Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 марта 2015, 09:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мы выбираем, нас выбирают...

тему читала про хорошие отношения с БЖ и несколько раз увидела, что мужчина выбирает похожих женщин.типа - новая жена чем-то на меня похожа. интересно, это часто бывает? мы на самом деле выбираем партнеров одного типа? по внешним или по внутренним данным? интересно.
про себя скажу: мой мужчина похож с БМ вроде как не особо. правда, оба невысокие и широкоплечие. БМ на 8 лет старше, а мужчина наоборот и на столько же :D:Dдаже не знаю засчитать это за сходство. отпадное чувство юмора и любовь ко всяким словесным экспериментм - шуткам, каламбурам, перифразировкам, словотворчеству и т.п. это  да, похожее у них. этим и я на них похожа
еще, увы, у всех моих мужчин проблемы с алкоголем. фиг знает, пока не додумалась, почему
а как у вас, у ваших родных, у детей - мама же оценивает девочек сына, одинаковых он выбирает или разных? рассказывайте интересные истории
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
С разными встречалась.

Пожаловаться
наблюдатель
все мои ухажеры были на одно лицо))) а вот замуж вышла и родила от полной противоположности, решила больше не экспериментировать и вернуться к своему вкусу))))

Пожаловаться
Лола.
Неее,мои мужья совсем разные.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
И мои разные...вообще и по характеру и по внешности......а самое главное по мироощущению.....
Пожаловаться
Лола.
:up:
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Лола!!!, 23 марта 2015 года в 09:11
Неее,мои мужья совсем разные.
:) думала, ваш-то точно единственный;);)
Пожаловаться
Лола.
Первый муж умер,от рака легких.:(поэтому второй единственный,берегу его.
Пожаловаться
Виден только мне
:(ох, сорри...
Пожаловаться
Лола.
Да неее,нормально.:)жизнь.:)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не решились мальчику про папу рассказать? простите что спрашиваю. такая ситуация... сложная
Пожаловаться
Лола.
Попыталась,он сказал,чтобы не парилась,знает.:shock:
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
во те на! ну я тоже думала подозрительно, если вы не уезжали, что никто не рассказал. но берег вас тоже. хотя поди переживал. еще удивительнее!
Пожаловаться
Лола.
Он очень известный человек был,а сын именно в этой сфере вращается,ему все педагоги его в пример ставили.это я наивная.:D
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я так и думала, что просветили. ну и хорошо
Пожаловаться
Лола.
Да ладно я,он отчима берег.ни один мускул не дрогнул за всю жизнь.:up:это ж надо,вроде ребенок,а какая мудрость.:)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
правильное воспитание. с другой стороны вот что тут такого страшного, рпавильно?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я тоже тут кой-про кого узнала, что есть БМ, а думала впервые замужем
а у Лолы очень интересная история
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
++++++
Звучит так, как будто у нас с Вами гарем:D;)
Пожаловаться
Лола.
Было бы не плохо.:D:up:
Пожаловаться
Русе Болтон
Я похожа на БЖ мужа:D такая же высокая и тощщая:D:D:D да и тип внешности тоже очень схожий. 
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
значит такой ему по вкусу. мне кажется - может я ошибаюсь - в плане внешности мужики консервативнее в своих предпочтениях
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Коза Агата, 23 марта 2015 года в 09:13
значит такой ему по вкусу. 
Так он и не скрывает, что ему нравятся худенькие, с небольшой грудью))) извращенец, короче:D:D:D:D
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну почему. модельная внешность
Пожаловаться
Русе Болтон
Вы что, сейчас набегут противницы девушек с маленькой грудью и будут кричать, забрызгивая слюнями мониторы, что такие парни - педофилы:shock::D:D:D
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да ладно, не зовите и не  набегут. почему педофилы, вообще голубые они:D:D:D
как можно быть противницей таких девушек, топить их что ли? всякий гриб опять же своего грибника ждет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас