Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2014, 13:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Надоела работа

работаю уже почти год и вот уже с марта месяца заметил что работа надоела, во первых это график 3-3 по 14 часов в день, вроде уже с отпуска пришел но отношение не поменялось, хотя сейчас особо вакансий нет, но с таким чувством ходить на работу это ад что делать не знаю, у же и заявление писал на увольнение но потом забрал.... аааааааааааа
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Мы должны предложить вам новую работу?

Пожаловаться
anna antonova
Вы что???Взять на содержание!
Пожаловаться
худеющая
это вы по 1,5 месяца без выходных не работали, по 14 часов в день. а еще дома ребенок и дела домашние...
Пожаловаться
а несколько лет без отпуска?? на нескольких работах??? и выхи тоже ..
Пожаловаться
худеющая
да я тоже на трех одновременно пахала. жить-то хочется...
а мужики такие нытики прям фу:down:
Пожаловаться
у меня была основная-полный день... и дома вела бух... тур фирма, алкашная палатка, прод магаз... накладные и платежки каждый день пачками, ревизии., проверки ккм и весов и всякое прочее..сэс  и налоговая....аааа ....
Пожаловаться
худеющая
в этом плане хомяки ежиков очень даже понимают, через многое прошли...;)
Пожаловаться
патамушта меня посетила идея поменять машину...(тогда не было автокредитов...да я бы и не взяла)
а через год не менее оригинальная идея - поменять квартиру... вот и пахала.. правда на пол доплаты брала кредитик , чтоб свои деньги в кап ремонт ЭТОГО жилища пустить....  кредитик закрыла  за год..
Пожаловаться
anna antonova
А как Вам график 6-1 по 13 часов?Работа и не должна быть раем,она должна приносить доход.
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
Я до декрета работала: 6 дней по 14 ч, во время беременности 5 дн по 8, за 2 ннед.до родов назначили директором.
 сейчас работаю минимум 3 дня по 5-6 часов, так как не могу бросить предприятие
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я тоже устала от нынешнего места работы, поэтому с 11 августа ухожу на новое место

Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
работаю 22 года. 20 из них в одном месте. на работу хожу как к себе домой.были трудности, безденежье трудные 90 годы (работа-бюджет) и много разного,но есть авторитет, уважение коллег и желание работать только здесь  А сейчас скажу избитую истину: ты счастлив. когда тебе хорошо!"
Пожаловаться
20 лет на одном месте... я бы умерла..
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
не слишком ли много мужчин на форуме?
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
От нас что хотите?
Я тоже работать не хочу, но надо.
Выхожу скоро, закругляюсь с отпуском по уходу за дитенышем...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас