Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2014, 16:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

набор веса

у меня срок 32 недели. набираю 1.5кг в неделю. врачи ругаются и хотят положить на сохранение. ем и пью мало. отеки не большие. не знаю почему такая большая прибавка. может у кого то была похожая ситуация
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня по 1 кг в неделю...16 числа иду на прием,даже как то стремно туда идти(у меня тоже 32 недели)

Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
скорее всего внутренние отеки

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня, но, я и ела много. Отеков не было, анализы в норме были.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
отеки внутренние.

Пожаловаться
natalia, 1 ребенок
а что делать с этими отеками? не подскажите
Пожаловаться
Зока Бадина
лечить в больнице, это опасно на самом деле. Опаснее лежания в больнице. Тем более, что едите Вы мало. И мочегонные тут нельзя, если что. как и самолечение.
Пожаловаться
Kos
1. внутренние отеки
2. может ваше "мало ем и пью"  не так ужи мало 
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
у меня была большая прибавка, я в сумме набрала 21кг. И ела, и ни ела и брусничный лист пила от отеков.. бес толку все)

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
соль уберите из еды,ни чего не солите,и сразу уйдет лишнее,знаю.что трудно не соленое есть,но думаю это лучше чем в больнице лежать

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
девочка со мной в стационаре лежала, врачи за голову хватались +10 кг за 6 недель.
капали ее оч.много

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Это очень много, правильно делают, что ругают. Меня в таих случаях выручают разгрузочные дни плюс отказ от соли и сладкого. Раз в неделю на твороге и кефире, второй раз в неделе на яблоках (благо у папы на участке яблок валом). 

Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
бессолевая диета, анализ мочи на белок и ктг раз в 5 дней, давление каждый день мерить
эитм врачам в жк только бы в стационар упеч чтоб ответственность спихнуть, между тем по 20 кг и больше набирают сплошь и рядом и без осложнений.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас