Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

На распутье.....

Долго думала написать ли свою историю....или нет и наконец решилась. 
Но дело обстоит в следующем.....Много лет назад я родила ребенка от любимого человека, он был против ребенка и я уехала к маме из Москвы в Новосибирск. Материально он помогал и дал мне возможность встать на ноги....Я пошла работать...ребенок растет и радует только....хотя и по его здоровью были свои сложности....но сейчас не об этом. Весной этого года познакомилась с другим человеком, сразу он меня не заинтересовал, но был настойчив и очень хотел семью.....Я долго думала, и решила что мальчику нужен отец и согласилась. Сыграли свадьбу, сняли квартиру, при чем очень не дорого....Жилья у нас своего нет....или вернее у него есть квартира в другом конце города, где он жил с родителями, а я все это время жила с мамой недалеко от города в поселке, где ребенок ходит в садик. Здесь же и в поселке сняли квартиру как договаривались с последующим ее выкупом. До брака он все делал, и говорил что его устраивает. Я тоже работаю в городе но мне до работы добраться надо всего 20-30 минут на общественном транспорте, а на своей машине доезжаю за 5 минут.... Перед свадьбой я узнала о беременности и он был очень этому рад.... срок сейчас 13-14 недель. Но теперь он собрал все свои вещи и уехал, говорит что поселок наш ж*па и жить там не возможно.....И все в этом духе.... На звонки мои он не отвечает.....а я стою на распутье, что мне делать....И что самое сложное, это то что ребенок мой к нему за это время привязался очень....и теперь постоянно о нем спрашивает.....Незнаю.....что делать дальше....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru