Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, 16:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

начало прикорма.

Всем привет. хотела бы узнать у вас, как вы начинали прикорм. Нам 5 месяцев, кушаем яблочное,грушевое пюре. Брокколи отказались есть. вот купила еще чернослив пюре и детскую кашку , но не знаю когда вводить кашу. Еще сынулька любит баранки, даю их ему после того как попьет молока из тити:):):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
по рекомендациям ВОЗ фруктовое пюре один из последних прикормов.сына кормила с 3мес.,но тогда был другой календарь прикорма.у всех все разное.каши с 5-6мес.скачайте календарь и кушайте спокойно
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
тьфу,блин.а я думала,что такое тити....
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
У моего в 5 мес. была только титя, куда спешить-то????

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а Вы на ГВ? На ГВ прикорм вводится в 6 месяцев. А брокколи отказалась, потому что начали с фруктового, оно же сладкое. А у Вас проблема с весом, что сейчас кашу хотите ввести?Кашу подождите, сначала вводите овощи, потом фрукты, и потом кашу
Пожаловаться
Мамочка сыночка))), 1 ребенок
да,на ГВ. нам педиатр сказала что пора бы и кашу вводить. нам 5 месяцев и вес 8500. да,знаю надо было с овощей начинать...решили побаловать....
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
8500?????!!!!:shock::shock::shock:. Отставить кашу!!!!! Овощи и фрукты
Пожаловаться
рост 86
Пожаловаться
Ирина
В 5 месяцев 86 см?! Вы ничего не путаете, может, все же 68 ?:D
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
100%:D:D:D:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
что ж за педиатры такие, все по старинке работают... У вас вес хороший, зачем каша? пока подождите до 6 месяцев и начинайте с овощей...сначала кабачок, потом брокколи, цв. капуста и т.д.
Пожаловаться
да...педиатр плохой...вот и решила узнать все. 
Пожаловаться
два хомячка пара
тити - это грудь. что за ляськи-масяськи опять...
на грудном вскармливании прикорм рекомендуют вводить попозже и начинать с овощей, а не фруктов.

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Да ладно Вам тетя, у нас у тетенек титя, за окном по дороге ездит бибика, у подъезда дядя с ав-ав :D:D:D:D:D
Пожаловаться
два хомячка пара
:D:D
ну правда, не могу уже все эти сисюльки читать:sick:
Пожаловаться
так не читай;)
Пожаловаться
два хомячка пара
не тыкайте. мы с вами на брудершафт не пили.
Пожаловаться
пффф.извольте! раз тема не устраивает,незачем писать. 
Пожаловаться
два хомячка пара
ну почему же не устраивает? я написала ответ по теме прикорма. начинайте с кабачка, а с кашей пока лучше подождать. веса у ребенка для его возраста предостаточно.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Ахаха))) я когда со своими "титями" к врачу пришла, говорю мне отрезать сиси не будите? Он мне, так что за название такое! Правильно говорить - молочные железы :D
Пожаловаться
два хомячка пара
грудь - она и в Африке грудь;)
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Не могу не согласиться :D
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
В основном первым овощем кабачок дают.

Пожаловаться
Маруся
поддерживаю! Автор, сегодня такая тема была,поищите, там все написала.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Танюшка, 15 января 2014 года в 16:36
В основном первым овощем кабачок дают.
:up::up::up:... у нас мед. сестра ходит по всяким семинарам посвященным детскому питанию, тоже посоветовала с кабачка... ну а что дальше я ниже там написала. 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мне гастроэнтеролог сыну в 4 месяца посоветовала тоже вводить овощи (из-за запоров) . так педиатр на это фыркнула и заявила, что овощи вводят гораздо позже, не раньше 6 месяцев, а в 4 надо фрукты:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас