Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, 21:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

накипело

А ведь у нас в России очень много народу задницу и рот свой дерут за Путина и правительство всё...Ой, как много овечек и баранов,до них ничего не доходит, что мы рабы в своей стране...Нас травят химическими продуктами, хим.одеждой, хим.медикаментами,хим.косметикой, хим.шампунями, зубной пастой, даже вставить зубы и то намешивают хим.запрещённое вещество, что бы быстрей зубы разрушались, делают так чтобы люди быстрей умерали и доходили до последних трусов и ещё впридачу задушили налогами и процентами под небеса, загнали людей в угол ( в кредиты, ипотеки) люди вынуждены платить с огромными процентами до самой смерти...Вы понимаете, что у нас в стране идёт тихая медленная война, при том химическая...Предсказательница Матронушка Московская сказала, что придёт время такое, что люди будут спать под гипнозом и будут глухи, слепы и немы и не будут понимать ничего, что вокруг будет твориться...И в библии это же сказано...И ещё она сказала: Все вымрут и будут валяться по верх земли, очень долго, а потом исчезнут все...Вот оно всё приходит и уже пришло...Во всех бедах виноваты только сами люди...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
понеслась

Пожаловаться
про налоги- побойтесь Бога жаловаться на ваши налоги...
вы выпили? такую чушь написали
Пожаловаться
иван иваныч
это не мои слова но хотелось бы узнать что думаете об этом
Пожаловаться
я много чего думаю, я правда не в РФ живу. и считаю что вы немного погорячились жаловаться
Пожаловаться
Gallisa
изыди

Пожаловаться
Gallisa
я жду зомби-апокалипсис и мне по фиг))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Съешьте конфетку.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
химическую?..
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Страницу взломали!?!
Пожаловаться
иван иваныч
не мои слова хотелось бы мнения послушать
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Забанят
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
все в сад. тьфу блин в лес. под елку. ткать льняные наряды. разводить лошадей и курей. спать в стогу. и не пользоваться интернетом.
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
А вечер все интереснее и интереснее...

Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
вы об этом с врачом поговорите

Пожаловаться
иван иваныч

Пожаловаться
Ната.
А у меня всё хорошо. налогов не плачу, ем натуральную пищу, косметикой не пользуюсь, зубы чищу зубным порошком, проценты не плачу никому и не должна никому, работаю на себя.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
знаете страну, где лучше? так почему вы еще туточки? или вы себя не любите и своих детей?
Пожаловаться
Земляника
Ну если предсказательница сказала, то уже никуда не денешься :-D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас