Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

На распутье.....

Долго думала написать ли свою историю....или нет и наконец решилась. 
Но дело обстоит в следующем.....Много лет назад я родила ребенка от любимого человека, он был против ребенка и я уехала к маме из Москвы в Новосибирск. Материально он помогал и дал мне возможность встать на ноги....Я пошла работать...ребенок растет и радует только....хотя и по его здоровью были свои сложности....но сейчас не об этом. Весной этого года познакомилась с другим человеком, сразу он меня не заинтересовал, но был настойчив и очень хотел семью.....Я долго думала, и решила что мальчику нужен отец и согласилась. Сыграли свадьбу, сняли квартиру, при чем очень не дорого....Жилья у нас своего нет....или вернее у него есть квартира в другом конце города, где он жил с родителями, а я все это время жила с мамой недалеко от города в поселке, где ребенок ходит в садик. Здесь же и в поселке сняли квартиру как договаривались с последующим ее выкупом. До брака он все делал, и говорил что его устраивает. Я тоже работаю в городе но мне до работы добраться надо всего 20-30 минут на общественном транспорте, а на своей машине доезжаю за 5 минут.... Перед свадьбой я узнала о беременности и он был очень этому рад.... срок сейчас 13-14 недель. Но теперь он собрал все свои вещи и уехал, говорит что поселок наш ж*па и жить там не возможно.....И все в этом духе.... На звонки мои он не отвечает.....а я стою на распутье, что мне делать....И что самое сложное, это то что ребенок мой к нему за это время привязался очень....и теперь постоянно о нем спрашивает.....Незнаю.....что делать дальше....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Елена Прекрасная
Когда один человек скажет что не вкусно,можно не обращать внимание.А когда двое в одной и той-же ситуации.Ну не знаю,я бы задумалась.Или вам просто не везёт с молодыми людьми.Говорят чтоб хорошо узнать человека,нужен год!
СсылкаПожаловаться
* а*а *
мож вернется
СсылкаПожаловаться
Идущая к цели, 2 ребенка
а у вас и выбора по сути уже и нет, аборт уже поздно, так что рожать. и смотреть, что будет делать тот мужчина. если не одумается, то у вас 2 пути - оформляться как мать-одиночка и его не записывать (я бы это выбрала), либо записать его и через суд требовать алименты.
СсылкаПожаловаться
Идущая к цели, 2 ребенка
я пропустила, что вы расписаны. тогда и выбора нет, ребенка в любом случае на него запишут, так что подавать на алименты и жить дальше.
СсылкаПожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
а ,что за поселок?
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Поселок находиться в 4 км от города Новосибирска, называется Тулинский (в простонародье Учхоз), транспорт ходит в город каждые 10-15 минут.....без проблем и до 21-22 вечера.....Когда-то было хуже.....
То что аборт уже поздно делать это понятно....придется воспитывать....самой, по поводу оформления на него скорее всего нет.....Не тот я человек чтобы судиться. У него остались ключи от съемной квартиры....и бытовая техника его родителей в ней.....Вот и пытаюсь у него забрать ключи.....и чтобы забрал все что его....Много и не надо....Но трубку не берет, Написала в соцсети.....так же молчание.....Звонила и на домашний родителей.... Завтра будет неделя этого молчания.....Ведь нельзя же всегда отсиживаться в кустах:(
СсылкаПожаловаться
A, 1 ребенок
Не поняла,что Вы хотите забрать? Какие его вещи,вернее вещи его родителей?
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Чтобы он забрал технику то его родители дали (холодильник, плита, чайник) и отдал мне ключи, чтобы отдать их хозяевам квартиры.
СсылкаПожаловаться
A, 1 ребенок
Понятно. Поторопились Вы,снова на те же грабли,что и с первым ребенком. Странно выходить замуж не по любви,так быстро,еще и беременеть сразу,хорошо человека не узнав. Надеюсь все-таки урок извлечете,потому как если нет-будет у Вас еще ребенок от третьего такого же мужчины. 
А сейчас разводитесь,подавайте на алименты и живите с двумя детьми уже. Родители Ваши как реагируют на перспективу что Вы вернетесь к ним снова,но уже с 2-мя детьми? 
СсылкаПожаловаться
Рыжая я, 2 ребенка
Поскольку Вы в браке, его автоматически запишут отцом. если не хотите этого - подавайте на развод как можно быстрее
СсылкаПожаловаться
Anna
Сообщение от Конфетка, 1 октября 2013 года в 11:34
Поселок находиться в 4 км от города Новосибирска, называется Тулинский (в простонародье Учхоз), транспорт ходит в город каждые 10-15 минут.....без проблем и до 21-22 вечера.....Когда-то было хуже.....
То что аборт уже поздно делать это понятно....придется воспитывать....самой, по поводу оформления на него скорее всего нет.....Не тот я человек чтобы судиться. У него остались ключи от съемной квартиры....и бытовая техника его родителей в ней.....Вот и пытаюсь у него забрать ключи.....и чтобы забрал все что его....Много и не надо....Но трубку не берет, Написала в соцсети.....так же молчание.....Звонила и на домашний родителей.... Завтра будет неделя этого молчания.....Ведь нельзя же всегда отсиживаться в кустах:(
Не хотела отвечать, но тут промолчать просто не могу! больше всего нравится "не такой я человек , чтобы судиться..." а какой простите !?!?!? чтобы тупо плодиться!? Да, я понимаю , мужика угадать невозможно, но тут о детях уже надо думать и о том как их обеспечить! Моё мнение  - на алименты подавать обязательно! И РАДИ БОГА ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НАДЕЮСЬ НАУЧЕНЫ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ - НЕ РОЖАЙТЕ РАДИ БОГА ТРЕТЬЕГО!:shock: это я так, на будущее.... простите если была груба.
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Мама очень тяжело приняла эти обстоятельства, но как и с первым ребенком, Сказала вырастим!!!! А папы уже 11 лет как нет.
СсылкаПожаловаться
sonya marmeladova
Ничего, где наша не пропадала))))) Пошел он в жопу. Пусть прячется. Не ищите. Сам прибежит, как только искат перестанете.
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Стараюсь смотреть оптимистично!!!! :):):)
Спасибо за поддержку!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
sonya marmeladova
дааа, у меня у самой какая-то подобная хрень....
СсылкаПожаловаться
Нефертари
Что делать...жить дальше и пытаться наладить свою жизнь, не под кого не подстраиваясь...если мужчина сбежал, значит трус, а смысл жить с трусом!? Главное, что у вас есть те, кто вас по настоящему любит и никогда не бросит, ни смотря ни на что... Это ваша мама и ваши детки. 
Я конечно очень молодая, но понимаю вас. 
Мужчины - как автобус, если ушел один, обязательно появиться другой...только вот автобус этот нужно подвергнуть обязательному тех.осмотру на проф.пригодность
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru