Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 октября 2012, 21:04, Досуг, Обо всём на свете

Мышь!!!

На кухне заметила мышонка!!!Он сразу смылся.Мы не так давно живем в этой квартире,до нас тут жила моя бабуля.Я не пойму,откуда мышь?Дом конечно не новостройка,видимо есть откуда им приходить. У себя дома не сталкивалась с мышами,че делать,травить?А если она сдохнет где-нить за холодильником,как ее найти-то потом?Или мышеловку?Но мне,если честно,жалко.Может есть какие-нибудь гуманные мышеловки,чтоб потом на улицу отпустить? И как предотвратить потом появление мышей?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фея.. с топором
Кошка

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
а если соседи потравили и кошка съест отравленную мышь?
Леля Викторовна, 1 ребенок
Нужен кот и именно мышелов. Т.к. не все коты ловят мышей. И коты мышей не едят, просто душат.
Полный Пердимонокль
Ещё как едят, наш только хвосты оставлял=))
Странно. Значит у Вас уникальный кот)))
Полный Пердимонокль
Ой, уникальный - слабо сказано=) Мышей на даче ел - только хруст стоял, а домашнюю крысу защищал даже от меня, если ему казалось, что я её обижаю. Только она пискнет, он меня хвать за пятку. Друзья были=))))))))
УмнаяМаша
Буэээээ;))!!
О! Как! А, вообще, они все уникумы))) У меня три кота. Один, как собака приносит игрушки и требует, чтобы я ему ее кидала. Орет, как придурошный, пока не брошу. Второй повернут на дыне, как услышит запах- психоз начинается, требует,чтобы угостили, а третий, когда чихаю нервно мяукает, до сих пор не могу понять это он" будь здоров" говорит или его это бесит)))
Полный Пердимонокль
=)) Весело у Вас. Я уговорила мужа на котенка к НГ, так как квартира большая, он в командировках часто, пусть живая душа рядом будет=)) А на дыне многие коты повернуты, у них похоже это вторая валериана=)
У меня еще собака-лабрик и рыбки. Моя мама говорит, что я в маразме))) Да, хорошо когда дома есть комочек счастья)))
Полный Пердимонокль
Лабрадоры - классные собаки, я на них когда смотрю - мне кажется, они улыбаются. А я вот хаски хочу или маламута, но мне кажется, им в городской квартире не очень уютно будет.
Ага вот так)))

А еще так))

Полный Пердимонокль
Клёвый=)))
Пасиба)))
Оксана Крысолюб
вторая фота вообще)
))) Он мне Скупиду на этой фотке напоминает))) Собака-улыбака)))
iola
точно. позитивная собака
Да уж позитива море... Очень добрый и гостепреимный. Любого входящего до смерти залижет)))
Бурундук, 1 ребенок
все щас я к вам пристану.я сума схожу на этой породе.расскажите мне какие они,как с линькой,со здоровьем,грызли ли обувь,мебель.чем кормите
Я много могу рассказать,т.к. опыт очень большой.Но писать не очень удобно. Если живете в Москве могу позвонить. Если нет,пишите в личку,буду по мере возможности отвечать на Ваши вопросы)))
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Глаза такие!)))
atas
с хаски - сложностей никаких только нужно подолгу и помногу гулять. Наша хасена Мышка это очень любит :)
МАРГОША, 2 ребенка
о придурошных котах, добавлю. есть у меня кошка, ее бывший муж подарил. так вот эта падла, когда что-ниб. приносит, всегда орет "маааааам, маааааам", еще так противно. Приносила мышей, ужика. Лежу значит на диване, муж играет в комп. тут Плюшка меня зовет и приходит прямо в цкнтр комнаты. Скатываюсь с дивана, подхожу близко-близко (а у меня зрение плохое очень). так что вы думаете, эта коза принесла ...презерватив....использованный. Естесственно это не презерватив мужа был (я тогда глубоко беременная была). Эта падла его с помойки вытащила и домой принесла. надо было видеть мужа, который с вытянутыми руками, веником и в перчатках его потом убирал.
Екатерина, 1 ребенок
АААА!!!!Охренеть просто)))))))
МАРГОША, 2 ребенка
бывший муж сказал тоже самое ток ненормативной лексикой и грозился ее придушить.))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас