Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 08:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Надо или нет

Всем доброе утро..... осталось у меня 2 дня до декрета... и вот думаю стоит ли за декрет как-то на работе проставляться, до меня в декрет еще никто не уходил, фирма не большая, отмечаем только дни рождения и то кто-как, у меня месяц назад был ДР и я на работе проставилась, : стол накрыла, покушать там салатики тортики и т.д, так как это было вечером кто-то выпил... а тут пошла к директору вчера-напомнить что вот вот ухожу, а он то ли в шутку, то ли с намеком-ну вот отметим твой отпуск, к слову за отпуск у нас никто никогда не проставлялся. Мне бы особо не хотелось, ну может тортик купила бы и все , да и свекровь мне говорит чего раньше времени отмечать.... не положено, хочу услышать Ваше мнение...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
да тортик купите и все)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я так и делала)
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
И я)
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
+++++++++
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
За декрет не проставляются у нас. За простой отпуск- торт.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я бы тортик принесла. Планировала проставиться, но не вышло/, на пару месяцев раньше в декрет ушла неожиданно

Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
тортик купите и чаю в обед попейте. У нас сотрудница перед декретом так и сделала.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
я хотела, но не получилось - угодила в больницу(
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у нас принято, не отвертеться
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
да и свекровь мне говорит чего раньше времени отмечать.... не положено...
вы же не рождение отмечать собрались
если есть возможность и желание - купите тортик

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У нас за все поставляются, нас мало, скидываемся друг другу на подарки. Купите торт и все.

Пожаловаться
Мари -Анна
Принесите торт. Делов-то. Не миллион же стоит. Собирушку с вином и салатами не стоит устраивать, а чай с тортом - самое то.
Пожаловаться
Shnorik
У нас проставляются не за отход в декрет, а за рождение ребенка. Кто то заскакивает на работу, когда малышу уже несколько месяцев, кто-то домой приглашает. Не всех конечно, с кем отношения хорошие. но у нас дружный коллектив. Еа первого ребенка ко мне в гости приходили, я тем более жила тогда в 2 минутах от работы. Забежали, чай попили, подарки подарили, на детя посмотрели и разбежались. А за декрет - как то сомнительно, что за событие такое?
Пожаловаться
Р И
Родите, пусть муж или сами торт принесите.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Нас за пол года 7 человек в декретный уходило.
Проставлялись ВСЕ уже после рождения малышей

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я коробку пирожных купила и поставила на чайный столик. У нас все сладкоежки были.

Пожаловаться
Скорпионка, 2 ребенка
Я шампанское принесла и коробку конфет.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Я за декрет не проставлялась. Когда родила - муж привез на работу пару тортов и шампанское. А потом наиболее близких коллег домой приглашала.

Пожаловаться
АЛЛА
Вот и я больше склоняюсь к торту, ну чего отмечать-если еще самое главное событие не случилось, потом обязательно муж заедет и купит что-нибудь .... а сейчас как-то мне не хочется...
Пожаловаться
Натуся
я ничего не покупала
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Я к Вам. Ни до рождения, ни после. Для меня это событие внутрисемейное, не имеющее отношения к коллегам
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Всё дело в шляпе, 8 июля 2015 года в 09:02
Я к Вам. Ни до рождения, ни после. Для меня это событие внутрисемейное, не имеющее отношения к коллегам
абсолютно согласна
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 11 недель
так же, никто на работе меня проставляться не просил и мне в голову такое тоже не приходило.
я совсем не суеверна, но отмечать декрет для меня равно отмечать день рожденье раньше на месяц.
Пожаловаться
Frau Gala
Принесите фруктовую корзинку вместо торта.

Пожаловаться
Лариса
я бы не стала проставляться за декрет, только после родов...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас