Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, 14:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мысли вслух......

Вот как вы думаете-семья крепче, если молодые после свадьбы испытывают трудности,  вместе растут ,развиваются и добиваются всего чего могут добиться или крепкая семья начинается со всего готового (родители купили по машине, квартиру и устроили на престижную работу с соответствующим доходом;))Понимаю, что и в той ситуации и в иной могут разрушиться семьи...в первом случае из-за трудностей..... во втором из-за полного штиля .....но все таки мне  интересно ваше мнение -как вы начинали свою семейную жизнь? И как поступите со своими детками после их свадьбы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
начинали с нуля(посуды не хватало)зато сейчас двухэтаж.дом и 2 автомобиля)

Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Мне кажется абсолютно без разницы.Мы с мужем всего добивались сами-но вот своей пока единственной дочечке такого не желаю,поэтому на рождение мы кже ей купили комнату в комуналке,а там дальше будем смотреть,что еще можно сделать будет)))
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от ***Lucky***, 29 января 2014 года в 14:35
Мне кажется абсолютно без разницы.Мы с мужем всего добивались сами-но вот своей пока единственной дочечке такого не желаю,поэтому на рождение мы кже ей купили комнату в комуналке,а там дальше будем смотреть,что еще можно сделать будет)))
согласна не хочу что бы моему ребенку было бы так же тяжело :up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Если будет возможность финансовая, то почему бы и не поддержать. Влезать в кредит, чтобы купить дочери машину, не буду.

Пожаловаться
Алена мама 3D.
+++ Я к Вам.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 29 января 2014 года в 14:35
Если будет возможность финансовая, то почему бы и не поддержать. Влезать в кредит, чтобы купить дочери машину, не буду.
Тему можно закрывать. Более и добавить нечего!!!!:up:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
начинали с нуля... много трудностей вместе пережили.

Пожаловаться
Лина
Сообщение от Ринка, 29 января 2014 года в 14:36
начинали с нуля... много трудностей вместе пережили.
иногда пережив много трудностей, добившись  положения, финансового благополучия, мужчина сваливает к молодухе):)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я, конечно, зарекаться не буду... но что-то мне подсказывает, что это не про моего.
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Ринка, 29 января 2014 года в 14:43
я, конечно, зарекаться не буду... но что-то мне подсказывает, что это не про моего.

не, Боже упаси.. я не о Вас. Просто слышала знакомые женщины рассказывали. Обидно становится, что пережив вместе трудное время, муж сваливает...
Я иногда так о себе думаю, что может настать такое время, когда муж. ручкой сделает......И так противно становится, стараюсь не думать о таком. А так... жизнь штука сложная...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да, я тоже такое слышала...
а вы не думайте! зачем думать о том, чего нет? да еще о неприятном! я всегда говорю, будем решать проблемы по мере их поступления!

бедный ваш муж )))) у него и в мыслях ничего подобного, а вы уже все придумали и обиделись (это я о том, что противно становится ))))), а он даже об этом и не знает ))))
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Ринка, 29 января 2014 года в 14:53
да, я тоже такое слышала...
а вы не думайте! зачем думать о том, чего нет? да еще о неприятном! я всегда говорю, будем решать проблемы по мере их поступления!

бедный ваш муж )))) у него и в мыслях ничего подобного, а вы уже все придумали и обиделись (это я о том, что противно становится ))))), а он даже об этом и не знает ))))

я о таком молчу))) подумаю, и понимаю, что себе голову ерундой забиваю не нужной)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вот вот ))
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
А вам в голову не приходило, что это вас любовь новая может так накрыть, что обо всём забудете и мужу ручкой сделаете...:D
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Чума, 29 января 2014 года в 15:13
А вам в голову не приходило, что это вас любовь новая может так накрыть, что обо всём забудете и мужу ручкой сделаете...:D

:D:D:D увы, тоже думала и о такой прелести...))):D:D:D
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
не было ничего. Но мне кажется, что если бы родители дали старт, то все было бы и быстре, с наименьшими потерями
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Сообщение от Спиногрызка, 29 января 2014 года в 14:36
не было ничего. Но мне кажется, что если бы родители дали старт, то все было бы и быстре, с наименьшими потерями
я с вами))) всего добиваемся сами, трудностей хватало и сейчас хватает))) своим детям буду изо всех сил помогать, не смогу деньгами, помогу чем смогу... а вот старта действительно не хватало и не хватает))) 
Пожаловаться
Неля Романенко
Мы все сами... И  я буду стараться для своего сына сделать максимально больше, конечно в пределах разумного, чтобы чуть-чуть и сам мозгами поработал...:)
Пожаловаться
Птичка
начинали с трудностей,  они нас и развели)
 второй раз  начинали с не таких больших трудностей,  живем хорошо  уже 8 лет.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
и я к вам
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Юлия, 29 января 2014 года в 14:39
и я к вам

да кстати, иногда трудности наоборот разводят супругов. Некоторые не выдерживают.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Оно и понятно.
Пуд соли вдвоем осилишь. А вот пять пудов никому в глотку не полезут...
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Тина, 29 января 2014 года в 15:07
Оно и понятно.
Пуд соли вдвоем осилишь. А вот пять пудов никому в глотку не полезут...

это точно.....
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
ох не знаю посмотрим,мы с нуля,надеюсь в будущем все будет....
я с мужем жить начала ,сразу как он с армии пришел,работу долго искал((
Пожаловаться
Svetlana Flohr
у меня была квартира, оба работали. Дочь будет жить отдельно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас