Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 февраля 2014, 10:58, Досуг, Обо всём на свете

На просторах Интернета

Цитирую:Тут узнала, что пол ребенка можно узнать в первые дни т.е. по тесту на беременность! В крови беременной женщины присутствует гормон - ХГЧ, который на стрип-тесте даёт вторую красную полосочку. Так вот содержание этого гормона у мам девочек будет выше, чем у мам мальчиков. Почему у одних женщин вторая полоска на тесте яркая и чёткая, а у других бледненькая, так что даже некоторые сомневаются в правильности теста? А потому что обладательницы яркой и чёткой второй полоски (точно такой, как и первая)носят девочку, а обладательницы бледной полоски (бледнее на тон, а то и вовсе едва заметной) - мальчика. Следовательно, с помощью обычного теста на беременность можно с уверенностью определить пол будущего ребёнка, но метод этот хорош только до 20 недели беременности, а дальше не имеет смысла, потому что как у "мальчишниц", так и "девчатниц" уровень ХГЧ после 20 нед. снижается и результат будет неправдивым. У всех подружек узнала и на себе проверила!!! Работает!!!
Девчонки, так работает или нет?!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tigrena, 2 ребенка
У меня и с дочей вторая была бледная, и сейчас с сыном такая же
Пожаловаться
Stella Belaja
Значит метод не работает)) Чего только не выдумают девчоки:)
Пожаловаться
Мама Золотинки
:D:D:Dнеа....еле видна полоска была , зато бегает точно Девочка
Пожаловаться
МайскаЯ
Вы уверены?:angry: просторы Тырнета не могут врать или ошибаться ;):D
Пожаловаться
Мама Золотинки
:shock::shock::shock::shock:блиннн...с садика заберу ребенка домой обязательно проверю -точно девочка???? а нет, я лучше в роддом схожу узнаю...вдруг подменили то ребенка:D:D:D;)
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот глаз да глаз нужен :angry::D
Пожаловаться
Мама Золотинки
да не говорите прям... все я не доживу до конца рабочего дня....как думаете, может сейчас позвонить воспитателю в сад и попросить проверить.?..:D:D:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Нет, не будем торопиться- вдруг еще чего напишут :angry::D
Пожаловаться
Мама Золотинки
:up::D
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Не верь глазам своми........)))
А верь Тырнету...........)))
Пожаловаться
МайскаЯ
Какие-то Вы прописные истины говорите, это и так все знают ;):D
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
У меня яркие обе полоски были на тестах,но у меня два пацана
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Эээээ....не знаю...но у меня слабенькая полоска была,чуть видно...

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Блииин! Ну даже по этой примете у меня второй мальчик должен был родиться! Ну что ж такое-то, а??:D:D:D

Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Не расстраивайтесь-у вас еще все впереди(я имею в виду мальчика):D:D:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Нее, я не расстраиваюсь, что вы ))) разве можно? Главное, что девчуля здоровая получилась! Просто у меня по все! Всем приметам был мальчик! Даже по УЗИ! А родилась девочка!;)
Ой, а на счет впереди, это вряд ли! Придется зятьев любить как сыновей )))) вместо сыновей ))))))))
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Не зарекайтесь!Мне 20лет назад кто бы сказал,что я в 41 год решусь рожать -я бы пальцем у виска покрутила.И вот...:shock:Так что жизнь длиииинная...:D:D:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ох, вы умничка! Но я боюсь, мне уже здоровье не позволит (( я и младшую в 31 год еле выносила! На аборт отправляли до 22 -й недели. Говорили, не выживу (( а уж в 41! Не, пусть рожают те, кто умеет это делать :D а я -пас!
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Ну-ну...ну-у:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Нуу посмотрим :D:D:D:D:D
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Не-а... Вторая не яркая и... барабанная дробь... Девочка!:D
Пожаловаться
Stella Belaja
:D:up:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
вот не понимаю таких заморочек))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
не помню
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
А мне кажется, что все это ерунда. Я не верю в это.
П.С. у меня была яркая полоска и родила я девочку )))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас