Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 октября 2013, 10:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

На распутье.....

Долго думала написать ли свою историю....или нет и наконец решилась. 
Но дело обстоит в следующем.....Много лет назад я родила ребенка от любимого человека, он был против ребенка и я уехала к маме из Москвы в Новосибирск. Материально он помогал и дал мне возможность встать на ноги....Я пошла работать...ребенок растет и радует только....хотя и по его здоровью были свои сложности....но сейчас не об этом. Весной этого года познакомилась с другим человеком, сразу он меня не заинтересовал, но был настойчив и очень хотел семью.....Я долго думала, и решила что мальчику нужен отец и согласилась. Сыграли свадьбу, сняли квартиру, при чем очень не дорого....Жилья у нас своего нет....или вернее у него есть квартира в другом конце города, где он жил с родителями, а я все это время жила с мамой недалеко от города в поселке, где ребенок ходит в садик. Здесь же и в поселке сняли квартиру как договаривались с последующим ее выкупом. До брака он все делал, и говорил что его устраивает. Я тоже работаю в городе но мне до работы добраться надо всего 20-30 минут на общественном транспорте, а на своей машине доезжаю за 5 минут.... Перед свадьбой я узнала о беременности и он был очень этому рад.... срок сейчас 13-14 недель. Но теперь он собрал все свои вещи и уехал, говорит что поселок наш ж*па и жить там не возможно.....И все в этом духе.... На звонки мои он не отвечает.....а я стою на распутье, что мне делать....И что самое сложное, это то что ребенок мой к нему за это время привязался очень....и теперь постоянно о нем спрашивает.....Незнаю.....что делать дальше....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Ну вы хоть поговорите для начала, что значит "поселок наш ж*па и жить там не возможно", может дело не в поселке???

Пожаловаться
конечно, не в посёлке. просто отмазка дешёвая. испугался он ответственности, вот и всё
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Да понятное дело, что дело не в месте жительства. Тема "На распутье.." какое нафиг распутье - здесь явный отказ от дальнейшей совместной жизни.
Пожаловаться
может автор думает, оставлять ли ребёнка или нет
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
В 13-то недель? Навряд ли...
Пожаловаться
тогда тоже не поняла, в чём распутье
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ой дефачки, не спорим - МОЗГОВ бы автору! Первые грабли видать плохо жизни научили.... Хоть за какого либо фуя, НО взамуж бы! Тьфу-ты! :angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Звезду вам! не в бровь, как говорится, а в глаз!
Пожаловаться
* а*а *
ой.осудить мы то и рады.на лбу мужики не пишут какие они.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
зря в так резко. кто ж знал, что он так поступит. у меня 2 примера таких мужиков-козлов, 1 - жена и ребенок, впрашивал второго, когда узнал о беременности, ходил счастливый, а потом на 5-м месяце ушел за хлебом и не вернулся, типа, не готов он. 2- долго встречались, пару лет жили, мужику уже за 30 было, а узнал о Б и сбежал, тоже не готов оказался. потом, кстати, он вернулся, осознал, его простили, уже лет 6 вместе дочь воспитывают.
Пожаловаться
а вы ниже ее комментты читайте... но на одни и те же грабли.... Сойтись с мужиком ради того "шоб у ребенка был папа!" о чувствах она не разу не упомянула. Нафуятак жить? нафуятакая жертва?
Пожаловаться
ну, на счет только ради пап сыну, то соглашусь с вами, так нельзя. хотя и нельзя забывать об интересах ребенка, когда мужика любишь, а он твоего ребенка - нет. 

меня просто поразило и то, что осуждают, что она так быстро замуж вышла. у меня мама папу знала 3 дня до свадьбы, 26 лет прожили. я мужа знала тоже полгода до свадьбы, вроде 3-ий год живем, да и ребенок у нас сразу же появился, женились было 7 недель. очень многое от мужика зависит, если он козел, то и 5 лет встречайся, один хрен беременную бросит.
Пожаловаться
А я придерживаюсь мнения, что прежде чем замуж выскакивать, надо все же ооочень внимательно приглядываться к мужчине. Тем более, ведь не девочка юная! Есть уже опыт наступания на грабли....  Ну поживи ж, приглядись, зачем с головой в омут? Тем более с ребенком! Да и мужик - "Он был настойчив и хотел семью....." плииин! женщине так мало надо - поездил по ушам, типа "Бла-бла-бла.... Семья! Детки!" и усе - бабы тают как низнамо чо. Ну слов нет! Голова то где бывает? Господи. Надо не словам верить, а делам надо верить. 
Пожаловаться
Cometa, 1 ребенок
очень многое от мужика зависит, если он козел, то и 5 лет встречайся, один хрен беременную бросит.
Что верно, то верно. 'Золотые слова':up:
Пожаловаться
хали
прям не могу не написать!!...мой папочка тоже пошел мне за кефиром на молочную кухню и назад так и не пришел (31 год назад!!!)....никогда не видела ни его ни его родителей, братьев, сестер....прикол в том, что жил он от нас через 3 дома...а я настолько его копия во всем, что не верится даже(2 фото его сохранились)..вот такие папочки бывают..(((
Пожаловаться
во козел. и жил же еще так рядом.
Пожаловаться
sonya marmeladova
Ох, не зарекайтесь. Все мудрые на чужое горе.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
вот урод...
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
А куда уехал-то? и бросил Вас в положении? странный тип..

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
нда...
2 раза на те же грабли...

а что муж то предлагает?
Пожаловаться
passante
как говорит моя подруга-мои грабли,сколько хочу,столько и наступаю.
Пожаловаться
Red lipstick
-мои грабли,сколько хочу,столько и наступаю.
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Хм, какой странный человек...

Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Жить.
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
++++++++
Пожаловаться
Поделиться темой: