Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 ноября 2014, 04:38, Досуг, Обо всём на свете

Надоело болеть...

Темка так...поныть...10 дней уже как поймала вирус..и все не проходит...лечиться не люблю...жду когда само кончится...скука ну просто смертная...в бассейн не пойдешь...шляться тоже..гостей нельзя-заразятся (муж уже)...книжек перечитала..в одноклассниках и в мире ничего интересного..игры все надоели..тут на форуме тоже тем новых нет...затишье...правда, все-же приходила 2 раза подруга (и даже пока живая)- и 1 раз в гостях дочка с мужем были-коньячком лечили..вот это было классно...вопрос -может кто чего знает интересное-ну чем отвлечься?Может игрушку какую посоветует..или еще что...выходные впереди...всем сказала что болеем...:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муми-Мама
Если нормально себя чувствуете и нет высокой температуры, то возвращайтесь к привычному образу жизни.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Кашель и даже нос пока подводит..а погода у нас эти дни нелетная...дожди...сыро..
Пожаловаться
Муми-Мама
Я на улице и в бассейне ДОвыздоравливаю) Тоже недавно болели. Бассейн сотворил чудо)
Пожаловаться
Белка Стрелка
А я чего-то в бассейн побаиваюсь..там вода 28,6 гр.-заходишь-холодная прям..только плавать надо...чуть станешь-холодно...а увас как?
Пожаловаться
Муми-Мама
По-разному. На аквафитнессе +36 :shock: В бассейне обычном как у Вас)))
Пожаловаться
Белка Стрелка
Я обычно поплаваю и в джакузи или в сауну греться...ато мерзну...(и в сортир каждые полчаса бегаю..от холода)....;)
Пожаловаться
Сообщение от Белка Стрелка, 28 ноября 2014 года в 04:48
Кашель и даже нос пока подводит..а погода у нас эти дни нелетная...дожди...сыро..
значит начать нг украшения для квартиры... хватит глаза в монитор пялить...
Пожаловаться
Белка Стрелка
Спасибо!А что-идея!:D:D:D
Пожаловаться
Черепаха Неспешная, 1 ребенок
Я бы гулять пошла. На свежем воздухе вирус улетучится быстрее :D
Пожаловаться
Муми-Мама
Привет полуночникам :D
Пожаловаться
Белка Стрелка
Привет!:DЛегла вот...полежала...и снова тут...:D
Пожаловаться
Муми-Мама
Это я не Вам, но Вам тоже привет))) Просто не знаю, утро у Вас или ночь))
Пожаловаться
Белка Стрелка
Ночь...4 утра вернее:D
Пожаловаться
Арай, 2 ребенка
Сообщение от Белка Стрелка, 28 ноября 2014 года в 04:54
Ночь...4 утра вернее:D
че вы не спите та в такое время, ужааааааас,
Пожаловаться
Белка Стрелка
Я сегодня мужа к врачу водила..вышли-солнышко.. а потом дождь и холодно...бр..
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
отсыпайтесь,выздоравливайте
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
А банька? я на прошлой недели предполагала болеть, чувствую, что начинается, в баню пошла, напарилась, и на следующий день все прошло
Пожаловаться
Белка Стрелка
Значит в бассейн надо ехать...там сауна...спасибки!:D
Пожаловаться
Поделайте маски на лицо, на руки, на волосы,  а  на тело - обертывания. Словом, время на себя!
Пожаловаться
Белка Стрелка
Спасибо!
Пожаловаться
Ирина п
бог мой, да мне бы сейчас неделю дома так сколько бы вышить успела!!А еще на очереди платье нужно сшить, да к новому году подарочки смастерить. Вот не понимаю я женщин, которым дома заняться нечем!!
Пожаловаться
Белка Стрелка
Ага...3 дня ваще глаза открыть не могла...в самый раз повышивать-то!хотя сейчас уже могу..и вышивка кстати где-то наполовину готовая валяется...но как-то ...не зажигает уже...:(
Пожаловаться
Ирина п
меня последние 35 лет рукодели зажигает
Пожаловаться
Белка Стрелка
Какая Вы постоянная!:DА я вот ловлю себя на мысли что в последнее время  ко всем своим увлечениям сильно охладела...осталось самое интересное-пообщаться и потрепаться!:D:D:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
а я люблю болеть)) Ну как люблю?? выгода есть)) я если слегла, за несколько дней болезни с меня слетает 3-4 кг непосильно нажратым трудом)) потом как тростинка,ни животика,ни складочек)) правда и загар тоже слетает)):D:D:D:up: выздоравливайте));)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас