Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2015, 20:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Надоело подтверждать регистрацию на форуме

Девочки привет, каждый раз как захожу на форум ,чтоб оставить комментарий приходится подтверждать свою регистрацию на майле, т.е я нажимаю вход и ввожу свой логин и пароль, стоит и выйти и регистрация исчезает....Надоело.Может я сама что-то нажала? В общем нужен коллективный разум:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
у меня нет такого
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
И у меня нету.

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
и у меня:shock:
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у меня с телефона так. а в полной версии вообще не могу комменты оставлять:shock:

Пожаловаться
Zaida
Сообщение от Luka, 13 января 2015 года в 21:02
у меня с телефона так. а в полной версии вообще не могу комменты оставлять:shock:

Тоже с телефона, но раньше было все нормально
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
У меня с яблока такая фигня. С планшета , тож яблочного, все ок. Но я подозреваю, что это Кирюхан мог куда то не туда слазить. Искать лениво причину)
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
и у меня тоже

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Попробуйте сделать  закладку на сайт  и на форум.
Еще,  возможно,  вы  поставили галочку  когда  входили на майл  в   квадратике ЧУЖОЙ  комп.
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Наверное, не нужно выходить из почты на мэйле, то есть при завершении работы просто закрываете вкладку, не выходя из почтовго ящика. Тогда при включении компьютера Вы автоматически войдете в мэйл-почту, и авторизовываться будет не нужно.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Даже писать боюсь..... Как скажу, что у меня всё нормально, так обязательно что-нибудь вылезет...
Выносило меня несколько раз, было дело...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Я как-то в самом начале нажала на помнить меня при каждом входе (что-то вроде того) и все норм с тех пор.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
И да, правильно пишут - выходить из почты не надо
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
У меня такое было, когда в настройках почтового ящика было, что нельзя заходить с нескольких компьютеров( формулировка не такая, но смысл тот же). На почту ответ приходит, с форума вылетаю.... на форуме ввожу... с почты вылет.

Пожаловаться
Светлана
У меня то же самое. Постоянно вылетает.
Пожаловаться
Zaida
Сообщение от Светлана, 13 января 2015 года в 21:07
У меня то же самое. Постоянно вылетает.

Найдете причину, делитесь :D
Пожаловаться
Светлана
Убрала галочку в настройках, как выше посоветовали, "запретить параллельные сессии". Вот с почты перешла сюда, отвечая на Ваш комментарий, на этот раз не вылетело. Может, в этом дело было? В общем, будем посмотреть.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
нет такого.:shock:

Пожаловаться
Сама по себе, 2 ребенка
Я уже несколько месяцев не подтверждала регистрацию. Как то само заходится

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Каким браузером пользуетесь? В настройках ищите галочку "Звпоминать пароли для сайтов" или что-то подобное.
Пожаловаться
Zaida
Сообщение от Умница Красавица, 13 января 2015 года в 21:13
Каким браузером пользуетесь? В настройках ищите галочку "Звпоминать пароли для сайтов" или что-то подобное.

Каждый раз ставлю галочку-запомнить
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
А на других сайтах пароли запоминаются? У моих родителей в настройках снята галочка, так пароли при всем желании не сохранятся.
Пожаловаться
Zaida
Сообщение от Умница Красавица, 13 января 2015 года в 21:22
А на других сайтах пароли запоминаются? У моих родителей в настройках снята галочка, так пароли при всем желании не сохранятся.

Сейчас проверю . Спасибо
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Бывает такое, если с почты выйду..

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Я с планшета, проблем нет

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас