Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2015, 00:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

на ночь глядя)

выходные, и посмотреть  нечего.   хочется сериал какой нибудь, наш, современный, только не такой будто актеров с улицы набрали. 
 кто что смотрел интересного?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рекомендую "Большая буква "Р"
Пожаловаться
Ой, только он не наш)))
Пожаловаться
Но очень-очень зацепил. Посмотрите, не пожалеете
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я только старый знаю "Спасите наши души".

Ну и полфорума тут прям телепало от восторга от "Тест на беременность", но, я не смотрела.

Пожаловаться
Виктория Жигулина, 2 ребенка
я смотрела. нормальный, только без сюжета. так, ,,несколько дней из жизни врача,,
Пожаловаться
helly*, 1 ребенок
А если не сериал а просто фильм?
Тоже русский современный и интересный незанудный
о людях отношениях и тд

девочки подскажите! Плииииз
посмотрела бы фильм)
Пожаловаться
Я в новых фильмах не сильна, тем более русских :D могу старые написать только
Пожаловаться
helly*, 1 ребенок
Я в новых фильмах не сильна, тем более русских :D могу старые написать только
Старые я и сама могу написать если не все то многие)
Пожаловаться
из более-менее новых я смотрела только Карлсон с Мишей гаустяном, мне понравилось. Милая сказка.
Пробовала географ глобус пропил - унылое омно.

Я после груз 200 и не помню точное название фильма, но, там слоган и вся суть "последний - мертвый", вроде Остров назывался, не хочу нашего кино.
Пожаловаться
Ну судя по тем фильмам, что Вы назвали, у Вас очень скудные познания российского кинопроизводства. Поверьте, есть масса достойных внимания фильмов.
Названные Вами фильмы были сняты в 2007 Второй фильм, кстати "Новая земля" называется.
Пожаловаться
Я назвала 4 фильма. Негативно высказалась о 3. Вы действительно считаете, что я смотрела только их?
Еще раз, для невнимательных, я после 2 последних написанных мной, мой интерес к нашему кино пропал.
И географ глобус пропил не 2007.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Я назвала 4 фильма. Негативно высказалась о 3. Вы действительно считаете, что я смотрела только их?
Еще раз, для невнимательных, я после 2 последних написанных мной, мой интерес к нашему кино пропал.
И географ глобус пропил не 2007.
И книга не шедевр, да и фильм унылый. И нудный. Столько рекламы было...И пшик!
Пожаловаться
helly*, 1 ребенок
Спасибо)
наши фильмы тут по телевизору вечно не попадаю, ребёнок не даёт нормально посмотреть от А до Я, да и обилие рекламы раздражает)
вот и смотрю, если время позволяет и как деть слой спит, на бесплатных русских сайтах с русским переводом
Пожаловаться
like a ray of light
"Русское"
"Ночные посетители"
"Огни притона" -я без ума от этого фильма, но он больше созерцательный, так что может показаться занудным.
"Концерт" - русско-французский
"Слушатель"
"Юбилей" (2007)
"Дурак"
Пожаловаться
helly*, 1 ребенок
Сообщение от Sotha, 2 мая 2015 года в 10:23
"Русское"
"Ночные посетители"
";Огни притона" -я без ума от этого фильма, но он больше созерцательный, так что может показаться занудным.
"Концерт" - русско-французский
"Слушатель"
"Юбилей" (2007)
"Дурак"
СПасибо!!!
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Из наших только " Склифосовский" сейчас по инету смотрю - по тв не успевала из- за тренировок. А из зарубежных смотрю " элементарно", " вечность" и " Гримм". Наши сериалы не очень радуют, к сожалению (
Пожаловаться
я недавно посмотрела ,, у вас будет ребенок,,-такой душевный. хочется что то подобное.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Попробуйте через конопоиск поискать, там отзывы почитаете и актерский состав посмотрите.
Я вот как раз наши смотреть не могу, иногда бывает, мельком да одним глазом гляну что-нибудь, вроде и идея и сценарий неплохой, но игра актеров просто убивает, и выглядит не как сериал, а телеспектакль какой-то..

Пожаловаться
ой про игру актеров согласна, иногда просто плакать хочется...где их только берут, будто с вокзала
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Я вот сейчас подумала, последний раз я полностью смотрела наш сериал в 2007 году (специально посмотрела год выпуска), это был "И все-таки я люблю..", и то потому что было интересно чем же он кончиться, еще до этого иногда могла посмотреть пару серий "Моя прекрасная няня" и "Папиных дочек". Сейчас ничего не смотрю, ну если только "Универ" (ловлю тапки) и поначалу был более-менее интересный смешной"Интерны"..
Пожаловаться
подвиньтесь, на счет ловли тапок
люблю универ, реальных пацанов,кухню, интернов
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Может потому что от этих сериалов ничего серьезного не ждешь, просто смотришь и отдыхаешь, и как ни странно, я бы не сказала, что актеры плохо играют, опять же ловлю тапки ))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
"интерны" был смешной,пока самих интернов не поменяли
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ага, да и сценаристы уже походу выдохлись, или их тоже сменили )
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Даже Быков,и тот выдохся...я посмотрела 2-3 новых серии и закинула(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас