Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2012, 10:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Надомная работа

Я бухгалтер, до декрета работала на производстве. Работу ищу любую, и полы могла бы мыть в подъездах, только у нас в городе эта ниша занята выходцами из средней Азии. Искала подработку и в ночное время (посудомойщица и т.д.), только ребенок по ночам совсем не спит (последствия развода). В Интернете все вакансии по надомной работе сводятся к одному, ПРЕДОПЛАТА и не факт что получишь эту работу. Может тогда подскажете как растить ребенка на алименты 2000 рублей? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
FlockyFox
бухгалтеру на дому можно хорошо заработать.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
вот какие все умные... я в москве не могу найти работу со свободным графиком, а на дому вообще нет предложений... подписка на вакансии на 5 сайтах приходит две-три подобных вакансий и все, , резюме отправляю, дальше дело не идет, хотя у меня опыт больше 10 лет и рекомендации и дипломы всякие...
Пожаловаться
Катариада, 1 ребенок
как я Вас понимаю, точно такая же ситуация у меня была в течении 3х лет декрета... ну стаж конечно не такой)) и все равно на дому не нашла, у работодателей какая-то мания, что если данные проходят через интернет, пусть и защищенно, то они обязательно, именно их фирма, кому-нибудь потребуются... я так ничего и не нашла вышла в офис...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
нет, я заметила другую тенденцию, им надо что бы я тупо сидела в офисе, при том тот объм работы не предусматривает мое ежедневное присутствие на работе, я предложила чуть опустить зп и не ходить на работу каждый день... нет, и все... ну нет так нет... тоже сижу на форуме каждый день зп идет и ладно... я второй год только каждый день работаю... привыкла вроде...
Пожаловаться
Альбина
нет, я заметила другую тенденцию, им надо что бы я тупо сидела в офисе, при том тот объм работы не предусматривает мое ежедневное присутствие на работе, я предложила чуть опустить зп и не ходить на работу каждый день... нет, и все... ну нет так нет... тоже сижу на форуме каждый день зп идет и ладно... я второй год только каждый день работаю... привыкла вроде...
еще раз с вами соглашусь
Пожаловаться
Lisichka
во-во.уже полгода ищу.ничего.Это говорит,кто не знает.Бухгалтерам хорошо.Таких вакансий мало.Их тут же закрывают.И если искать,то по знакомым.Я просила-пока никому не надо.
Пожаловаться
Альбина
во-во.уже полгода ищу.ничего.Это говорит,кто не знает.Бухгалтерам хорошо.Таких вакансий мало.Их тут же закрывают.И если искать,то по знакомым.Я просила-пока никому не надо.

и вы правы
Пожаловаться
Альбина
вот какие все умные... я в москве не могу найти работу со свободным графиком, а на дому вообще нет предложений... подписка на вакансии на 5 сайтах приходит две-три подобных вакансий и все, , резюме отправляю, дальше дело не идет, хотя у меня опыт больше 10 лет и рекомендации и дипломы всякие...

вот это реальность
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
+++ вести ЧП
Пожаловаться
Альбина
+++ вести ЧП

конкретный контакт есть?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у меня есть много знакомых, которые ведут по 2-3 СПД
Пожаловаться
Альбина
а у меня много ипэшников, у которых бухгалтерию ведет член семьи или сами, или фирма, только квартальные отчеты, это им дешевле, и одно ИП это так, на булавки
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мои знакомые ведут не упрощенцев, а юр.лиц
Пожаловаться
Альбина
с юр.лицами другая картина, тут в теме об этом писали, 95% хотят чтобы бухгалтер всегда была под рукой, всегда в офисе, соответственно несколько таких юр.лиц нужно найти, а то 1,2 найдешь, а третий как собака на сене, много не платит и из офиса не отпускает))) я не говорю что так не бывает, но не так просто найти, у нас в городе большая конкуренция(
Пожаловаться
Ирина
не пробовали ИП вести? или приходить иногда на полдня, или вообще на дому
Пожаловаться
Лелик, 1 ребенок
Город маленький, все ИП уже со своими бухгалтерами. Вела в свое время фирму, когда ребенка не было, а сейчас с ним как-то не удобно по банкам и и всяким фондам ходить, везде очереди дикие.
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
А на дому бухгалтером работать? Или пару часов день или пару дней в неделю???

Пожаловаться
Юлка, 1 ребенок
Мамина подруга ведет на дому бухгалтерию нескольких небольших компаний, плюс всё, что связано с налогами. Очень хорошо зарабатывает.
Пожаловаться
Le comte de Valois
Девушка, вы бухгалтер, на дому можно спокойно работать
Пожаловаться
Бухгалтер - это ж ниша золотая для надомной работы....не понимаю.
Пожаловаться
Lisichka
Нет таких вакансий.Полгода ищу.Нет.Так что не надо говорить о чем не знаете.
Пожаловаться
ну значит так ищете. говорю, потому что знаю.
Пожаловаться
Lisichka
Интересно как так?каждый день захожу и смотрю.Если что и появляется,то быстро уходит.И по моему региону полно резюме бухгалтеров.Полно.
Пожаловаться
причем тут резюме??? берите ведение ип, сдачу форм отчетности.
Пожаловаться
Lisichka
У нас таких услуг море.И бухгалтеров море.Резюме при том,что на любом сайте полно бухгалтеров.И если появляется вакансия,то она очень быстро закрывается.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас