Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2014, 15:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Накипело!

Хочется просто выговорится и  что бы посмотрели на ситуацию со стороны!
Я с моим МЧ работала на одной работе,потом я уволилась а он остался дальше там трудится.У нас там постоянная проблема с директорами на долго не задерживаются,и вот высшее руководство решает прислать во временные директора девушку с другого города.Она значит работает у нас в городе а живет в другом время езди примерно 40 минут в одну сторону, и так каждый день.Спустя некоторое время находят директора и ее переводят на кассира,но директору не нравится что она постоянно опаздывает!Она объясняет  что мол долго добираться!!директору по барабану...сказал вовремя на работе значит так должно и быть!и вот она решает попросить моего МЧ ее каждое утро забирать с вокзала и везти на работу!!Хотя она приезжает в такое время что реально самой можно добраться и не опоздать!Меня это  злило,почему он должен ее возить если это надо директору!!пускай сам ее и возит!!Но дело не в этом меня просто мой МЧ завозит с утра на работу нам просто по пути!у него рабочий график 6 дней в неделю у меня 5 дней,и в субботу так как у  меня выходной он позже встает и едет к 9 на работу.Так ей хватает наглости звонить утром и беспардонно не извиняясь слыша по телефону  что он только проснулся просить ее забрать!!!БРЕД!Я после субботних звонков вообще была в шоке как так можно??Но самое интересное она все таки переехала к нам в город и казалось бы до работы 10 минут без пересадок по прямой!Так нет же она заявляет моему МЧ а ты можешь меня на работу возить??:shock::shock:Я В ШОКЕ!он ей в культурной форме объяснил что конечно нет!Так она еще в добавок ко всему просит ей вещи там где она жила  к нам в город перевезти!!Нашла блин себе личного водителя!:angry:
Как вы думаете стоит ли мне ей намекнуть что деликатно что НАГЛОСТЬ ЕЕ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ:angry::angry::angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
подкатить пытается, скорее всего

Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
вот и я о том же!!мне подруги говорят что у меня паранойя
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Angel, 17 октября 2014 года в 15:49
Культурно  намекните,  что  если  не  отстанет,  будет  "секс  втроека".  Просто  "уступать"  Вы  не  станете. ;)
Пожаловаться
Вега
Сообщение от Angel, 17 октября 2014 года в 15:49
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами никто не следит:D:D:D:D
Пожаловаться
Nataly
Лучше перебдеть, чем не добдеть! Держите руку на пульсе, тут что-то явно рассматривается этой безлошадной дамой на перспективу в отношении вашего бойфренда:shock: Я ревнивая, я б уже к ее космам прицеливалась:D
Пожаловаться
Dolce gabbana
Я бы на вашем месте с мужем напрямую сказала бы ей: Нет ! Пусть берет себе такси, наглая:shock::down: И вообще не отвечать на её звонки.
Пожаловаться
VESNUSHka
я вообще не вижу повода брать трубку и не внести ли ушлую кралю в черный список в телефоне? что за сложности и психи
Пожаловаться
Dolce gabbana
Да вот, не вижу проблемы! Сами виноваты что отвечают такой хитрой девки. Отвечают не от большого ума, раз не хотят играть роль шофера.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
по-любому подкат,
а может МЧ автора повод дает?
Пожаловаться
Рыбка
Я к вам. Точно цепляется за него..
Пожаловаться
Svetlana Velich
Сообщение от Рыбка, 17 октября 2014 года в 15:55
Я к вам. Точно цепляется за него..
точно!
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
нет это точно!она к нему прилипла,а он пару раз подвез теперь не может от нее отцепится
Пожаловаться
Piratka*
Неужели вы верите в то, что взрослый мужик не в состоянии прекратить общение с девушкой??
Пожаловаться
Сообщение от Piratka*, 17 октября 2014 года в 16:16
Неужели вы верите в то, что взрослый мужик не в состоянии прекратить общение с девушкой??
Ух есть такие девушки, он с ней один раз поздоровался, а она уже в мечтах общих внучек замуж выдает.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Piratka*, 17 октября 2014 года в 16:16
согласен :up:
автор, ваш кавалер чет мутит там :D
Пожаловаться
Нифонта
пару раз или каждое утро, как в теме написано? Что значит, "не может от нее отцепиться", немой что ли? Вам бы с МЧ поговорить по душам, все ли хорошо у вас, счастлив ли он и т.д. А то он какой-то слишком заботливый...
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
у нас в отношениях все отлично,его как и меня все устраивает.Я с ним говорила что мне не нравится эта перевозка!он говорит что попытаюсь ей обьяснить без грубостей и пытался не раз,неделю игнорировал говорил что дела с утра!Ну вот не понимает и капец.При чем если бы были между ними отношения она бы точно при мне ему не названивала ..
Пожаловаться
Нифонта
если подвозил пару раз - не понимаю, из-за чего Вы так переживаете?
Если из-за самого факта звонков, что мешает Вашему МЧ сказать ей (вежливо, вкрадчиво, как бы рассчитывая на сочувствие и понимание): "не звони мне, пожалуйста, моя девушка ревнива, ей не нравится, что я тебе подвожу и слышать эти звонки"?
Пожаловаться
Юл@
Если она не понимает слов вашего МЧ или МЧ не может (а вдруг не хочет?) отшить ее - поговорите с ней вы. Очень вкрадчиво и доходчиво!
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Юл@, 17 октября 2014 года в 17:06
Если она не понимает слов вашего МЧ или МЧ не может (а вдруг не хочет?) отшить ее - поговорите с ней вы. Очень вкрадчиво и доходчиво!
вкрадчиво и доходчиво как-то уж слишком взаимоисключающе выглядят, так что прямо в лоб и сказать - отвали, номер такси могу дать
Пожаловаться
.
Надо говорить, что не дела с утра, а что он не будет её возить, с какой стати!!!?? Прямым текстом.
Пожаловаться
Кузяша
А вот это не факт. Очень может быть, что ей как раз и хочется этими звонками Вас с Вашим МЧ рассорить. Особенно, если она имеет на него какие-то свои далеко идущие виды.
Пожаловаться
Марина Васильева
Понимаете, пока он ей будет рассказывать, что у него "сегодня дела"... она не отвяжется. Совершенно несерьезные отговорки для взрослого мужчины. Человеку сразу надо объяснить, что он не ее личный водитель и подвозить ее больше не будет. Один раз сказать - и поставить в игнор.
Пожаловаться
Сможет, если захочет.
Дайте ему самому возможность разобраться.
На мозги ему капайте, но с девушкой лучше самой не разговаривать. ИМХО
Пожаловаться
оля нету
Да пряяяяяям. Сказал бы пару раз: отвали, овца, достала уже. Больше бы не просила. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас