Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, 11:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Накатило(

Всем доброго дня! Вот и я решила отметиться. Накатило сегодня с самого утра: принёс коллега тортик на работу - годовщина свадьбы у него. Мне бы порадоваться сладкому, а у меня слёзы из глаз так и брызнули. Месяц назад развелась с мужем после 14 лет жизни, разменяли квартиру. Так меня это радовало по началу, но в последнее время всё разом навалилось: на работе проблемы, долги по кредитам, в квартире постоянно что-то нужно подкрутить, починить, ребёнок младший в новую школу перешёл - за него переживаю, вот и расшаталась моя нервная система,  слёзы по поводу и без на глаза наворачиваются. Чувствую, затягивает меня депресняк, никакие мантры о счастливой жизни  не помогают. Помогите встряхнуться!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Деточка, любовника Вам надо. И срочно !!! Да простят меня модераторы
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Даже не представляю как бы я на месте автора его искала. С плакатом по офису и в метро??? Это же не вещь: надо - купил.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Все понимаю, но это реально раскрывает паруса на лодке жизни
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
У меня в этих делах совсем нет опыта (да и не надо
), но я даже теоретически не представляю, как это. Нужен мужик!!! Нужен!!! Срочно-срочно-срочно ищу! АУУУУ!!!!

Как-то мне кажется такие отношения должны сами собой появляться.
Пожаловаться
Кысь
Мне тоже все говорили, что надо искать мужика, после разрыва. Ага.... Вот так же спрашивала людей - где? Как? подскажи, глупой. И что вы думаете? Хоть кто-то из советующих смог ответить? Ни один "умный".
Пожаловаться
Ангельские Глазки
да чё, нужно тусоваться среди мужиков, ходить на всякие спортивные мероприятия, соревнования, по боксу, футбол, мотоспорт. Там сосредоточение всяких красавцев спортивных. Слово за слово и пошло поехало.
Пожаловаться
И
Сообщение от Ангельские Глазки, 16 сентября 2015 года в 12:09
да чё, нужно тусоваться среди мужиков, ходить на всякие спортивные мероприятия, соревнования, по боксу, футбол, мотоспорт. Там сосредоточение всяких красавцев спортивных. Слово за слово и пошло поехало.
да бросьте, надо жить по схеме дом-работа и ждать, покуда прекрасный Он не поймает на лету)))
Пожаловаться
Ангельские Глазки
это тоже может быть. Меня мой нашёл прямо дома, никуда не выходя.
Пожаловаться
И
Ага, бывает))
Даже не буду спорить))
Но "в людях"-то оно и быстрее, и выбор больше)))
Пожаловаться
Ангельские Глазки
естессно.
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Ангельские Глазки, 16 сентября 2015 года в 13:53
это тоже может быть. Меня мой нашёл прямо дома, никуда не выходя.
Ой, а это как?!))))
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Вызвала мастера себе чинить трубы. Он приехал с напарником. Чего то забыл докупить в магазине, уехал и пропал на 2 часа, а мы с напарником остались вдвоём. Мне неудобно, человек в чужой квартире, а делать ему нечего и вроде не гость. Из вежливости начала разговор. Разболтались. Оказался отличный парень да к тому же красавец. Обменялись телефонами. Начали встречаться. 5 лет вместе.
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Ангельские Глазки, 17 сентября 2015 года в 07:57
Вызвала мастера себе чинить трубы. Он приехал с напарником. Чего то забыл докупить в магазине, уехал и пропал на 2 часа, а мы с напарником остались вдвоём. Мне неудобно, человек в чужой квартире, а делать ему нечего и вроде не гость. Из вежливости начала разговор. Разболтались. Оказался отличный парень да к тому же красавец. Обменялись телефонами. Начали встречаться. 5 лет вместе.
Круто вообще!!!!!!!!!)))
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Сама в шоке ))
Пожаловаться
Онаним
а ты как думала? Приличные девушки только так и делают)))
Пожаловаться
И
я-то???
я вообще не думаю(((
и где они? приличные?
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от И, 16 сентября 2015 года в 13:47
Сообщение от Ангельские Глазки, 16 сентября 2015 года в 12:09
да бросьте, надо жить по схеме дом-работа и ждать, покуда прекрасный Он не поймает на лету)))
На лету трудно ловить..................................................)))

Тогда нужно чтобы скорость полёта было не большая................................)))
Пожаловаться
И
0000))), ну, тут Вы, Валерий, главный специалист)))
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Чем могу - всегда помогу...........................................)))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я где-то читала совет: ходите по мужским магазинам, например, рыбацким, приставайте там к мужчинам за советом что подарить отцу, заядлому рыбаку, в подарок ))
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Тоже хороший вариант ))
Пожаловаться
mrs._Leslie
Ответила девушка с внешностью Джоли
Пожаловаться
Ангельские Глазки
:)
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
нее, советчиков много, у меня по крайней мере! говорят -да как ты не найдешь -смотри сколько мужиков вокруг, ты просто выделываешься!
Пожаловаться
Кысь
а, ну как я могла не подумать об этом ))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас