Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 ноября 2012, 10:20, Досуг, Обо всём на свете

Надомная работа

Я бухгалтер, до декрета работала на производстве. Работу ищу любую, и полы могла бы мыть в подъездах, только у нас в городе эта ниша занята выходцами из средней Азии. Искала подработку и в ночное время (посудомойщица и т.д.), только ребенок по ночам совсем не спит (последствия развода). В Интернете все вакансии по надомной работе сводятся к одному, ПРЕДОПЛАТА и не факт что получишь эту работу. Может тогда подскажете как растить ребенка на алименты 2000 рублей? Спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
FlockyFox
бухгалтеру на дому можно хорошо заработать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
вот какие все умные... я в москве не могу найти работу со свободным графиком, а на дому вообще нет предложений... подписка на вакансии на 5 сайтах приходит две-три подобных вакансий и все, , резюме отправляю, дальше дело не идет, хотя у меня опыт больше 10 лет и рекомендации и дипломы всякие...
Катариада, 1 ребенок
как я Вас понимаю, точно такая же ситуация у меня была в течении 3х лет декрета... ну стаж конечно не такой)) и все равно на дому не нашла, у работодателей какая-то мания, что если данные проходят через интернет, пусть и защищенно, то они обязательно, именно их фирма, кому-нибудь потребуются... я так ничего и не нашла вышла в офис...
LUCKY, 1 ребенок
нет, я заметила другую тенденцию, им надо что бы я тупо сидела в офисе, при том тот объм работы не предусматривает мое ежедневное присутствие на работе, я предложила чуть опустить зп и не ходить на работу каждый день... нет, и все... ну нет так нет... тоже сижу на форуме каждый день зп идет и ладно... я второй год только каждый день работаю... привыкла вроде...
Альбина
нет, я заметила другую тенденцию, им надо что бы я тупо сидела в офисе, при том тот объм работы не предусматривает мое ежедневное присутствие на работе, я предложила чуть опустить зп и не ходить на работу каждый день... нет, и все... ну нет так нет... тоже сижу на форуме каждый день зп идет и ладно... я второй год только каждый день работаю... привыкла вроде...
еще раз с вами соглашусь
Lisichka
во-во.уже полгода ищу.ничего.Это говорит,кто не знает.Бухгалтерам хорошо.Таких вакансий мало.Их тут же закрывают.И если искать,то по знакомым.Я просила-пока никому не надо.
Альбина
во-во.уже полгода ищу.ничего.Это говорит,кто не знает.Бухгалтерам хорошо.Таких вакансий мало.Их тут же закрывают.И если искать,то по знакомым.Я просила-пока никому не надо.

и вы правы
Альбина
вот какие все умные... я в москве не могу найти работу со свободным графиком, а на дому вообще нет предложений... подписка на вакансии на 5 сайтах приходит две-три подобных вакансий и все, , резюме отправляю, дальше дело не идет, хотя у меня опыт больше 10 лет и рекомендации и дипломы всякие...

вот это реальность
Натали, 2 ребенка
+++ вести ЧП
Альбина
+++ вести ЧП

конкретный контакт есть?
Натали, 2 ребенка
у меня есть много знакомых, которые ведут по 2-3 СПД
Альбина
а у меня много ипэшников, у которых бухгалтерию ведет член семьи или сами, или фирма, только квартальные отчеты, это им дешевле, и одно ИП это так, на булавки
Натали, 2 ребенка
мои знакомые ведут не упрощенцев, а юр.лиц
Альбина
с юр.лицами другая картина, тут в теме об этом писали, 95% хотят чтобы бухгалтер всегда была под рукой, всегда в офисе, соответственно несколько таких юр.лиц нужно найти, а то 1,2 найдешь, а третий как собака на сене, много не платит и из офиса не отпускает))) я не говорю что так не бывает, но не так просто найти, у нас в городе большая конкуренция(
Ирина
не пробовали ИП вести? или приходить иногда на полдня, или вообще на дому
Лелик, 1 ребенок
Город маленький, все ИП уже со своими бухгалтерами. Вела в свое время фирму, когда ребенка не было, а сейчас с ним как-то не удобно по банкам и и всяким фондам ходить, везде очереди дикие.
А на дому бухгалтером работать? Или пару часов день или пару дней в неделю???

Юлка, 1 ребенок
Мамина подруга ведет на дому бухгалтерию нескольких небольших компаний, плюс всё, что связано с налогами. Очень хорошо зарабатывает.
Le comte de Valois
Девушка, вы бухгалтер, на дому можно спокойно работать
Бухгалтер - это ж ниша золотая для надомной работы....не понимаю.
Lisichka
Нет таких вакансий.Полгода ищу.Нет.Так что не надо говорить о чем не знаете.
ну значит так ищете. говорю, потому что знаю.
Lisichka
Интересно как так?каждый день захожу и смотрю.Если что и появляется,то быстро уходит.И по моему региону полно резюме бухгалтеров.Полно.
причем тут резюме??? берите ведение ип, сдачу форм отчетности.
Lisichka
У нас таких услуг море.И бухгалтеров море.Резюме при том,что на любом сайте полно бухгалтеров.И если появляется вакансия,то она очень быстро закрывается.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас