Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, 23:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

На сохранении...

Доброй ночи девушки!
Вчера ходила на УЗИ платное и в заключении написали много чего интересного: угроза выкидыша, отслойка плаценты и ретрохориальная гемотома(((
В понедельник на УЗИ и скорей всего в больницу на сохранение... И вот вопросы;
1) было ли у коо так и сколько лежали
2) чем все закончилось
3)кладут в роддом или обычную больницу
4) есть двое старших детей 7 и. 2 года... Как папе взять больничный? По уходу за ними, на время моего отсутствия?

всем спасибо за ответы):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
было в обе беремен,лежала в гинек.закончилось родами

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня была отслойка и гематома в 6 нед с первым - лежала дома, пила дюфастон. в 12 нед уже ничего не было, чего и вам желаю ;)
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Какой еще понедельник? С такими делами кладут немедленно!
1) У меня была угроза. Лежала три раза по две недели. Пипец был, а не первый триместр беременности. Выпишут, дней 10 на свободе побуду, потом опять в больницу.
2) Детьми. 
3) У нас до 16 недель в гинекологию, потом в роддом.

Пожаловаться
alv1007
Если папа возьмёт подтверждение, что Вы больны (Вы, я так понимаю, в декретном, потому и вопрос про папу), то папе дадут больничный.
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Да, я еще в декретном.. И куда е у идти с этой справкой, которую дадут в ЖК? Спасибо
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ходила в дневной стационар- закончилось родами ровно в 40 недель=)
Пожаловаться
Сообщение от Бесёна, 31 июля 2014 года в 23:59
Ходила в дневной стационар- закончилось родами ровно в 40 недель=)
здрасте)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Здрастииииииииииии=) Как поживаете?
Пожаловаться
хорошо)Тимур с папой на море уехали,мы с малышом дома одни остались)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Хозяйничаете короче=))а мы 3-го сентября улетаем все вместе, очкую я чё-то=)
Пожаловаться
Анна
интересно, а почему вас с отслойкой не отправили из консультации в больничку на скорой немедленно?:shock: вы хоть понимаете, чем это может закончиться для вас и ребёнка?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Автор похоже не сильно волнуется за свое состояние или не до конца понимает всю опасность диагноза. Ее больше другие вопросы интересуют. 
Пожаловаться
alv1007
 Я не из России, но в этих вопросах наше законодательство похоже. Думаю, что в роддоме или гинекологическом отделении (в зависимости от срока) на сохранении или в ЖК Вам всё точно скажут, ведь не Вы первая в таком положении оказались.  У нас дают.
Пожаловаться
Славка
Со справкой из стационара, что вы госпитализированы (пишет зав. отд. ) Ваш муж идёт в детскую поликлинику к Вашему участковому педиатру и она выписывает папе больничный. Ничего сложного, я так множество раз делала, пока малому трёх лет не исполнилось.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Отслойка была дважды во вторую беременность, почти весь первый триместр в лежку лежала в том числе месяц в стационаре. Закончилось все родами. Здоровья вам и до понедельника я бы не ждала если честно.

Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
гематомы у меня были каждую беременность (темно-коричневая мазня в течение 2-3 недель ) примерно с 6 по 8 неделю. На сохранениях не лежала, но принимала все лекарственные препараты, назначенные врачом  (ношпа, децинон, свечи с папаверином, дюфастон, утрожестан) Закончилось всё рождением здорового ребенка. Чтобы папе взять отпуск по уходу за ребенком -необходимо вам на работе этот отпуск прервать (писать на работе заявление), а затем предоставить на работе больничный. А муж должен оформить отпуск по уходу за ребенком у себя на работе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас