Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2014, 09:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Набор веса

Многие пишут что много прибавили  в весе, а у меня все наоборот, вес практически стоит на месте, сейчас   22 недели а я прибавила всего 1,5 кг, при том  что токсикоза у меня практически не было, питаюсь хорошо, пью витамины. На вид я как будто даже похудела, хотя пузико приличное. Правда работа у меня очень подвижная постоянно на ногах и "в бегах". :shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А изначально был избыток веса?
Пожаловаться
Людмила Чистова, 3 ребенка
у меня всю жизнь вес одинаковый при росте 170  вес 60-61 кг
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Считается, что если есть лишний вес - набор веса идет поменьше.
В принципе, вес у вас в норме... много прибавляют те, у кого дефицит.
И еще - основной набор идет в третьем триместре. Так что у вас все впереди, возможно.
Пожаловаться
HeatherM
У меня мама первое время даже худела со мной, а потом ее все равно раздуло )
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
чоэт все)) я тоже мало прибавила, и скинула в родах на 150% больше, чем набрала)) и пузень был огромным. Лишнего веса не было (астеник я)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
И что? Вы сами и ответили на свой вопрос,работа то на ногах.я в беременность прибавила всего 6 кг.
Пожаловаться
у меня подруга с таким же сроком набрала уже 3 кг, а я на вид как будто даже похудела, одни глаза и пузико:)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
26 недель+3,5 кг
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Вы за советом, как поправиться, или просто похвастаться?
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Поделиться фактом, видимо.
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Ой, а я столько фактов знаю интересных. Буду по каждому тему создавать, тут теперь рейтинг, звёздочки... 2 года тут не бывала почти, буду заново утверждаться.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Обязательно. Давайте начнем. Итак, факт первый: слоны тоже какают.
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
А ещё они хоронят умерших, умеют общаться жестами, слонихи рожают практически до самой самой старости. Всё, тема готова, ещё пару картинок, цитат из Википедии, народ подтянется.
Автор, не обижайтесь, пожалуйста, просто тема без смысла.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
пишите! здесь так не хватает интересных тем
Пожаловаться
за советом
Пожаловаться
хочу набрать вес ;) 
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Зачем? 0_о
Чем меньше, тем лучше. С полнотой вынашивать, рожать тяжелее, а уж после родов в себя приходить... Ребёнок здоров? Если да, то проблем не вижу. Это я вам ответственно заявляю, как в прошлом тощая беременная.
Пожаловаться
ребенок здоров, но мне поправиться не помешает, начну кормить останутся одни глаза:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
С каких это пор 60 кг - одни глаза? Когда будет 50 кг приходите, посоветуем как поправиться.
Лишний вес вредит ребенку, переживать не о чем.
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Хто сказал?
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
часто во время беременности худеют или мало набирают в весе те, у кого был изначально избыток веса
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Во вторую беременность я сначала скидывала, а потом 30 кг набрала!
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
ого! а в роддоме сколько оставили?
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Нас в роддоме только при поступлении взвешивают. Сколько там доставила точно сказать не могу. Я и в первую, и во вторую беременности по 30 кг набирала, а потом скидывала ещё больше. В третью 24 набрала. я пожизненный диетчик, вот в беременность и набираю.
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Ну и радуйтесь, сохраните свою фигурку. Я б скакала до потолка, если бы не прибавляла в весе от одного взгляда на яблоко.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас