Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мыльные пузыри

как тут говорят) всемогущий форум помоги))
коротко. Дочке скоро 6 лет. Есть у меня мысля заказать ей шоу из мыльных пузырей.
Только вот проблемка...ГДЕ? в квартире же не устроишь?! кафе снимать не буду, т.к. из детей она и 2 брата старших. К сожалению, друзья уезжают на отдых, из сада она приглашать не хочет, поэтому думаю родных дома собрать, а шоу устроить во дворе-у нас как раз лужайка там подходящая и деревья далеко. Вот только боюсь с погодой может не повезти. В общем всю голову сломала как да, что. Может у кого есть еще идеи...поделитесь плиз ))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мадам
В квартире и не получится, тесновато в любом случае.
Надейтесь на хорошую погоду.
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
думаю, да все таки на улице. Сейчас посмотрела фото с сайта, где заказать хочу, там много на улице.
и буду Бога молить о хорошей погоде
Пожаловаться
Мадам
Я вам тоже пожелаю солнечной погоды
Если закажете домой, они, скорее всего, скорректируют программу под помещение, и особой зрелищности вы уже не получите.
Пожаловаться
Марфа Ивановна, 1 ребенок
если есть возможность, попробуйте договориться если что перенести на следующий день, если совсем не повезет с погодой
Пожаловаться
спасибо! вот мне тоже так думается. Все таки мало место
Пожаловаться
Может, мыльные пузыри заменить на приготовление лизунов). Нашим очень понравилось, в квартире все отлично получается, места много не надо и весело)
Пожаловаться
нет, надо мыльные)) лизуны моя не очень)
Пожаловаться
Значиццо, надо пузыри делать))
Пожаловаться
Темпераментная черепаха, 1 ребенок
Думаю, что если не слишком много мебели, то и в квартире можно. К нам в д/с приезжают с пузырями, тоже не особо места, но они как-то помещаются)
Пожаловаться
в дс потолки высокие, а у нас 2,5
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Можно как вариант навес какой-нибудь придумать. Мы были на шоу мыльных пузырей на детском празднике, проводилось в комнате 25 м2, нормально было.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Смотря какое шоу.
Для большинства из них места много не надо. Для шоу используют стол и несколько специальных круглых емкостей для раствора, примерно см 80 в диаметре.
Освобождаем центр комнаты, убираем ковры или паласы (если есть), застилаем пол обычным полиэтиленом (можно купить в строителтном магазине или в садовом магазине метражом) и на этом полиэтилене проводится шоу.

Пожаловаться
я еще обсужу этот момент с организатором. Спасибо!
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Ага, и предупредите родителей что пятна от них не отстирать... Ато все нарядные придут, а потом после стирки - коричневые пятна((((
Пожаловаться
Тея Ши
Пожелаю вам хорошей погоды на ДР! Тоже скоро будем праздновать днюху ребёнку.
Сколько у вас стоит шоу мыльных пузырей?
Меня вгоняют в тоску наши расценки. Мыльные пузыри от 5 до 10 тысяч за час. Фокусники 9-15
Пожаловаться
Спасибо!
у нас большое шоу 3500, маленькое (я так поняла без ростовых пузырей) 2500. По времени минут 30-40. С одним аниматором
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
во дворе и устраивайте)))
автор,на купонаторах посмотрите,щас ,летом,скидок много на эти дела мыльнопузырно-аниматорские.
Пожаловаться
я б с удовольствием, но мы в МО)
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
У дочери др в марте и шоу было дома,правда комната 20 м и не заставлена,вполне места хватило
Пожаловаться
я б хотела с ростовыми пузырями)
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Мы большие и делали,когда дети в пузырях и прочие веселушки с мыльными пузырями
Пожаловаться
у нас 17 метров, тоже особо не заставлена.
Спасибо. подумаем/обсудим)
Пожаловаться
На площадке в подъезде как вариант) даже украсить можно)
Пожаловаться
кстати да, спасибо) подумаем
Пожаловаться
По крайней мере как запасной вариант на случай плохой погоды
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас