Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2013, 22:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

На ночь глядя=)

Здравствуйте)Признавайтесь,о чём Вы подумали,заходя в тему:DНа самом деле всё просто)Хотела у вас спросить,какого размера пелёнки шить?и из какого материала?Или в магазине знают:)Понимаю,что вопросы глупые,но я в растерянности:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Проще в магазине купить. Шьют из фланели.

Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
По деньгам,мне кажется дешевле,но и сам процесс важен:)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Когда я была беременна дочерью, для меня тоже сам процесс был важен))) Сама сшила пеленки и два комплекта детского постельного. Материал фланель, размер 140 на 100. Если ширина материала будет 100 см. Если ширина 150, то можно сделать 150 на 100. По-моему опыту тонкие пеленки не нужны совсем.
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Да тонкие и мне не понадобились. Ребенок летом родился, тонкие вместо платков использовала.
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
А мне вот толстые почти не пригодились, только тонкими и пользовалась.:D
Пожаловаться
Net
дали в роддоме пеленок гору:D
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Подарили?
Пожаловаться
Net
ага, подарили
много было подарков
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
повезло Вам))а в нашем роддоме только 2 памперса дают и 12 влажных салфеток)))ну и брошюру небольшую)
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
и я склоняюсь к тому , что проще купить
плюс они не дорогие ) 

Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Сообщение от Ckazka, 10 августа 2013 года в 22:56
и я склоняюсь к тому , что проще купить
плюс они не дорогие ) 
у нас в Зеленограде фланелевые стоят 200р за штуку .. Ткань по той же цене .. Звонила свекрови в Рязань - цены на пелёнки такие же, но ткань от 80 до 100р .. разница есть .. будут шить и коли в гости едут - привезут))))
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
я с Украины , у нас пеленки стоят от 56 рублей это летние , а теплые ну в два раза дороже ) хотя если у Вас есть желание шить то вперед ) я бы тоже так сделала ) но я лень ходячая была во время беременности :)
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Дешёво:)
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Сообщение от Ckazka, 10 августа 2013 года в 23:13
я с Украины , у нас пеленки стоят от 56 рублей это летние , а теплые ну в два раза дороже ) хотя если у Вас есть желание шить то вперед ) я бы тоже так сделала ) но я лень ходячая была во время беременности :)
я с нитками-иголками и прочим - не дружу .. но если свекрови заняться нечем - пусть шьёт .. :D хоть какая-то польза от неё ... 
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Как кстати Ваша крошка?
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Сообщение от ТатьянКа, 10 августа 2013 года в 23:20
Как кстати Ваша крошка?
Ой ... тьфу тьфу тьфу .. Нас перевели на следующий этап .. в соседнее отделение .. Уже сами дышим .. весим на вчерашний день 1928 гр .. а про цитомегаловирус - нет его ... это антитела от меня у неё нашли ... и к герпесу тоже ... это видите ли врачи просто перестраховались и решили самое плохое сказать ... 
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Врачей тоже можно понять)Ну вот и хорошо)Скоро выпишут(ну относительно))))Пусть растёт и выздоравливает:)
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Сообщение от ТатьянКа, 10 августа 2013 года в 23:32
Врачей тоже можно понять)Ну вот и хорошо)Скоро выпишут(ну относительно))))Пусть растёт и выздоравливает:)
Нельзя их понять .. я двое суток не спала - рыдала ... Итог - сижу без молока ... :( Через 3-3,5 недельки уже будем дома .. :D пелёнок нам надо будет много .. нашей Кнопке в больнице самые маленькие носочки одели - так они ей как сапоги .. :D:D:D
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Ничего подрастёте))Ещё всех перегоните:)
Пожаловаться
Весельная, 2 ребенка
Я подумала про жратву опять что-нибудь на ночь глядя:D

Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Лично мне хватило вчерашней темы про конфеты:D
Пожаловаться
маришка
И я тоже.уже приготовилась слюньки пускать.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
в идеале 120*90 из фланели и ситца
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
Спасибо)и ещё сколько штук?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас