Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2014, 11:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

На каком сроке тест на беременность покажет верный результат?

Девочки, помогите советом! Задержка четыре дня, на третий день тест показал отрицательный результат. При этом никаких признаков беременности: ни токсикоза, ни изменения вкусовых пристрастий, к соленому равнодушна (при  первой беременности все это присутствовало). Но и никаких признаков приближающихся критических дней (раньше ощущались за неделю). Ничего не принимала, не нервничала, и вообще у меня всегда все точно как часы. У кого-нибудь было такое? Ведь вообще тест на таком сроке судя по надписи на упаковке должен беременность показывать, если таковая имеется. А некоторые сайты пишут, что тест не может показать ранее 4-6 дня задержки. Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
ХГЧ

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мне показали на 13 день задержки (43й день цикла)

Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Ого! Рекорд скрытности!))))
Пожаловаться
да , маскировка была очень хорошая) - на 5й день задержки ХГЧ был небеременный
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Даже так??? Вот такое впервые слышу. Это какой-то великий конспиратор у вас прямо!)))
Пожаловаться
ага) то ли обстоятельства так совпали, то ли особенность оргнанизма моего то ли чудеса чудесатые, не знаю.
...
поэтому никогда не советую категорическое "ХГЧ Вам в помощь";)
Пожаловаться
Календула
гормональный сбой это
мне врач говорил, что до 10 дн считается нормой, но на узи я все равно ходила на всякий случай
Пожаловаться
marysya
у меня так и задержки бывали дней по 10. все может быть
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
Почему в 3-4 дня должны быть уже признаки беременности, на солёноё меня вообще не тянуло и вкусовых пристрастий никаких не было оба раза.
Пожаловаться
Исполняю желания
:shock: ох,уж эти тесты и моментально изменение вкусовых рецепторов))сразу и на соленое тянет))))и на клубнику)))
с первых дней задержки делают тест,а потом ХГЧ)))вам в помощь)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тут у полфорума сразу после ПА живот расти начинает и они волнуются что пиночков еще нет, а вы говорите соленое)))))))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Рано для признаков
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
У меня // показывало за 3-4 дня до задержки.

Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
У меня всегда на 1 день задержки показывали.
У вас скорее всего сбой.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 39 недель
у меня ещё за пару дней до ожидаемых месячных тест показал //.    а бывает такая особенность организма, что тест вообще Б не показывает, хотя она есть и развивается.     попробуйте кровь на хгч сдать. 
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Хороший тест показал бы уже. Я до задержки уже // видела. Да и беременности все разные. Волнуетесь, сдайте кровь на хгч

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Купит цифровой тест. Он точно покажет

Пожаловаться
Luchik, 1 ребенок
спасибо :)насчет признаков и правда рановато я их жду :D а может и сбой. вообщем, вперед на ХГЧ! 

Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от Luchik, 14 ноября 2014 года в 12:01
спасибо :)насчет признаков и правда рановато я их жду :D а может и сбой. вообщем, вперед на ХГЧ! 
я только неделю назад тему создавала, вся такая в надеждах была (по признакам). Тесты показывали 1 полоску.
Мне посоветовали ждать задержку. Ждала...
Вчера, на 5 дней раньше положенного, пришли мои КД :(:(:( 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
 При этом никаких признаков беременности: ни токсикоза, ни изменения вкусовых пристрастий, к соленому равнодушна
Это уже даже не смешно....

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
не, ну а чего, я вообще за неделю почувствовала, меня прям потянуло на рыбу и сало с чесноком, прада и тест заполосатился дня за 3-4. А теперь по полной токсикоз
Пожаловаться
Блин, на это меня всегда тянет:D
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
а я обычно равнодушна к этому:)
Пожаловаться
Я к сладкому равнодушна:D
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
а я наоборот:D