Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, 14:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Наглость - второе счастье...

Приходила ко мне утром тетка (по другому язык не поворачивается назвать), которая сама лично, по собственной тупости и забывчивости профукала срок оплаты услуги и на нее из за этого наложили пени. Пришла, орала и проклинала меня, мою семью, ребенка самыми скверными пожеланиями, кидалась на меня, махала руками, хотела ударить по лицу. Утверждала что я обязана!!! была позвонить ей и напомнить. А это в сферу моей деятельности не входит, мне за это не платят и чисто физически я этого сделать не могу, что и было объяснено тетке. На что получено еще кучу негатива. В кабинете сижу одна, камер нет, защитить некому, благо люди за дверью тетку утихомирили. 
   Меня потом трясло и колбасило, итак есть определенные проблемы со здоровьем, и еще такие пожелания. Значит на меня могут сливать помои, а я должна улыбаемся и зачем. Хотя хотелось втрепать тетке. Пусть даже потом уволили бы. 

Но больше всего меня поразило что тетка через два часа прислала своего мужа, чтоб тот уговорил меня на подлог документов! Типа они все вовремя сделали, сидел тут распинался, глазками моргал, мол простите, конец года такой нервный и все такое. Час сидел распинался, уговоры уговаривал. 
   Откуда столько наглости у людей? Откуда такая самоуверенность? Что после всей той помойки что на меня вылили у меня будет желание им помогать. Да тем более совершая подлог. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Простили?

Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Меньше нервов, меньше. Вы сами себе гробите здоровье переживаниями.
Работа связана с общением с людьми? Так они разные. Забейте.
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Такой менталитет.

Пожаловаться
Сара Л
Бывает, хамства и наглости везде полно. На форуме в том числе
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Сообщение от Sarah, 29 декабря 2015 года в 14:32
Бывает, хамства и наглости везде полно. На форуме в том числе
А на форуме его ещё больше, чем где-либо.
Кому в жизни в глаза нахамить "совесть" не даёт, здесь отрываются по полной..

Автор, всякое бывает. И уродов, увы, много. Берегите нервы.
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Когда работаешь с людьми надо быть готовым к тому что большинство из нас психи. И причем не обязательно вылеченные.
Зачем спорить с неадекватами. Не положено и все. Просрочили и все. К чему объяснения, она все сама прекрасно понимает. Или понимать не хочет
Пожаловаться
Вероника Нестерова, 1 ребенок
Я б даже сказала, что необязательно вообще леченые...)
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
простота хуже воровства. В таких ситуациях да, хочется, чтоб камеры стояли. Думаю, многих бы это усмирило
Пожаловаться
Mariya
Что за услуга? Пени - миллион?
Пожаловаться
нам тут в банке не очень умная девочка лапши навешала, страховку в итоге мы не ту сделали. Через месяц нам позвонили из центр.офиса, попросила уточнить наличие страховки. Стала разбираться-там пени 20% годовых от суммы остатка долга (остаток долга 1 млн100 тысяч). посчитайте-за месяц почти 20 тысяч...
Пожаловаться
Mariya
Чета мне кажется, что в теме на много меньше)
Пожаловаться
думаю что да, но там я тоже готова была орать. Когда я пришла к начальнице того отделения, где неумная девочка сидит, и начала рассказывать историю, она аж рот ладошкой от шока прикрыла и глаза такие сделала, что пипец... (она сразу поняла, что мне инфо неверную выдали) но вроде засчитали нам эту страховку, на месяц позже сделанную. Думаю, начальница догадалась, что со счетом с пени я бы к ней пришла
Пожаловаться
Анфиса Акинина, 1 ребенок
11т насчитали сказала. Но я думаю что она приукрасила раза в два.
Пожаловаться
Mariya
Ух ты! Дак это дофига они не заплатили, получается
Пожаловаться
юлька красотулька
а кем вы работаете?

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Я бы выставила этого мужика!

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
А это в сферу моей деятельности не входит, мне за это не платят
вот,основная "примета времени": равнодушие.Часто встречается...
НЕТ,АВТОР ,НЕ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ВАМ ГОВОРЮ. просто,В ОБЩЕМ...
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
иногда можно понять такое равнодушие. Мне кажется счастье если гос.служащие хотя бы полностью свою работу сделают.
Пожаловаться
Кысь
У автора от обиды приоритеты причин сместились.

Изначально - нет такой возможности. Она написала это в теме
Пожаловаться
Рыба Моя
кем работаете то?
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
жалуйтесь. это оскорбление на рабочем месте. пусть публичные извинения приносит
Пожаловаться
Анфиса Акинина, 1 ребенок
Моему начальству пофиг. Не нравится, за окном куча желающих. Не ударила же, только орала, вот когда ударит...
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
ндя((
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
пишете на бумажке "ведется видеосъемка" и кладете перед клиентом
Пожаловаться
Сообщение от tarsu, 29 декабря 2015 года в 14:51
пишете на бумажке "ведется видеосъемка" и кладете перед клиентом
кстати, хороший совет. можно еще камеру бутафорскую повесить, табличкой предупредить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас