Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2013, 09:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

наглость второе счастье

неделю назад появились у нас новые соседи, сняли квартиру , заехали, ну познакомились все нормально
но сегодня я просто оф и ге ла от наглости новых жильцов:shock: вчера вечером телевизор хорошо показывал сегодня с утра ни один не показывает, муж пошел в щитке посмотреть оказалось что они к нашему кабелю подсоединились:angry:
так мало того что к нашему кабелю подключились без спроса так еще и сделали это не умеючи просто выдернули наши провода:angry::angry::angry:пошла разбираться а они даже и не отрицали больше не будем ну как дети маленькие

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
вы вместо разборок с ними лучше бы поставщику кабельного сообщили об этом

Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
а что это даст???
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Щиток можно закрыть коллективно и ключи хранить в одной квартире, чтоб не лазили все подряд
Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
я им так и сказала что замок повешаю и только с разрешения туда лазить будут
Пожаловаться
Анна
У нас еще и штраф пишут за незаконное подключение 
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
перекусите им все провода 
Пожаловаться
МанульчиК
это даст атата и хорошее наказание.  у меня в подъезде так мужичка поймали. 
Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
ясно просто до этого случая с этим не сталкивалась
Пожаловаться
ИLLiriЯ, 1 ребенок
за нелегальное подключение штрафуют, так что смело можете обращаться. После наложения штрафа точно не больше не будут
Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
так и сделаю что бы больше не повадно было
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
хаааа....вот ржака..... пожалуйтесь своему оператору... что за дела:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Сразу жалобу в компанию, предоставляющую услугу. И домоуправу. Иначе эти "дети маленькие" и дальше будут нагло делать все как им удобно, не задумываясь о том что причиняют этим неудобства Вам.
Пожаловаться
Tramontana
ага-а то еще и к электрическому кабелю подсоединятся...
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Вообще на шею сядут. Наивно, как дети, полагая, что автор и не против, чтобы на ней ездили.

Такие поползновени надо пресекать сразу и максимально доходчиво.
Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
да нет против еще как против по этому и начала разбирать обязательно сообщу оператору просто не знала что делать первый раз столкнулась  
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Есть нежно любимый мною анекдот про "пошумит-пошумит и уберет". И, к сожалению, большинство таких вот людей, как Ваши соседи, по такому принципу и живут.

Поэтому на такие выходки очень желательно реагировать немедленным включением "тяжелой артиллерии": вызываете двоих соседей, при них фотографируете выращенные Ваши провода и подключенные чужие, если видно в какую квартиру ведут - сразу и это фотографируете. Составляете протокол и с подписями в двух или трех экземплярах. Вызывает обслуживающую компанию, ничего не переключая. Приезжает мастер, ему это все показываете. Просите тоже подписаться что он это видел. Потом несете один из экземпляров в управляющую компанию (домоуправление, жэу, жэк) и просите принять меры против жильцов из квартиры такой-то. А второй экземпляр вручаете человеку, который приедет  забирать деньги за квартиру.

Третий у Вас. Если таких протоколов наберется несколько штук (не обязательно только в отношении Вашей квартиры, вообще по соседям), их можно пачкой отнести в прокуратуру. Но обычно до этого не доходит, с первого же раза нахальные соседи от такой реакции впадают в ошеломление и притихают.
Пожаловаться
Елена
У родителей тоже сосед пристроился к телевидению, даже ресивер испортился.Прошлось новый покупать. А мои соседи сегодня выдали: начали названивать в дверь в полпятого утра. Муж открыл дверь, хотел уже орать начать, а там соседка с каким-то мужиком выпившие хорошо так, со словами "мы ключи потеряли" прошуршали к себе в квартиру. Ни спасибо, ни извинений. Муж маленько офигел от такой наглости и даже ничего им не сказал. :))))
Пожаловаться
Строю планы
К нам так иногда в окошко стучат загулявшиеся допоздна и забывшие/потерявшие свои ключи(с "пипкой" от домофона) - мы на 1 этаже живём. Вот народ и не может придумать ничего лучше, чем из нас дворецких сделать.
Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
да это тоже неприятно у моей подруги это постоянно повторяется тоже на первом этаже живут
Пожаловаться
Строю планы
И что они делают? Открывают?
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Строю планы, 9 ноября 2013 года в 10:07
И что они делают? Открывают?
несколько раз обматерить из окна - будут знать. что в этой квартире живут "злые хозяева", и сткки-дрюки среди ночи прекратятся. будут стучать другим. Знаю, что говорю, тк у нас на квартире прежней так же было :(:angry:
Пожаловаться
Строю планы
Ну да, муж  чаще всего именно посылает "в пешее эротическое". Он обычно очень зол, если его среди ночи разбудить.
Пожаловаться
Барханная Кошка
:up::up::up::up::up: Прально делает. А что они ждали - кофе к парадной двери и книксены? Вообще я считаю сверхнаглостью и редкостным хамством нарушать покой незнакомых людей среди ночи. Да и знакомых тоже...
Пожаловаться
Tramontana
как то стала свидетелем такой картины.мужик не мог войти в подъезд и заглядывал в окна первого этажа и стучал...женщина вылезла,как заорала:маньяк.извращенец и т.д.)))))у мамы квартира на 8м этаже-так все названивают в домофон-кто не может войти...я когда жила там-посылала всех,мама пускает-она не умеет делать так чтоб не открылась дверь))))
Пожаловаться
Строю планы
Не умеет? Просто повесить назад трубку сложно? Или я чего-то не понимаю?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас