Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 ноября 2013, 19:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

надомная работа

Кто работает на дому, подскажите где найти такую подработку. имею основную работу со сменным графиком, хотелось бы еще найти подработку на дому, в инете одно кидалово какое то.((( Подскажите кто сталкивался!
И еще может кто то организовывал совместные закупки? Можно ли с них получить небольшую прибыль?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я работаю на дому, без кидалова, но с определенным образованием и багажом знаний и практики

Пожаловаться
Екатерина
с СП 15% организаторские, и нужно место в квартире, много места)))))))))))))))

работа дома http://rabota.richmother.ru/ и еще hh.ru работа.ru и пр. в раздела удаленная работа
Пожаловаться
Tesoro
просто та в организаторы на СП не берут
Пожаловаться
Екатерина
надо в СП хорошо поучаствовать, репутацию заработать и возьмут, для начала можно попробовать помощником в закупке
Пожаловаться
Tesoro
ну так чтобы поучаствовать, надо время и деньги, а автор их заработать хочет, а не потратить. и не всегда прям уж такие великие деньги зарабатывает орг, и надо машину весь это скарб потом развозить. у нас просто так оргами не становятся, очень строгий отбор
Пожаловаться
Подснежник
а у нас СП снимают помещение, где все это хранится и выдается. ну и конечно процент вырос с 10 до 15, из них еще на содержание сайта уходит.
Пожаловаться
новая москвичка
Спасибо обязательно поищу там, может что то подвернется подходящее.
Пожаловаться
Tesoro
чтобы работать на дому, надо иметь особую специальность, при которой можно работать на дому. вы ведь сами понимаете, что нету такой работы, которую мог бы делать кто угодно. ну разве что диспетчером устроиться
Пожаловаться
Собачку мы купили
няней можно
Пожаловаться
Tesoro
мне кажется, лучше освоить какую-нибудь рабочую специальность, типа штукатура, или найти подработку няней , не всем же надо няню на полный день, может ребенка встречать из садика или школы, или какой-нибудь бабушке помогать за продуктами ходить
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
У читесь фильтровать объявления и отсеивать кидалово. В Интернете полно нормальной подработки.
Пожаловаться
  смотря что за работа...

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Надо думать, что вы умеете. Если вы бухгалтер, программист, юрист, дизайнер - в принципе, можно найти подработку.
А если вы, скажем, продавец - то чем вы дома будете заниматься? Может, курсы какие закончить? Я не знаю - по наращиванию ресниц или ногтей?
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Про совместные закупки. Я постоянно учавствую в закупках растений. Но,
1. Организаторский сбор есть, но честно - за этот гемррой - на мой взгляд маловато будет
2. Да, какие-то копейки остаются, но когда Ваша квартира завалена под потолок растениями, с которых сыплется земля........... потом убирать этот трех-комнатный срач...........больше на быт.химию потратите в данном случае
3. Человек, который организует эти закупки, имеет много контактов, знает много интересных фирм и поэтому, у него наверное уже неплохой уровень дохода
4. Я считаю, это большая ответственность, когда 4 чел это одно ,когда 120 и каждый берет 20-50позиций.......... Проследить чтобы всем все досталось ,чтобы все вовремя оплатили деньги............ не ,я пас.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
я на соседок-то когда беру, потом вся измучаюсь, в попытках перепутать
Пожаловаться
Kotenika
Всем в таких темах  советую фриланс на текстовых биржах. Посмотрите у меня в мире есть ссылки на 2 биржи. Если нет - пишите в личку. Особо не напрягаясь, даже на начальном уровне можно неплохо зарабатывать. А с СП сталкиваться не советую, там геммора больше, чем отдачи :)
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Ну, не знаю, как по части ВСЕ кидалово, я нормально зарабатываю, работаю попроектно, кидал уже за километр вижу. Стаж удаленки - год. Но есть знания и опыт по этой же специальности, полученные ранее.

Пожаловаться
K@T@RiNk@
А чем Вы занимаетесь???? 
Пожаловаться
Bachata
Я на дому работаю. Но я просто не уволилась из компании, когда в другой город переехала. До этого работала в офисе. За мной оставили те функции, которые можно выполнять, находясь дома, но и зарплата чутка уменьшилась
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Я торты на заказ делаю))) Заработок больше з/п порой. С закупок можно заработать, но надо иметь клиентов и нарабатывать базу и репутацию.

Пожаловаться
Подснежник
а ссылку не дадите на ваши работы? очень интересно посмотреть)
Пожаловаться
Пожаловаться
Подснежник
Обалдеть! Очень круто! Особенно рыбаки меня покорили):up::up::up:
Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
новая москвичка
Для тортов и прочего рукоделия у меня руки не из того места растут...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас