Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 05:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мысли

Как быстро пролетают недели, месяцы, годы... Дни текут быстро, но монотонно, времена года сменяют друг друга, но ничего не происходит, вроде всё хорошо, бывало и хуже, но почему же так тоскливо...Тебе 20 и ты веришь, что всё ещё впереди, что ты всего добьёшься, будешь счастливо жить в достатке дружной семьёй.Ты берёшься за всё с энтузиазмом и бесконечной верой в лучшее.Тебе 30 и ты понимаешь, что почти половина жизни прошла, а ты всё там же,вернее уже почти достиг и опять ничего, бьёшься каждый день, пробиваешь стены, множество преград, упираешься и опять неудачи и надежда на лучшее уже слабее. Ты как мышка в лабиринте бежишь бежишь, а там снова тупик.Но ты продолжаешь немного верить и ждать, готовится к той лучшей жизни. Хотя простые вещи уже не так радуют, дни одинаковы, праздники не празднуешь, с друзьями и родственниками теряешь контакт... А вокруг что-то происходит: люди работают и отдыхают, радуются и любят, покупают и продают, ссорятся и мирятся в общем живут.И вот разменян четвёртый десяток, не за горами и сороковник, а ты всё чего-то ждёшь чего-то, счастья, но уже  понимаешь, что её этой жизниможет и не наступить, что это ожидание - это всё. Усталость накапливается, из зеркала смотрит лицо в морщинах, почти незнакомое с тусклыми глазами,тело не всегда слушается, то там то тут что-то болит, дети не радуют, муж в депрессии, техника ломается, одежда старьё...И ничего уже не хочется, совсем, надоело, понимаешь, что ничего такого уже не будет, это всё чего достойна....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
На что жалуемсо?
Застьте,приплыли....это что такое с утра пораньше?????
Какое такое лицо в мощинках и прочее???
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Хотела с вечера написать, но гора белья и посуды не позволили....
Пожаловаться
~Redka Sterld~
очень жизненно написано! :up:знаете, с годами приходит мудрость, цинично начинаешь относиться ко многим вещам, например,  видишь влюблённую пару, хочеться им сказать: наслаждайтесь, а то быт "отшлифует" вашу любовь и привратит в спокойное болтце.(это в лучшем случае), а в худшем вы расстанитесь..... так во всем, все видишь и  всему можежь дать оценку, т.е. никаких неожиданностей. Мне нравится такая жизнь, не люблю сюрпризов)) я кстати добилась того,о чём в 20 лет даже не мечтала.   
Пожаловаться
Леди Ольга
согласна с вами, но, знаете, я молодёжью могу только полюбоваться, вернуться туда желания нет...
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Сообщение от Леди Ольга, 15 апреля 2013 года в 09:55
согласна с вами, но, знаете, я молодёжью могу только полюбоваться, вернуться туда желания нет...
+++мне тоже! мне очень комфортно в моем возрасте, мне кажется бальзаковский возраст (мне 36)-самы лучший, вроде еще без маразма, еще молода и полна идей))
Пожаловаться
Леди Ольга
вы только что сына от себя отделили, но ему ещё учиться надо, а у нас в принципе то уже выучился, так вообще почти полная свобода от обязательств... кайф... кстати, как ваш сынок учится???
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Сообщение от Леди Ольга, 15 апреля 2013 года в 12:18
вы только что сына от себя отделили, но ему ещё учиться надо, а у нас в принципе то уже выучился, так вообще почти полная свобода от обязательств... кайф... кстати, как ваш сынок учится???
Да вроде слава Богу, учится) уже говорит, вряд ли приеду летом, хочу подработать и валонтером побыть....воообщем правильно живет, полной жизнью 18 летнего юноши)
Пожаловаться
Леди Ольга
оо, я перый год так скучала, что каждые 3 месяца или мы к нему или он к нам... лето в отпуске вместе были.. но молодец, куда едет волонтёрить??
Пожаловаться
~Redka Sterld~
мне скучать малой не дает, если бы не он я бы от тоски и ненужности сошла бы с ума, фанатичная маман я)))) привыкла я быть нужной старшему, но сейчас вижу,что птенец оперился и вылетел из гнезда, совсем самостоятельный))) а валонтером или в Казань или останется в Питере, будет валонтером в вузе, когда абитуриенты приедут. записался и там и там. 
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
согласна полностью, мне 38, идей вагон и прицеп, только успевай шевелиться и морщин нет пока)
Пожаловаться
Befana
+++++ когда я вижу свадьбы , я думаю- ну-ну..... А когда- то было приятно и радостно смотреть....
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Сообщение от Befana, 15 апреля 2013 года в 10:15
+++++ когда я вижу свадьбы , я думаю- ну-ну..... А когда- то было приятно и радостно смотреть....
вот именно, даже немного жалко их....ты через это уже прошла, у тебя опыт, знания)))
Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
А почему жалко?
Пожаловаться
Viktoria Wing
:up::up::up:
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Тож самое) Смотря на свадьбу, думаешь: наслаждайтесь влюблённые самым беззаботным и счастливым днём вашей жизни. Потому что назавтра всё может измениться....и не всегда к лучшему .Эх)
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 15 апреля 2013 года в 09:14
 я кстати добилась того,о чём в 20 лет даже не мечтала.
И чаво? ) ;)
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 15 апреля 2013 года в 09:14
 я кстати добилась того,о чём в 20 лет даже не мечтала.
И чаво? ) ;)
а все о чем даже не думалось в 20 лет, и карьера и семья, и двое детей, хотя до 30 лет думала что будет 1 ребенок и не хотелось больше, а вот повернулось счастье "передом" и родился второй сынок))) я считаю дети мое главное достижение в жизни, а карьера, так сопутсвующее))) 
Пожаловаться
Вот у меня последнее время всё больше циничных мыслей и ничего меня не умиляет, свадьбы особенно - давайте, давайте, разбежитесь через год:D
Пожаловаться
___
Сообщение от Зовите меня ПрОсТОвОин..., 15 апреля 2013 года в 07:05
в точку....к сожалению.....может у вас просто кризис??кризис 30 лет.....
Пожаловаться
Анна Полянская
Сообщение от ***Валери___Я***, 15 апреля 2013 года в 09:40
Скорее всего.
Самодостаточные люди не жалеют не о чем, они всегда идут вперед,ведь столько всего интересного и неизведанного.
Пожаловаться
___
Сообщение от Анна Полянская, 15 апреля 2013 года в 12:51
Скорее всего.
Самодостаточные люди не жалеют не о чем, они всегда идут вперед,ведь столько всего интересного и неизведанного.
ой да ну прямо уж.не жалеют.
Пожаловаться
Лето
ага. у нас директора в 30 лет тоже кризис среднего возраста накрыл. что к 30 годам он всего лишь директор.:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Анна Полянская, 15 апреля 2013 года в 12:51
Скорее всего.
Бесит меня это слово "самодостаточные";, и что оно означает и может ли быть человек вообще самодостаточным:angry::angry:
Пожаловаться
Анна Полянская
Когда человек живет в гармонии души и разума,когда он знает чего хочет,чего может,когда есть цель к которой идет.
Пожаловаться
Возможно, затянулся - безнадёга какая-то
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас