Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, 13:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

на грани развода...((((

Девочки, у меня большая проблема... я не могу вставать ночью когда доча плачет, ей 2 года и 1 месяц, сплю крепко, не высыпаюсь, могу встать раз, два потом сил нет. муж заставляет вставать, из-за этого мы ругаемся и теперь он говорит, что ему все это надоело... давай говорит разведемся! не знаю что мне делать, он у меня сам чутко спит. и сражу просыпается, а я с трудом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
давай разведёмся, потому что мне надоела дочь?
Пожаловаться
Гульмира Аскарова, 2 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 4 сентября 2013 года в 13:37
давай разведёмся, потому что мне надоела дочь?
потому что надоела я. потому что не встаю
Пожаловаться
так вставайте
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
и добавить нечего.
Пожаловаться
Lilium Candidum
А добавить есть что. 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
прочитать автору лекцию о разделении обязанностей в семье, когда ребенок маленький?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Да! Я такая!!!, 4 сентября 2013 года в 14:14
прочитать автору лекцию о разделении обязанностей в семье, когда ребенок маленький?
Так автор тоже работает, как и муж, справедливо по очереди
Пожаловаться
---
наверняка, и по дому муж автору не помогает, так что у нее больше прав на отдых
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
автор, наверно, вагоны разгружает... или точно работает тяжелее мужа и зарабатывает в разы больше... вот честно, не вижу ни одного аргумента, чтобы не встать ночью к своему ребенку. если так хочется спать, то засыпаешь сразу, как только ребенок заснул. ... вообще не вижу проблемы. последние пять лет живу в режиме "трехчасового кормления", то есть постоянно ночью встаю, кого-то успокаиваю, кого-то накрываю, кого-то в туалет... и мужа не трясу по этому поводу. если только сама не заболела так, что муж сам берет на себя все заботы. да и частенько он у меня по ночам подрабатывает. его каждая лишняя минута сна для меня дорога. потому что с утра ему опять за руль.... Я НЕ ВИЖУ У АВТОРА НЕ РЕШАЕМОЙ ПРОБЛЕМЫ. ВИЖУ ТОЛЬКО ЭГОИЗМ И ЛЕНЬ.
Пожаловаться
Нина
я в декрет не уходила работала из дома  мои доходы превышали доходы мужа в несколько раз хотя он ходил на работу каждый день и он не считал зазорным мне помогать с маленькими детьми и их укачивать и к ним вставать тем более он сова а я жаворонок я могу в 4,30 встать и человек но лечь должна в 22-22,30 а вообще семья потемки как рассудить когда доводы второй стороны не слышно
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Сообщение от Да! Я такая!!!, 4 сентября 2013 года в 14:42
автор, наверно, вагоны разгружает... или точно работает тяжелее мужа и зарабатывает в разы больше... вот честно, не вижу ни одного аргумента, чтобы не встать ночью к своему ребенку. если так хочется спать, то засыпаешь сразу, как только ребенок заснул. ... вообще не вижу проблемы. последние пять лет живу в режиме "трехчасового кормления", то есть постоянно ночью встаю, кого-то успокаиваю, кого-то накрываю, кого-то в туалет... и мужа не трясу по этому поводу. если только сама не заболела так, что муж сам берет на себя все заботы. да и частенько он у меня по ночам подрабатывает. его каждая лишняя минута сна для меня дорога. потому что с утра ему опять за руль.... Я НЕ ВИЖУ У АВТОРА НЕ РЕШАЕМОЙ ПРОБЛЕМЫ. ВИЖУ ТОЛЬКО ЭГОИЗМ И ЛЕНЬ.
:up::up::up::up:
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
тогда и у вашего мужа эгоизм и лень, раз он дома не нагружается. Вы то сами не работаете, а автор работает.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
мой муж не чурается домашних дел и забот о наших детях. он в состоянии сделать ремонт, пока я в роддоме, приготовить поесть, и не только тогда , когда я устала. когда у нас гости. готовит на стол только муж. а играет с детьми он лучше чем я. я не знаю, что такое походы по магазинам, стояние в очередях. и еще очень многое, что в доме на мужских плечах моего защитника. и представляете я могу в любой момент сказать: я не хочу решать проблемы. я - девочка, я хочу новое платье...
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Да! Я такая!!!, 4 сентября 2013 года в 22:00
мой муж не чурается домашних дел и забот о наших детях. он в состоянии сделать ремонт, пока я в роддоме, приготовить поесть, и не только тогда , когда я устала. когда у нас гости. готовит на стол только муж. а играет с детьми он лучше чем я. я не знаю, что такое походы по магазинам, стояние в очередях. и еще очень многое, что в доме на мужских плечах моего защитника. и представляете я могу в любой момент сказать: я не хочу решать проблемы. я - девочка, я хочу новое платье...
И чо? Всё это такая хрень... такая никчёмная мелочь по сравнению с тем, что есть мужья, способные встать ночью к ребёнку, потому что жене надо поспать. 
Так что ваши понты выглядят смешно и глупо. ""в состоянии сделать ремонт, пока я в роддоме"... Жесть... Это примерно как "А моя жена способна развести пакетик супа кипятком, пока я на работе!"
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
ну вот , видите, вам помогает муж. А ТУТ похоже он самоустранился от домашних дел. Когда все на одних плечах- это очень тяжело
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
я поняла, что проблема только в том, что мама не встает ночью к своему ребенку.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
это, скорее всего, было последней каплей. 
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
+++++вот здесь полностью соглашусь с вами....
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Поддерживаю вас
Пожаловаться
Кузька
а вот согласна, до сих пор порой ночью встаю, иду выснять, что где и у кого повылазило... автор неправ
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Меня другое беспокоит - почему ребенок в 2 года пр ночам плачет, надо им к врачу, тогла все высыпаться будут
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
автор ссылается на детский сад. так что, плач по ночам скорее всего побочный эффект от раннего выхода мамы на работу и ее негативного отношения к факту вставания по ночам к ребенку и недовольному папе. ребенок чувствует , что раздражает маму, а как привлечь по-другому ее внимание не знает. он еще и болеть может начать, чтобы мама сидела на больничном дома и в никакой сад не отводила. а была только мамой.
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Да! Я такая!!!, 4 сентября 2013 года в 14:14
Валяйте. И мне тоже прочтите, пожалуйста - а то свежих анекдотов нету, хоть тут посмеюсь. 
Хотя людская глупость - вещь, скорее, грустная, нежели весёлая. Но попробуйте. Ждём-с.

А я тут пока чай попью, а то муж дочку укладывает, мешать не хочу.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
извините не дождалась вашего замечательного комментария. Предпочла сон. тем более так хотелось спать, что укладыванием детей занялся муж. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас