Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

На распутье.....

Долго думала написать ли свою историю....или нет и наконец решилась. 
Но дело обстоит в следующем.....Много лет назад я родила ребенка от любимого человека, он был против ребенка и я уехала к маме из Москвы в Новосибирск. Материально он помогал и дал мне возможность встать на ноги....Я пошла работать...ребенок растет и радует только....хотя и по его здоровью были свои сложности....но сейчас не об этом. Весной этого года познакомилась с другим человеком, сразу он меня не заинтересовал, но был настойчив и очень хотел семью.....Я долго думала, и решила что мальчику нужен отец и согласилась. Сыграли свадьбу, сняли квартиру, при чем очень не дорого....Жилья у нас своего нет....или вернее у него есть квартира в другом конце города, где он жил с родителями, а я все это время жила с мамой недалеко от города в поселке, где ребенок ходит в садик. Здесь же и в поселке сняли квартиру как договаривались с последующим ее выкупом. До брака он все делал, и говорил что его устраивает. Я тоже работаю в городе но мне до работы добраться надо всего 20-30 минут на общественном транспорте, а на своей машине доезжаю за 5 минут.... Перед свадьбой я узнала о беременности и он был очень этому рад.... срок сейчас 13-14 недель. Но теперь он собрал все свои вещи и уехал, говорит что поселок наш ж*па и жить там не возможно.....И все в этом духе.... На звонки мои он не отвечает.....а я стою на распутье, что мне делать....И что самое сложное, это то что ребенок мой к нему за это время привязался очень....и теперь постоянно о нем спрашивает.....Незнаю.....что делать дальше....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Людмила Курбатова
Сами себе проблемы создали... ребенку нужен папа, ну-ну. В первую очередь мужа для себя, ребенок может и не оценить такой подарок в виде папы. И потом, неужели вот так сразу надо второго? не прожив, не узнав? Ооой
СсылкаПожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Вы же расписаны,подавайте на развод и алименты на себя,а потом и на ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Ух, даже не подумала. Тут только эмоции пошли, типа, сц*ккке, типа, гааад какой. 
А вы по делу:up:
СсылкаПожаловаться
первый коммент мой тоже был на эмоциях)))
СсылкаПожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Ааааа, вижу- вижу))
СсылкаПожаловаться
Да! Я такая!!!
я бы даже и не разводилась пока. штамп не тянет. до года будущего ребенка и не разведут. а на алименты подать самое то. только вот непонятно, что жили-были, расписались, забеременнели и вдруг... уехал и не дозвониться. до "вдруг" обычно что-то происходит. семейные разборки, скандалы  и т.д. исключение лишь в том случае, если человек реально болен и не отвечает за свои спонтанные поступки...
СсылкаПожаловаться
тоже думаю,что автор чего-то не договаривает..
СсылкаПожаловаться
Инна Кулаева
разведут. У меня доче было 2 месяца, я подала на развод. Через месяц развели
СсылкаПожаловаться
Да! Я такая!!!
вас развели, потому что вы подавали на развод. инициатива со стороны мужа и отца не пройдет.
СсылкаПожаловаться
Инна Кулаева
я смотрела семейный кодекс - там просто дается месяц. Не помню, чтобы зависело от пола, кто подает: мужчина или женщина
СсылкаПожаловаться
Да! Я такая!!!
ТАКИМ образом защищаются права женщин с младенцами на руках. заявление , пока ребенку года не исполнилось, принимается только от женщины.
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
Так Вы ж сами подали. Обычно в таких случаях между строк читается: "Или вы меня с этим обормотом разведёте, или я его сама урою" :) Тем более, обычно дети с матерью остаются и отвечает за них больше она, раз решила разводиться, значит, понимает, на что идёт.
СсылкаПожаловаться
Инна Кулаева
может быть, я что-то и пропустила, когда читала семейный кодекс;)
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
Да там больше сочувствие судей-женщин и других чиновниц :)
СсылкаПожаловаться
Рыба Моя
в смысле, он отказывается от своего ребенка?
СсылкаПожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
На ровном месте такого быть не может, значит были предпосылки,  вот так резко не меняется человек, не собирает свои вещи и бросает беременную жену. 
СсылкаПожаловаться
Зока Бадина
Я к Вам:)
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Уехал к родителям......поговорить пока не удается.....
:(:(:(
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Поговорите с родителями. 
СсылкаПожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Жить как минимум точно, а как максимум хорошенько подумать, взвесив свои силы и за и против.
СсылкаПожаловаться
Мария, 2 ребенка
Что делать.... Упала, встала, отряхнулась и потопала дальше. 
Уж точно не собаченкой бегать за мужчиной, который в любой момент может развернуться и уйти. Сейчас только одному объясняете, потом двоим объяснять будете куда папа делся вдруг
СсылкаПожаловаться
С С
кошмар...держитесь...ушел и ушел,я бы не стала возвращать
СсылкаПожаловаться
Натулька
ищите третьего...а потом и ему родите.
СсылкаПожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Как то вы быстро,весной познакомились и уже свадьбу съиграли.нужно было присмотреться.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru