Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2015, 15:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

На злобу дня

Вот верно говорил профессор Преображенский "Не читайте советских газет"(с).
Я про интернет конечно.А совсем не читать невозможно.Я уже не говорю про политику,экономику,культуру -на эту тему хороших новостей нет,не было,и не будет.Вот думаешь,отвлекусь я от политиканства и богословских дебатов,пойду,побуду женщиной, какие нибудь блоги/видео уроки по макияжу/моде посмотрю, вдохновлюсь, почитаю что вообще люди думают, что сейчас модно, какие женщины сейчас ценятся вообще.
И тут у меня волосы встают дыбом.
Фото кареглазой девушки вполне нормальной внешности обос...ут по полной - сразу окрестили ни то еврейкой,ни то чуркой.Кареглазых славян типа нет?
Девушка высокая и крепкая с развитой мускулатурой (в пределах разумного) - не феечка,не хрупкая, ату ее,и вообще маленькие для любви, а большие для работы.
Девушка с татуировкой- от фукающих ванильных эстетов "фууу и бее"  до воинствующих верующих  "Это грех!"(хотя татуировка не грех, те же христиане-копты носят татуировки с крестом вместо нательных крестов, балканские христианские женщины тоже носят нечто подобное)
Девушка с короткими волосами - лесбиянка, а как же еще.
Ну конечно же мясо женщине есть по статусу не положено,видимо она должна питаться лишь словом божьим и овощным соком.

Такие вот комментарии идут как от мужчин так и от женщин.

Просмотрев все эти лучи поноса у меня возник вопрос,мне сразу застрелиться или мне надо срочно бросить работу,выламывать ребра ради тонкой талии, уменьшать рост, качать попу,худеть ,вставлять голубые линзы и стать травоядной и прочая...

Тема собственно пофлудить, может у кого нибудь будут аргументы для защиты подобных "тезисов" , и да будет срач!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Mariya
:D:D:D
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
забить и жить дальше в своё удовольствие:D
Пожаловаться
Ольга Валериевна
А срачь из за чего? что кто то блондит а кто то рыжий? ну и пусть себе живут как хотят.
Нам какая все равно.
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
Считаю себя самой прекрасной на свете, мнение других меня не интересует. Вам того же желаю.
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Сообщение от кира С, 3 апреля 2015 года в 15:45
Считаю себя самой прекрасной на свете, мнение других меня не интересует. Вам того же желаю.
Отодвиньте свой самолет от моего Бентли с сгазона:)
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
вот потому я телевизор не смотрю, новости в интернет читаю только краткие и стараюсь, кроме этого форума, нигде не лазить - сейчас столько яда из людей прет
Пожаловаться
Саша Васильева
а на нашем любимом форуме типа яда нет, а один нектар и елей)))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ну канешнА, это же дЭтский форум, мы тут все бееееееелыеееее и пушиистыееееееее)))
Пожаловаться
Есть только миг
не надо выкладывать свои фоты на всеобщее обозрение:D
Пожаловаться
я не выкладывала.
Пожаловаться
Есть только миг
я не о вас
я вообще
выложил себя во всей красе - готовься не только лайки получать
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
да пусть болтают в свое удовольствие, луна в странной фазе, вот и несет тех, кто по весне на профилактику не попал ;)
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 3 апреля 2015 года в 15:45
да пусть болтают в свое удовольствие, луна в странной фазе, вот и несет тех, кто по весне на профилактику не попал ;)
Как не попала?!А всеобщая диспансеризация?
Пожаловаться
Думаете, что все же в диспансерах интернет есть, раз их здесь, на форуме столько пробегает? :shock:
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Думаю в диспансерах просто диагнозы не ставят) что бы проблем лишних не было.Там уже справки с грифом"зоров" отпечатаны, только фомилию вписывай)
Пожаловаться
Есть есть!
Иначе б я так часто не писала:D:D:D
Светлое будущее наступило! Тырнет в массы! Всем!:D
Пожаловаться
Тогда ты слишком хорошо адаптирована, что от тебя совсем не пахнет безумием. а вот от некоторых на форуме уж прям несет за 3 версты.

только не рассказывай никому, что мы в одной палате познакомились, неудобно как-то будет, самапанимаишь ;)
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Эти комментаторы вообще странные существа - умудрятся обос рать даже самых красивых и стройных, к чему-нибудь, да докопаются.  Особенно не любят "богатых и знаменитых"
А с другой стороны рассыпаются в комплиментах и восторгах перед фото мягко говоря посредственных тетенек - своих хороших заклятых подружек по форуму;)
Пожаловаться
да я не про форум в частности, а вообще
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Думаю, там те же нравы - незнакомых и неугодных обкакивают просто по умолчанию..особенно раздражают молодые, симпатичные и успешные.
Пожаловаться
Белый шоколад
А что им делать? Как поднять свое Я???Только срач, только хардкор
Пожаловаться
()
:D:D:D:DДа,что ж сегодня за день -то такой......))
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Вы такая впечатлительная:D:D:D:D!!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас