Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2015, 19:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Наболело!!

Не, ну вот правда наболело!!!
Почему на все темы "Не знала, что беременна" почти у всех один ответ - толстуха! Очень полная! Блин!!! Ребенок толкается ВНУТРЬ живота, а не сквозь все слои подкожного жира! !!Да, этого может не быть видно снаружи, но внутри -то беременная чувствует!!! И живот беременной отличается от жирного брюшка!!!
Я сама забеременела с весом 95 кило. Но уже с 20 недель чувствовала хорошо шевеления ребенка, с 23 окружающие замечали, что живот уже не только мой)) Одногруппница моя, девочка мелкая, узнала о Б только в 16 недель, хотя они планировали.
Простите, выговорилась

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))
Ахаха
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
У меня вот тоже наболело. Не знаю кому выговориться, дома только сын))) А темы создавать лень)))
А по вашему вопросу: не представляю, как можно не заметить беременность. Задержка, шевеления.

Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
высказывайтесь прямо здесь
пусть будет тема для наболевших))))
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
спасибо! вот почему, когда у меня, у беременной спрашивают: кто у нас будет, и я отвечаю, что мальчик (второй), мне высказывают столько сочувствия? если честно, то так бесит.
при том что сами мы очень рады. сын просил братика, муж хотел сына, мне главное здоровый ребенок. но из моих уст это звучит для них как оправдание, что у нас не девочка.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Эх,я бы тоже в душе вам посочувствовала...Просто я мама девочки))
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
а я мама прекрасного мальчика. я в сочувствии не нуждаюсь.
Пожаловаться
хорошо,что не нуждаетесь
Пожаловаться
Левина Светлана
А чему сочувствовать ? У меня две девочки и четыре мальчика. И с мальчиками мне легче и прикольней общаться.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
я не знаю... может у людей негативный опыт с мальчиками... так и девочки бывают такие, что не позавидуешь.
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Отличный у меня опыт с мальчиками: они во всех отношениях проще в обращении, чем девочки: бесхитростнее, некапризнее, открытые они больше и доверяют, не проверяя. Только пару лет с ними трудно, когда расти начинают лет с 12 и кушают так, что несмешно, приходилось очень часто, очень много и очень долго готовить кушать. Вот эти пару лет я себя жалела
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка

я вообще мужское окружение больше люблю, чем женский коллектив))) с ними правда проще.
а готовить... не думала пока))) но на всё согласна ради своих любимых мужчин.
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Ну а куда мы с подводной лодки
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
это точно)))
Пожаловаться
Для меня 2 мальчика-это катастрофа,но это для меня.Для автора-это сбывшаяся мечта.
Все мы разные.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ааа, какой ужас! КАК вы находите время на форум? мне в туалет-то некогда было сходить. с двумя погодками. а вы еще и на форуме?! да вы просто героиня!
или-"секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная"?))))
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Я тоже второго сына хотела, пока не знала пол. все так удивляются, типо как можно хотеть мальчика, а я и первого мальчика хотела, он и получился :)
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
и меня не понимают, и к тому же вот большинство высказываются, жалеют. я прям злюсь.
Пожаловаться
Гармония
Я мама двух мальчиков, на все причитания и сочувствия знакомых во время моей беременности, что ж не девочка, твёрдо говорила,что для меня пол не важен, главное, что бы здоровенький ребёночек был. Хотя в душЕ, очень хотела мальчика, в отличии от мужа
.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
так вы представляете, когда я говорю, что сын мечтал о братике, просил прям нас год наверное.
муж до женитьбы говорил: будет у нас три пацана с тобой))) и я говорю, что мы хотели мальчика.
мне говорят: да ладно, все так говорят, когда девочки не получаются
ну нормальные, нет?
Пожаловаться
Гармония
Ну вот и говорите то же, что и я. Посторонним людям не нужно знать все наши желания, а все высказывания я просто пропускала мимо ушей, собака лает, караван идёт
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
в принципе да. что я перед каждым "оправдываюсь"...
самое главное для любой мамы, здоровый ребенок.
не важно какого пола. свой всегда любимый же)))
Пожаловаться
Гармония
Воооот, золотые слова, так и дальше к этой ситуации старайтесь относиться, лёгкой беременности и родов.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
спасибо большое!
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
На вопрос "А кто у вас там?" Отвечайте "Слава Богу, не девочка!!!"
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка

боюсь побьют)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас