Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
10 апреля 2014, 12:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

на что похоже?

Вот такой вопрос.
Дочка с понедельника мучается. В ночь с понед на вторник она сначала вертелась до 3 утра...и бегала я к ней кадлые поласа. С 1 ночи н спала вообще . Пока я ей в три часа утра не вставила свечи вибуркол от зубов. Во вторник все ок. Ребенок радуется. И перестала давать свечи и от зубов дантинорм. Вчера не стала есть с утра вообще.  Ну к этому я привыкла тк уже бывало такое когда лзли зубы и я просто дала ей кашу питьевую. В обед она отказалась есть тоже совсем.Ну опять же такбыло и я давала тогда овощи из банок. Съела. Но через 15 мин рвота. Пьет по глотку. Рвота была один раз . Потом ребенок не слезал с рук около часа и все время постоянно плакал. Ну встала она рано с обеденного сна и была капризная поэтому решила ее уложить второй раз .Легла даже с ней рядом. Она лежала....смотрела по сторонам ...но не спала. Так провела около 1 часа . Встала бодра и весела. Потребовала Кефир, грушу итд. Перед ночным сном я ей дала вибуркол . Спала так себе она . Стонала, крутилась хотя не просыпалась. Тмперат уры нет, насморка и кашля тоже. Сегодня сдали кровь на анализ. Она сегодня опять капризная. Сейчас спать не хочет или н может. Плачет....хотя обычно легко засыпает.
Это зубы? Просто у нас 14 зубов включая нижние клыки и ни разу не было рвоты на зубы. А по симптомам болье ничего нет. Могут ли так лзть верхние клыки? и сколько длится эта активная фаза прорезывания?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
RAINBOW
зубы скорей всего
Пожаловаться
Хатуль Мадан
А там, где вы кровь на анализ сдавали, в соседней дверке врача не было что ли?
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
видимо нет
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
нет я в инвитро сдавала. Там только анализы. Вот получу их завтра и потопаю к врачу.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если рвота единичная, то я б не стала на ней внимание заострять. намажьте зубы калгелем и поймете - в них ли дело. 
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
у меня уже почти неделю спит, просыпаясь каждый час с ревом, днем по чуть-чуть спит и все время ноет. но у нее и вся нижняя десна спереди раздута. Когда сверху лезли так же было.... про клыки даже думать не хочется - что будет:(
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Моя во вторник вечером выдала температуру 39,1, утром встала нормально, поела и устроила двух часовую истерику с криками вава!!!! И попытками достать руками гланды. Вызвала врача, малая успокоилась и к моменту прихода врача сладко спала. Врач не обнаружил ничего криминального, вообще, ребенок был уже весел и послушен, а к вечеру мы обнаружили два нижних клыка (верхние у нас уже есть) вот такая история.....

Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок, беременна 32 недели
главное не профукать стоматит

Пожаловаться
а как его отличить? и анализ крови покажет его?
Пожаловаться
при стоматите рвота, тем-ра, вялость, отказ от еды. Опухшие десна, вавки во рту. Белесый налет во рту. Нам сперва ставили банальное ОРЗ, лечение не помогало. И пока я не заразилась, то так бы и не поставили правильный диагноз. Итог - мы без передних зубов.
Пожаловаться
ого! а почему без зубов? теперь ждать коренных чтоль?
Пожаловаться
потому, что врачи неправильный диагноз поставили и долго лечили ОРЗ, а был стоматит. Пошло воспаление десны, и в челюстно-лицевой больнице врачи не стали брать ответственность за здоровье 2-х летнего ребенка и назначать сильнодействующие препараты, чтобы сохранить молочные резцы. Вот ждем коренные. Уже нам 6 будет и пока даже намека нет. Боюсь, что вообще не будет.
Пожаловаться
здоровья вам! Пойдем сегодня к лору - уже записалась. Может он отличить же стоматит, если что?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас