Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2013, 17:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

наконец-то!

сегодня получила местную газету и очень была рада одной статье.в ней говорится о том,что посадили директора детского дома за избиение 14летнего подростка.наконец-то этот человек получит по заслугам.по крайней мере хотелось бы в это верить.в статье пишется,что  он сейчас находится в сизо и грозит ему лет десять.
начинал он как воспитатель детского дома и я,когда отдыхала в пионерлагере,насмотрелась на его методы наказания провинившихся.он  привязывал детей к дереву,как собак(((это только 
еще про один случай мне рассказывала моя мама.она работала учителем в школе,где этот человек работал учителем русского языка.один раз он оставил ученика то ли шестого,то ли седьмого класса после уроков(мама была в том классе классным руководителем)и этот урод ,оставшись с мальчиком один на один в пустом классе,попросил того снять брюки...мальчишка испугался и убежал.рассказал об этом своей мама.та,к моей мама.моя к директору и этого козла потихоньку попросили из школы.в те времена было не принято выносить мусор из избы,хотя надо было бы.через некоторое время мы узнаем,что его поставили директором детского дома((
а теперь представьте,что этот человек мог делать безнаказанно с беззащитными детьми?
надеюсь,что справедливость все-таки восторжествует и этому уроду отольются детские слезы и унижения!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лена
Вот урод :angry::angry::angry:
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
еще и какой!:down:
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
щаз тоже не принято. У нас директор школы - та еще козлина. И все же знают и начальство, и в РОО + еще алкаш то еще, на работе раз в две недели если появица - хорошоооо.
Пожаловаться
машина запущена,теперь ему не отмыться и думаю,что директором его ,если выберется из этой истории, не поставят.
Пожаловаться
Inna
Что б ему по максимуму дали.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Inna, 22 апреля 2013 года в 17:11
Что б ему по максимуму дали.
:up::up::up::up::up::up: Да еще и на обычную зону посадили.
Пожаловаться
Inna
И что бы он там сдох как последняя скотина.
Пожаловаться
он  жирный,как боров,думаю что в непривычной обстановке его жирное сердце долго не выдержит!
Пожаловаться
Inna
Значит сдохнет.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Нет, это слишком просто. Пусть лучше его замучают до смерти соседи по зоне.
Пожаловаться
было бы неплохо!
Пожаловаться
только бы не спустили дело на тормоза!

Пожаловаться
немого соврала в теме.не учителем русского языка,а истории!

Пожаловаться
liliputi
Вот урод
отольются ему еще детские слезы :angry:
Пожаловаться
а ведь наш детдом всегда считался самым благополучным.никто не выносил сор из избы,даже бывшие сотрудники почему-то молчали.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Как обычно(((
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Ойййй.....вот сволота!!!!Хоть бы его так же хорошо "попрессовали" до суда,как он тех детей!:angry:
Пожаловаться
да фиг  знает(у нас городко маленький,он всегда был на хорошем счету.сейчас сняли нашего мэра.он ,будучи гендиректорм строительной фирмы,построил дом в том числе и для  бывших детдомовцем.а сейчас этот дом разваливается на части(наверное начали делать проверку и всех причастных теперь потихоньку убирают с глаз долой.чистку делают,так сказать.но,пусть будет лучше так.надеюсь,что даже если он и выберется из этой истории,директором детского дома ему больше не быть!
Пожаловаться
Jessika Rabbit
:(
Пожаловаться
Евгения Уууууууу, 1 ребенок
Козлина! Бывают же сволочи на свете, вот понять мне этого не дано- зачем калечить детские жизни(((

Пожаловаться
Jessika Rabbit
Затем что может,вот зачем.Затем что надо же как-то ущербному идиоту самоутверждаться.Не на бои  без правил же идти с равными драться-там живо рыло начистят.Вот и бьет тех кто слабее,кто сдачи не даст.урод
Пожаловаться
о,как он разожрался...и так был не очень приятный,а сейчас так вообще буэ((
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
:(:(:(

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну, вряд ли он будет еще работать с детьми. Хоть одного нейтрализовали - и то хорошо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас