Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, 13:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

надоело

Какой то кошмар!!!мне стабильно раза 2-3 в месяц снятся сны что я беременна!не могу больше просыпаюсь с глазами по 5 рублей и радуюсь что это был сон.Потому что ну второго ребенка щас никак не хочется.
Сегодня вообще ужас какой то.Снится  значит мне что я уже неделе на 36 беременности,и у меня вдруг пошла кровь,и отошли воды ,а я почему то отдыхаю на даче у родителей,причем мамы нет,только с папой стою,он в шоке не знает что делать начинает собирать мне сумку звонит в скорую,а я стою и говорю странно и ребенок что то давно не шевелился,тут он как зашевелится у меня в животе,вообщем повезли меня в скорую,и все мишка заплакал  меня разбудил.
И такое снится часто,что либо у меня только начальные сроки и я думаю что делать аборт или рожать,или я уже на узи.Просто кошмар(((надоело ооочень:shock::shock::shock:
Вам часто снится что вы беременны?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
бывает иногда. раз в пол-года примерно
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
а у меня оочень часто,девчонкам рассказываю они мне опять чтоль приснилось что беременна,ну идиотизм какой то
Пожаловаться
у меня вообще в виде прикола происходит - мне снится, что подтекают воды, повернуться не могу - пузо ооочень большое, в ужасе открываю глаза и понимаю, что кошка взобралась на мои бублики и тем самым передавила мочевой пузырь.
Я вспомнила вечерний чай и поскакала в нужник. 
Мочевой типа сигнал послал в мозг, что надо просыпаться, а то наделаю делов.)))
Пожаловаться
стройНяшка
и что теперь делать? по охать?
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
часто.я уже не обращаю внимание.

Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
мне тоже постоянно сниться
это из за форума
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
типо с чихами народ промахивается?)))
Пожаловаться
Муррр...
Вот вчера прислилось, что родила дочь. Только я с улыбкой проснулась)))))

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
да!!!! то я рожаю уже в роддоме, то с животом хожу.  

всегда просыпаюсь в ужасе. не хочу больше детей!!!!
Пожаловаться
я может и захочу лет так через 6 но никак не сейчас,поэтому чуть ли не со слезам просыпаюсь
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Попейте снотворного и успокоительного. Пройдет. Я тоже так делаю, когда мне всякая хрень снится
Пожаловаться
я на валерьянке сижу и так последнее время потому что глаз дергается((ниче мне не помогает
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Оооо и я тоже, на валерьянке и пустырнике, у меня вообще все тело тряслось 3 дня. И беременности и роды мне тоже часто снятся. Недавно вот двоих у мамы на кухне родила, вчера беременная была. Вот тож задаюсь вопросом к чему бы это?
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Значит нужно более сильное успокоительное
Пожаловаться
можно коньяк у кровати поставить)))):D:Dтолько так остается:D:D
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ни разу не снилось...

Пожаловаться
вот вам повезло))) а меня уже эти сны достали
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Мне ни разу не снилось. Зато стало сниться что я курю, и мне даже во сне стыдно становится. Просто раньше курила довольно-таки долго, но уже 13 лет как не курю, а тут эти сны, будь они неладны:D:D
Пожаловаться
Грёза
К диву.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
снилось, внимания не обращала...
думаете может об этом много, вот и сниться
проблемы может в семье, с ребенком?
отдохните и успокойтесь
Пожаловаться
да нет слава богу нет проблем в семье да и с ребенком тоже все окей (тьфу тьфу тьфу)
может потому что это мой страх сейчас забеременеть поэтому и снится вообщем фиг вот знает
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
может быть
а вы не думайте, предохраняйтесь, и нечего бояться

даже если и забеременеете, что страшного?
Пожаловаться
так я и так предохраняюсь))но все равно какой то идиотский страх второго ребенка меня преследует,мы живем со свекровью и пока с жильем своим норм все не будет ни о каком втором даже думать не буду.
Пожаловаться
Натуся
мне ни разу не снилось............

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОННИКСон о беременности предвещает хлопотные дела, связанные с новыми планами.
Сон, в котором вы увидите красивую беременную женщину, и удивитесь, предвещает вам неожиданную прибыль, которая окажется весьма кстати, хотя вам придется немало потрудиться, чтобы получить ее. Если беременная женщина в вашем сне безобразна и вы были неприятно удивлены, то вас ждет много хлопот и волнений.
Молодым женщинам сон, в котором они видят себя беременными, предсказывает счастье в любви, омраченное размолвками со своим возлюбленным или супругом; старым женщинам такой сон угрожает нездоровьем; а больным — смертью.
Если во сне женщина чувствует себя беременной и рожает сына, то ее ждет успех во всех делах. Остальным, особенно больным, такой сон предсказывает много неприятностей, а тяжело больным — скорую кончину. Людям, у которых много долгов, такой сон может предсказать некоторое облегчение их положения. Если у вас есть секреты, то вам следует опасаться того, чтобы они не стали известны, а если сами хотите узнать нечто, то сон предсказывает вам, что представится случай удовлетворить свое любопытство.
Девушкам сон о беременности предсказывает, что их ждет позор и бесчестье. Если молодая и беременная женщина видит себя беременной во сне, то сон предсказывает ей множество хлопот и переживаний. Всем остальным сон о беременности обещает, что их жизнь будет наполнена волнениями и смелыми планами.
Если во сне вы увидите вашу знакомую беременной, то вас ждут огорчения и печаль.
Если мужчине снится, что он беременный и он неприятно удивлен во сне, то его ждет много разочарований и неудач. При определенных обстоятельствах такой сон может предвещать женатому мужчине, что скоро он потеряет жену или она уже не сможет рожать детей. Холостому мужчине такой сон предсказывает скорую женитьбу, если он на самом деле подумывает об этом.
Беременных видеть во сне — предвестие хлопот, мелких неприятностей, огорчений и разочарований. Женатому мужчине увидеть во сне, что его жена беременна, такой сон предсказывает, что если его жена на самом деле вскоре окажется беременной, то у него родится здоровый ребенок.СОННИК МИЛЛЕРА:Если женщина видит себя во сне беременной, то она будет несчастлива в семейной жизни, а ее дети будут некрасивыми.
Девственнице этот сон предвещает позор и несчастья. Беременной женщине это сон сулит удачные роды и быстрое восстановление сил.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас