Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2013, 20:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Наболело

Хотите камнями закидайте хотите поддержите... Что же за женщины тут собрались что не тема то глотку готовы перегрызть, если мнение не совпадает с собственным так вообще рот затыкают оскорблять начинают и каждая мнит себя высшим разумом... тут обычно просят поддержки или дельного совета а в ответ получают лишь ведро грязи... Терпимее надо быть барышни... жизнь она ведь такая... и еще отчего-то вспомнилась фраза "а судьи кто?"
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Dolce gabbana
:up:
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Ой ,это вы)))Дочку мою вы год назад поздравляли с ДР на форуме,правда темку закрыли из-за капса,но все ваши картиночки постаралась сохранить)):)Дочка до сих пор вспоминает,добрую Сказку с форума))))
Пожаловаться
Persephone
Все.
Пожаловаться
Fantom of the opera
Чего случилось?
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Протрезвели уже?
Пожаловаться
Ева *****
кто о чем а вы о своем... :D:D
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Не обращайте внимания. Хамло всегда было, есть, и будет есть. Все люди разные, мне тоже встречались, те, с которыми разошлись во мнениях, я на оскорбления стараюсь не переходить, но всё же бесят! Особо впечатлительным здесь делать нечего.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от нат, 4 ноября 2013 года в 22:57
Не обращайте внимания. Хамло всегда было, есть, и будет есть. Все люди разные, мне тоже встречались, те, с которыми разошлись во мнениях, я на оскорбления стараюсь не переходить, но всё же бесят! Особо впечатлительным здесь делать нечего.
Правильно. Не надо обращать внимание. Черт с ними. А то начнешь пререкаться с ними, и настроение на ноль и нервы))))
Пожаловаться
* а*а *
надоело их читать.зайдешь спросить мож знает кто что делать.мне пишут-иди займись делом а не в инете сиди.а то я забыла их спросить.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от ahsatan, 5 ноября 2013 года в 11:43
надоело их читать.зайдешь спросить мож знает кто что делать.мне пишут-иди займись делом а не в инете сиди.а то я забыла их спросить.
Мне одно интересно- это же форум, так дайте ответ и все. Понятно, хочется поговорить(тоскливо), по хамить( настроение паршивое) и т.д. Но бывает правда барышням нужен совет, а на тебя ведро грязи. Если общаемся на этом форуме, то дайте совета Вы все -жены, подруги, любовницы, мамочки и т.д. Но не идти же на другие сайты( типо беби- фигня полная), если по нраву ДЕТИ@Mail.Ru))));)
Пожаловаться
* а*а *
я тут привыкла.все нравится.в другом форуме теряюсь
Пожаловаться
Солнышко
:DПочитайте свой комментарий внимательно.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Скорее, это просто продолжение банкета.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
запой, похоже)))
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Хоть бы интернет тогда отключила, что ли))))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
да лучше уж пусть тут сидит, а то ведь на реальных людей кидаться начнет)))
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Я бы после первой темы не смогла бы написать, куда автору лучше деньги потратить, вместо животных))))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
у меня есть пара вариантов, но это даже для такой имбецилки жестоко будет :D:D:D
Пожаловаться
Net
похоже трезветь и не надо:D
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
пока точно не надо, поугораем еще)))
Пожаловаться
Net
от блин завтра на работу(((
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
блин, точно же((( Ну как минимум надо в горячие вывести)))
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Госссспадя,дочитала по диагонали до 22...и из-за этого надо аж тему создавать:shock:?Фффсёоооо,упал,сердце больше не билось...:D:D:D:DКапец,как таких злыдень еще земля носит...Злыдни-это мы,весь форум...
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
вообще сжечь:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас