Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2014, 17:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

надоела молочница!!!

уже на протяжении года каждый месяц одолевает молочница, причем поймать когда именно она будет невозможно. Хожу с периодичностью раз в 3 месяца к гинекологу. Один только раз признали дисбактериоз, пролечилась,2 месяца всё отлично, и потом снова молочница появилась. В общем не знаю что делать уже, врачи особо не слушают, только когда мазок плохой, тогда и назначают лечение, а жалобы игнорируют.Планирую беременность и опасаюсь за своё здоровье и будущего малыша.Девочки, может у кого тоже такая проблема и кто-то смог с ней справится, подскажите!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
сдайте анализы на инфекции. попейте витамины, приведите в порядок иммунитет
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
У меня это перманентное заболевание. Правда, во время обеих беременностей прекращались ВСЕ проявления. Потом опять начинается...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я лет 7 назад пролечилась свечами Клотримазол, попутно муж мазью этой же пользовался, с тех пор не вспоминаю, а до этого с первой беременности измучилась вся)))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Такое надо лечить комплексно. Просто свечками вы симптомы снимаете и все. Пересмотреть питание, укрепить иммунитет. 

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Лечились вместе с мужем? Ему тоже надо лечится, даже если не болеет явно, но переносчиком вполне может быть.

Пожаловаться
Клотримазол,свечи. Единственное,что помогло.
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
чет у нас сегодня на молочнице заклинило:D:D:D
а по существу - половой партнер с вами лечится?
Пожаловаться
а это важно?
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
конечно! партнер проходит лечение обязательно. (мужчины являются переносчиками)
Пожаловаться
Тогда я точно всю жизнь больная буду....
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
:shock:муж не может пропить десяток таблеток?
Пожаловаться
Ну, там такой отмаз - ты болеешь - ты и лечись.
Как-то так...
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
простите, но мужчина просто свинья. и болеете вы вместе! у него просто нет симптомов! неужели ему нравится, что вы мучаетесь? да и в интиме цвет и запах?  
единственное, если будет пить антибиотики и подсунуть еще нистатин какой-нибудь?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А если партнер носитель, то каждый секс без презерватива он снова заселяет в вас эту пакостную микрофлору. Сейчас тоже лечу молочницу, так секс только в презервативе. В аптеке ржут надо мной уже, когда я с пузищем за презервативами прихожу. 
Пожаловаться
У меня во время беременности все проходило оба раза, я вообще ни о чем не вспоминала. А как рожала - и все по-новой...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
В эту беременность вылезла впервые в жизни. Вылезла и залезть обратно никак не может:(:( Уже второй курс свечек кончился и бак-посев пришел снова плохой. Правда мы не отчаиваемся. В анализах написаны еще пять препаратов, к которым есть чувствительность. 
Пожаловаться
Сета
Сообщение от Аннаконда, 29 июля 2014 года в 17:47
чет у нас сегодня на молочнице заклинило:D:D:D
а по существу - половой партнер с вами лечится?
анализы он не сдавал, но 2 раза пил таблетки флуконазол
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
вам нужно выявить причину возникновения заболевания с врачом - их на самом деле множество и сбой в работе щитовидной железы, и смена полового партнера, и прием антибиотиков, и беременность, и снижение иммунитета и т.д. 
очень странно конечно, что врачи не реагируют на ваши жалобы:shock:
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
Нужно лечится вместе с мужем, пересмотрите свой рацион, вообще она может указывать на ослабление иммунитета, даже синтетическое белье может вызвать ее.Мне понравился тержинан,а после него капсулы для восстановления флоры названия не помню на г начинается. Тогда только забыла про нее.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
гинофлор?
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
Вот не помню, там бактерии для восстановления флоры после лечения свечами назначают . Помню что не из дешевых.
Пожаловаться
)))))))))))))))
А партнера то лечили? Или по кругу гадость гоняете?
Пожаловаться
Облако Ш
а вы таблетки противозачаточные принимаете?
Пожаловаться
Сета
Сообщение от Облако Ш, 29 июля 2014 года в 17:52
а вы таблетки противозачаточные принимаете?
нет, уже не пью их лет 5
Пожаловаться
Облако Ш
у меня так было, когда эти таблетки принимала,
побочка у них такая, в инструкции написано,
как только перестала их пить, молочницы тоже не стало.
правильно вам написали, на фоне ослабления иммунитета проябляется эта бяка,
кровь сдайте на расширенный анализ, может каких важных елементов не хватает
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас