Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2014, 17:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Накатило..

Уважаемые девушки,дамы. Соц сетями пользуюсь часто.но неактивно-не общительная я.А тут написал бывший однокурсник-я во взрослом симпатичном мужчине в модной шляпе еле опознала худенького прыщавого мальчугана,который вечно огрызался на всех,включая педагогов..Полезла посмотреть на остальных-боже,наконец осознала что мне за 30 перевалило,и как мы изменились все,до слез.И эти крылатые качели-песня из детства.Почему так-в детстве время тянется,а потом просто летит,так что бац-уже 30,бац-уже 40..Грустно,и плюсов никаких в этом не видно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
ну мужчина-то симпатичный, в модной шляпе ...без прыщей ,не огрызается..к чему слёзы?))) или вам неудобно за своё фото на одноклассники.ру? )))) 
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Вы знаете,я выгляжу не особо как мне кажется.хотя шампанское на ДР без паспорта не продали.А дело не в мужчине.ибо он мне как мужчина не интересен а в этом гадском ощущении увядания.
Пожаловаться
Что ж поделать. Это суровая правда жизни - мы не молодеем с годами. 
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
это всё пятница((((( устала за неделю(((( за тридцать... и говорите об увядании... мне вот за сорок..хотя я тоже не всегда в ванной свет включаю,когда утром умываюсь ))))
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
А вы покупаете крем для улучшения цвета лица или все хорошо?Просто мне явно это уже нужно,но то что покупаю не дает результата.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
периодически,когда накатывает))) ну мне и с кожей повезло,ну всё выдерживает и жару,и мороз, после 2 родов подряд почти в сорок лет,круглая стала -морщинок как ни бывало )))) 
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Нас счас забанят конечно,но какой марки ваш крем?
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
по секрету? его продают только в аптеках ))) ну на что ещё можно купится ,когда столько перепробавано ))))
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Хмм...их многооо..
Пожаловаться
VESNUSHka
мне тоже за 30, даже уже за 35, но...зачем убиваться?
у вас здоровь барахлит настолько?
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Парасолька, 11 апреля 2014 года в 18:00
периодически,когда накатывает))) ну мне и с кожей повезло,ну всё выдерживает и жару,и мороз, после 2 родов подряд почти в сорок лет,круглая стала -морщинок как ни бывало )))) 
ого, здоровье у вас!:up::up:
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
самой противно )))))
Пожаловаться
VESNUSHka
ну юмористка))
если детки здоровые, да ещё на вас не отразилось в сторону ухудшения внешности/состояния здоровья- тут только кое-кого благодарить можно:D;)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Парасолька, 11 апреля 2014 года в 17:54
это всё пятница((((( устала за неделю(((( за тридцать... и говорите об увядании... мне вот за сорок..хотя я тоже не всегда в ванной свет включаю,когда утром умываюсь ))))
уж лучше со светом, чем свалиться на плиточном полу...)
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Снег, 11 апреля 2014 года в 18:02
нууууу,я ещё не настолько увяла))) 
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Парасолька, 11 апреля 2014 года в 18:08
Сообщение от Снег, 11 апреля 2014 года в 18:02
нууууу,я ещё не настолько увяла))) 
Хоть кто может свалиться, мы ваще ленолеум пока бросили, из соображений падучести)))
Пожаловаться
Елена Прекрасная
хотя я тоже не всегда в ванной свет включаю, когда утром умываюсь
Вы не поверите: у меня в ванной вообще нет зеркала ;)
P.S. Мне - 38. 
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
мне подруга посоветовала: да ну это зеркало..я ,когда крашусь,всегда в карманное зеркальце смотрюсь..раз-раз один глаз,раз-раз другой, а где у нас губки,аааа вот они.. корону поправила и вперед ...как-то так ))))) 
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Вот и правильно! :up: А я - просто не разрешила кафель в ванной сверлить, поэтому - обхожусь тем зеркалом, которое есть в платяном шкафу, и - карманным ;)
Пожаловаться
Люба
Сообщение от Фортнокс, 11 апреля 2014 года в 17:51
в этом гадском ощущении увядания.

Ужас, ужас
Вам как будто не за 30, а за 60
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Люба я по жизни депрессивное существо.
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Меняйтесь, депрессии ухудшают внешний вид и придают взгляду ту самую тусклость, которая появляется у большинства лишь к старости.
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Увы никак
Пожаловаться
Люба
Перестраивайтесь на позитив. Улыбайтесь себе в зеркало почаще и вообще улыбайтесь!
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
В парикмахерскую. И новое платье. ) я когда на односкассниц смотрю - мне тоже страшно. А в зеркало - вроде ничего. )
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас