Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

На распутье.....

Долго думала написать ли свою историю....или нет и наконец решилась. 
Но дело обстоит в следующем.....Много лет назад я родила ребенка от любимого человека, он был против ребенка и я уехала к маме из Москвы в Новосибирск. Материально он помогал и дал мне возможность встать на ноги....Я пошла работать...ребенок растет и радует только....хотя и по его здоровью были свои сложности....но сейчас не об этом. Весной этого года познакомилась с другим человеком, сразу он меня не заинтересовал, но был настойчив и очень хотел семью.....Я долго думала, и решила что мальчику нужен отец и согласилась. Сыграли свадьбу, сняли квартиру, при чем очень не дорого....Жилья у нас своего нет....или вернее у него есть квартира в другом конце города, где он жил с родителями, а я все это время жила с мамой недалеко от города в поселке, где ребенок ходит в садик. Здесь же и в поселке сняли квартиру как договаривались с последующим ее выкупом. До брака он все делал, и говорил что его устраивает. Я тоже работаю в городе но мне до работы добраться надо всего 20-30 минут на общественном транспорте, а на своей машине доезжаю за 5 минут.... Перед свадьбой я узнала о беременности и он был очень этому рад.... срок сейчас 13-14 недель. Но теперь он собрал все свои вещи и уехал, говорит что поселок наш ж*па и жить там не возможно.....И все в этом духе.... На звонки мои он не отвечает.....а я стою на распутье, что мне делать....И что самое сложное, это то что ребенок мой к нему за это время привязался очень....и теперь постоянно о нем спрашивает.....Незнаю.....что делать дальше....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Elsa Mars, 1 ребенок
потому что так и научились отвечать за свои поступки и слова.
очень мало действительно ответственных людей сейчас..:(
СсылкаПожаловаться
SAMAя, 1 ребенок
Вы мои мысли озвучили!
СсылкаПожаловаться
Алина, 2 ребенка
ну и фиг с ним одумается вернется если нет то и не надо  ответственности испугался вот и все!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Так не бывает, что просто собрал вещи и уехал. Автор, мне кажется, Вы что-то не договариваете. Или Вы просто тролль.
СсылкаПожаловаться
Чуффо
Похоже, автор, кинули вас.... во всех смыслах слова! Дай бог, чтоб это было не так! Но, действительно, отмазка про то, что "поселок ж...а" - уж слишком дешево выглядит!
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Ничего не могу посоветовать ,только по сочувствую .
СсылкаПожаловаться
Натали
Какое-то у Вас легкомысленное отношение к выбору партнеров и отцов своим детям.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Flohr
ситуация, конечно, не очень.... Что делать, даже не знаю. Надо быть готовой воспитывать одной, на всякий случай
СсылкаПожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
странный тип. вслед не побежала бы, пусть он бегает. рога в землю и вперед!
СсылкаПожаловаться
Нурзик, 3 ребенка
что за идиот? :shock:
СсылкаПожаловаться
Ландыш Серебристый
ненадёжный  нынче мужик пошёл :(
СсылкаПожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
дело не в поселке отнозначно. а в вас. что-то вы недоговариваете
СсылкаПожаловаться
лс, 2 ребенка
я тож так думаю....
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Он звал меня к своим родителям на другой конец города, но ребенка чтобы до сада везти, это по всем пробкам надо ехать и вставать не позднее 6 утра, и мне на работу.....:(
Пытаюсь найти с ним возможность поговорить.....но не получается....не отзывается....:(
СсылкаПожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Весной этого года познакомилась с другим человеком -  то есть за полгода Вы уже вышли замуж, забеременели и сын старший успел привязаться?????? быстрые вы однако.....
СсылкаПожаловаться
лс, 2 ребенка
Главное,штампик в паспорт получить;):D
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Да и жить четверо в двухкомнатной квартире как-то не очень заманчиво.....А вскоре ведь и еще прибавление...
СсылкаПожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
а нафуянадо было сразу расписываться? Предохранятся вас, ладно, мама не учила.... Но на опыте первого ребенка-то... Я вообще НЕ ПОНИМАЮ как???7  Как можно выскакивать замуж за первого поперечного, не испытывая никаких чувств к человеку, лишь бы "У ребенка был папа!"???? 
СсылкаПожаловаться
лс, 2 ребенка
Сообщение от Злая тётка Да-Я самая злая, 1 октября 2013 года в 10:50
а нафуянадо было сразу расписываться?
этот ваш кооментарий,как и вся эта история, хороший ответ даме из соседней темы "гражданский=законный"
СсылкаПожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Таааак! Я до туда еще не дошла - пошла гадить в комментах! :D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
лс, 2 ребенка
я и удивилась,почему вас еще там не было! там автор считает себя наимудрейшей. и знает, у кого как в их не зарегистрированных браках...
СсылкаПожаловаться
Рыжая я, 2 ребенка
Сообщение от Злая тётка Да-Я самая злая, 1 октября 2013 года в 10:50
а нафуянадо было сразу расписываться? Предохранятся вас, ладно, мама не учила.... Но на опыте первого ребенка-то... Я вообще НЕ ПОНИМАЮ как???7  Как можно выскакивать замуж за первого поперечного, не испытывая никаких чувств к человеку, лишь бы "У ребенка был папа!"???? 
ага, и тут же беременеть вторым
СсылкаПожаловаться
лс, 2 ребенка
Что делать? подавать на алименты.

Не бывает так,что вот прям сразу раз и ушел. и прямо вот по такой причине... вы наверное не все рассказали.
СсылкаПожаловаться
КапсЮль, 2 ребенка
Никакое у вас не "распутье". Он ушел, уже очевидно. В животе мелкий, решение принимать уже не нужно на этом сроке. Признайте ситуацию, вы одна с двумя почти детьми, расслабьтесь в душе и напрягитесь физически. Алименты и содержание неработающей жены. Суды и т.д. вас ждут. Счастья вам, здоровья детям. Чем быстрее вы его отпустите, тем проще будет вашему сыну.
СсылкаПожаловаться
Рыжая я, 2 ребенка
:up:звезду Вам
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru