Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2014, 22:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

на сон грядущий :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
1. Во время сна мы парализованы
Хотите верьте, хотите нет, но наше тело практически парализовано во время сна — в основном для того, чтобы тело не повторяло движений, которые происходят во сне.

.
Пожаловаться
Лето
да ну, тогда бы люди в пролежнях просыпались. 
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
 за время ночного сна пролежни точно не появятся;) 
Пожаловаться
Лето
появятся, если вы в одной позе будете лежать не шелохнувшись. все люди вертятся во сне. у меня папа в коме лежал 5 дней, так у него пролежни прям на глазах появлялись. особенно это было видно на лице, в том месте, где трубка ИВЛ лежала. а у алкоголиков могут даже начать отмирать конечности, если они например будут дрыхнуть, придавив руку.
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
сон приснился мне как то давно(я жуткая трусиха) бегу по парку, стоит одинокий дом, захожу оказываюсь в квартире, и как водилось раньше мусорный пакет стоял под раковиной на кухне, подхожу к пакет, а он такой полный под завязку, и там шевелится рука, я без страха подхожу и как бы здороваюсь с ней:shock: вот я с про сони подскочила, оказалось, что на руке лежала и рука неметь начала
Пожаловаться
Лето
вот-вот. и учитывая, что самое длинное сновидение длится несколько минут, а представьте что бы было, если бы вы пролежали на руке 8 часов.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Все возможно,у моей мамы-врача есть пациент,кот.напился до чертиков и уснул на руке. Итог:руку не смогли спасти,висит как плеть теперь,хотя чего только не кололи. А у меня сколько раз было:просыпаюсь от того,что не чувствую конечности,и один раз рука затекла так,что пришлось полчаса ее разминать,хотя это бывает крайне редко со мной,но реально страшно,когда рука как плеть висит как парализованная.
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
у меня нет пролежней, но потом что-нибудь болит из-за того что затекло, хорошо что я не всегда сплю всю ночь так как уснула:D
Пожаловаться
Лето
так никто так не спит парализованный) ерунда это. 
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
2. Внешние раздражители влияют на наши сны
Каждый из нас хоть раз испытал это на себе: подсознание делает частью сна физическое ощущение, которое мы испытываем в данный момент. Людям, испытывающим жажду, подсознание “подкидывает” образ стаканы воды. Они пытаются напиться (во сне, разумеется), вновь испытывают жажду, вновь видят стакан воды и так далее — пока не проснутся и не поймут, что действительно хотят пить и напьются уже в реальном мире. Таким образом, подсознание “подсказывает”, что нужно проснуться.
Пожаловаться
Лето
а некоторые просыпаются уже мокрыми, потому что во сне получилось сходить в туалет)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:Dу меня частенько так было, думала что сижу в туалете
Пожаловаться
надежда михеева
В детстве во сне неслась домой в туалет, вот я уже чувствую под собой друга и сам, простите, процесс, просыпаюсь- не в туалете я была... И такой сон 2 раза видела и всегда итог плачевный для кровати)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
и мне такой сон снился, так я до сих пор когда ночью в туалет иду себя за ногу слегка щипаю, чтобы понять дошла или все приснилось)))
Пожаловаться
надежда михеева
На сколько во сне все может быть реалистично, вот это наш мозг, что творит)))
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
мне одного раза хватило, потом скорее просыпалась и бежала в туалет)))
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Мне тоже такой сон снился. Но плачевного итога не было, проснулась вовремя.
Пожаловаться
надежда михеева
Сделаем итог-виноваты арбузы))
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
3. Бывшие курильщики видят более яркие сны
Бывшие курильщики видят более насыщенные и реальные сны, чем все остальные люди. Чаще всего им снится, что они вновь начали курить и испытывают при этом чувство вины.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А я не испытывала.
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
тоже не было чувства вины, но курить во сне начинала...
Пожаловаться
Елена Степанова, 2 ребенка
А я в жизни никогда не курила,а во сне бывало...
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
может вы пассивный курильщик?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас