Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2013, 15:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Наглость.

Думаю, будут в меня сейчас кидать тапки и прочее (от тапок не откажусь, кидайте, ноги мерзнут). Я не за советом, не с вопросом, просто так, пожаловаться, выговориться. Продаю (продавала) я свою дубленку, дубленку которую практически не носила, три раза одела (это не объявление о продаже, так что нет мне смысла тут уже врать).  Купила я ее в салоне за 28000 (не думаю что это дешево), а вот купить ее у меня почему то если и хотят то тысячи за тысяч 5 или даже за 4. А бесплатно мне ее не отдать, не? да б/у вещи продают намного дешевле, но простите не на 86 % же дешевле. Минус 50% от магазинной ее цены это видите ли слишком дорого. Даже за 30% от ее начальной стоимости для людей видители слишком дорого. Ах, да,это же уже не последняя коллекция да и на рынке такая стоит в два раза дешевле. И так и хочется спросить у людей, а где же ты дорогая модница которая хочет дубленочку натуральную да из последней коллекции хочешь ее за 4000 тысячи то купить? Да даже за 8000? На оптовочке у китайцев говоришь? Ну так и чеши, покупай, а я свою новехонькую дубленочку брошу на пол и будет у меня теплый коврик. Была ради интереса в салонах меховых, аналоги так и стоят от 25000 и выше. Нет, я бесплатно ее отдавать никому не собираюсь. Она на меня с неба не упала и мне бесплатно не досталась, и деньги на ее покупку я не на улице нашла и с неба опять же они на меня не упали. Я работала что бы купить эту вешь, так почему я ее кому то забесплатно должна отдать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Лучше сами носите.
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Немогу, она 44 размера, если не меньше, а я теперь уже 50 размера. Она все же не резиновая.
Пожаловаться
Анна
вот если смотреть объективно.. то сколько же лет она висела? ну не с прошлой же вы зимы вес так набрали ? есть , конечно, классические вещи, которые можно носить годами, но в деталях всё же есть отличия у старой модели от новых. так сколько лет? 5-летнюю уже никак не продать даже за половину стоимости, даже если она вообще не носилась.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
звездую Вас
Пожаловаться
Я к вам, если даже новая вещь 5 лет провесит, она уже "постареет" физически, тем более натуральная дубленка, и новой она никак смотреться не будет.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
да и не только модель меняется, кожа усыхает и рвется если нет должного ухода. У кожаных и меховых изделий тоже есть свой срок годности.
Пожаловаться
Вася
звезду
Пожаловаться
Олеся Шмакова
3 года. Вешь хранилась оккуратно, с надеждой что смогу таки одеть сама, теперь знаю что не смогу (по крайней мере совсем не скоро), и через некоторое время пока еще в отличном состоянии вешь начнет это свое состояние терять. И знаете, я даже не за половину стоимости ее хотела продать, а за процентов так 30% (что то около 7000). А вот практически подарить ее неизвестно кому, да за какие такие же заслуги особые? Были бы родственники или подружки, да без вопросов бы отдала или же даром продала, но совершенно незнакомые люди когда выпрашивают у меня за бесплатно вешь, это простите даже не наглость. Нет, ваше право конечно считать что я не права и что просто обязана отдать ее даром первому встречному от чистого сердца. Но, вот видать я скряга последняя, я вон ее лучше деткам на пол кину, будут на ней играть))))) 
Пожаловаться
Анна
Олеся, я понимаю вас:)но так уж дела обстоят, что,только вино в цене поднимается, когда долго стоит. 3 варианта: указать в в объявлении, что торг неуместен, отдать дёшево, чтоб с глаз долой-из сердца вон. или пусть себе висит. ( или можно переделать в какую-нибудь безрукавку прикольную, если мастер есть на примете хороший)
Пожаловаться
Тигра, 1 ребенок
у моей мамы висел долго плащ в пол из натуральной очень мягкой кожи. по тем временам вещь очень дорогая. одевала раза два от силу. не давно она его просто выкинула на помойку. сказала пусть лучше там будет, чем кому то отдавать =):D
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
а за сколько выставили на продажу? 
Я сегодня коляску продала :) За 5700. Покупала за 9000 :D
Давайте поможем :)
Пожаловаться
нн
Помогите мне продать свадебное платье, пожалуйста:):)
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
:D:D:D:D Не продается? 
Пожаловаться
нн
Не знаю:D:D Я его выставляла на Авито года три-четыре назад. А потом как глянула сколько там этого добра:shock::shock::shock::shock::shock::shock: Больше этим не занималась:D
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Ну да, согласна :) Таких колясок тоже навалом. Jetem (как капелла) Но мне везет по этой части :) С продажей :) 
Оставьте платье на память :)
Пожаловаться
Марина Гудина
Продайте мою квартиру))))) плиз проценты ВАМ))))))
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Мне может бизнес открыть свой :))))
Было бы это легко :) Я так, продавец по мелочи :) Ахахах :)
Удачи с продажей :) Её обязательно купят до НГ :)
Пожаловаться
Марина Гудина
ОООООООО!!!! Сейчас напрошусь к вам в друзья))))) если и правда купят до НГ! с меня вам сюрприз-посылка! вы где живёте?
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Красноярск :) Есть ссылка на продажу? Хочу глянуть ценник и саму квартиру :) 
Я как бы навряд ли помогу :) Просто вам ценник надо правильный поставить :) 
Вдруг у меня положительная энергия, я вам сказала что продадите :) Вдруг удача улыбнется :)
Я реально желаю этого :)))))))))

Девочки!!!!!!! Всем желаю удачно продать дублёнки, домашние тапочки, платья свадебные и квартиры :)))))))
Пожаловаться
angelinka1987@inbox.ru
подлиза вы по диалогу с "броней"
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
????
Пожаловаться
прост
Детскую шапочку не могу продать зимнюю, на младенца. Мой ее надел пару раз - и вырос. Состояние идеальное, шапка классная. Цену поставила 150 р. (Новая 600 стоила). Не берут!
Пожаловаться
Ева *****
детские вещи обычно не продают, их отдают...
Пожаловаться
прост
Отдать из знакомых некому. Незнакомым отдавать не хочу, т.к. часто бывают случаи, что ты отдаешь, а потом они перепродают.
Пожаловаться
Ева *****
это на их совести, а вдруг вы действительно кому-то поможете? В крайнем случае у нас в городе складывают в чистый пакетик так чтобы все было закрыто и оставляют возле помойки... не пройдет и пяти минут как заберут...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас