Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мысли материальны?

Буду благодарна за примеры из жизни. Правда ли, что если настраивать себя на хорошее, так и будет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Ирина
Секреееетик!;)
Пожаловаться
Ящер
Я обычно желаю "чтоб ты лопнул". Представляю, если это начнет сбываться
Пожаловаться
Ирина
Срочно меняй желание! ))))
Нафиг надо, а если ещё рядом с тобой?
Пожаловаться
Ящер
А я налью и отойду
Пожаловаться
Ирина
Куданить в окоп.)))
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
"Чтоб ему набежало, дьявольскому сыну, под обоими глазами по пузырю в копну величиною" (С))))
Пожаловаться
Ящер
Во-во )))))
Пожаловаться
Египетская С
Единственный раз, когда я себя настраивала и верила в результат - это роды.
Вот прям ЕР - ЕР.
Ага, как бы ни так.
Так что всё это ерунда, мы все заложники случая.
Пожаловаться
Едем с мужем по горам глубокой ночью, уставшие как черти, на горизонте сверкают молнии. Я говорю "Только дождя не хватало". Через час гроза и дождь стеной. Муж говорит "Просили тебя каркать". Это о тех, кто верит в материальность мыслей...
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Вот я оптимист законченный. НО! Мои мысли прям вот расходятся с действительностью. Т.е. все что я рисую в голове, смакую, вынашиваю план, прилагаю усилия. Бац! Удар жизни ключом по голове. И так всю жизнь. В общем у меня, как говорится, только счастливый случай)))
Пожаловаться
Лучше не бывает, 1 ребенок
Карту счастья сделайте ;) это работает... только осторожней с желаниями, они могут сбыться, и не совсем так как вы думаете
Пожаловаться
Mila
А потом вселенная попросит рассчитаться за все , потому как за все надо платить , а за хорошее вдвойне ( знаем , проходили .
Пожаловаться
Нет. Норм все. Только надо точно формулировать желания. Я раза 3 делала. :)
Пожаловаться
Mila
Ну дай бог вам только хорошего !!!у меня очень плохой опыт (
Пожаловаться
Спасибо! Пусть у Вас тоже все будет обязательно хорошо!!!
Пожаловаться
Mila
Спасибо!!
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Есть в моей истории одна неблаговидная ситуация. Лет 35 прошло, а помню досконально, во всех мельчайших деталях.
Были у меня бабушка и дедушка, живущие на окраине нашего города. Навещали мы их нечасто, по выходным. Когда навещали, они всегда дарили мне рубчик.
Мне лет 8-9-10. Вн один прекрасный момент в магазине "выкинули" фломастеры (начало 80-х, прошу заметить). Слюна капает, но мечта недостижима. И понимаю, что продаваться они будут недолго, дефицит же. Тогда мне в голову приходит мерзкая мысль: надо самой внепланово съездить в гости к бабушке-дедушке. И повидаемся лишний раз, и будет рубль на фломастеры. Иду на остановку. На остановке ни души. И на земле валяется рубль. Тот самый вожделенный рубль! Вымечтанный. Я его цапнула и в гости не поехала. А поехала в Культтовары за фломастерами.
Мысли материальны? У меня есть вот это единственное тому подтверждение. И стыд за себя в той истории все годы тоже живёт.
Пожаловаться
У родителей могли же попросить
Пожаловаться
В тот момент не могла. Вернее, просить-то могла. Но не было возможности. Да и вообще, я редко что-то просила. 
Пожаловаться
Не годится пример)) Вы же не найти рубль мечтали, а у бабушки взять. А будь Вы и правда непорядочной, смотались бы к бабушке и еще один взяли))
Пожаловаться
Я о фломастерами мечтала. Вот мою мечту вселенная и материализовала. Заодно позаботилась, чтоб не ездила в гости с корыстной целью.
Пожаловаться
Ну ОК, убедили))
Пожаловаться
Юлия Шемякина
А почему нельзя было приехать к бабушке с дедушкой, честно им объяснить всю ситуацию и попросить тот самый рубль?
Пожаловаться
Елена
По жизни лучше быть оптимистом, чем пессимистом.
Пожаловаться
Юлия Шемякина
Правда ли, что если настраивать себя на хорошее, так и будет?

Конечно. Именно поэтому куча людей болеет и умирает. Не смогли себя на хорошее настроить.
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru