Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 00:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мы чемпионы!

We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

Ура! Россия : Финляндия - 5:2! Поздравляю всех кто болел за сборную России по хоккею!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СомАли
:up::up::up:
Пожаловаться
Татусёныш
Круто)))))
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ДА ДА ДА СПАСИБО ПАРНИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!! РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Поздравляю! Хоть здесь американская клешня не сунулась.
Я думала засудят из-за У.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Балииин... так и подумала, что этот ор в связи с чем то крутым!
Хорошо, дитятки не проснулись..
Визжали из окон сильно...
Пожаловаться
Sunn
Молодцы ребята!Так держать!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
А проясните кто-нибудь человеку, крайне далекому от хоккея.... Это щас выиграла та самая сборная, что так феерично профукала на Олимпиаде?))))
Пожаловаться
Сообщение от Рыжая Bestия, 26 мая 2014 года в 00:36
А проясните кто-нибудь человеку, крайне далекому от хоккея.... Это щас выиграла та самая сборная, что так феерично профукала на Олимпиаде?))))
Да, только тренер другой.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
А, так на олимпиаде тренер плохой был)))) А новый за пару месяцев ситуацию исправил))))) Ну-ну) Сорри, что не разделяю всеобщий восторг.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Я как мама двух хоккеистов, скажу - это реально. От тренера зависит все. Вот все. И Зина был, как в фильме, мужик хороший, но не орел. Не по- русски действовал. Видно было с самого начала.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Мне уже сказали сколько человек там заменили.
Смеюсь уже по другому поводу. Ну да ладно)
Выиграли и хорошо.
Пожаловаться
Chi Chi
Постарались собрать просто лучших русских хоккеистов. От Финлядии и Америки (других стран. наверное тоже) сильнейшие игроки не приехали даже. Они там не загонялись по поводу ЧМ, играют в плей офф, что им более важно. Как оказалось, чемпионат мира им-то. конечно, важен, но не то что бы ооочень) Просто на сайте глянула некоторые игроки 94, 95 года рождения из западных команд! Отправили юниоров))) Русские вон Малкина-то уговоаривали - уговорили))) А многие опытные остались в нхл играть. Ну а русским за Олипиаду нужно было же отыграться! Выиграли. Молодцы.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Да прям, совсем не плохой, мы на ОИ уже очень много лет не выигрывали и с разными тренерами))))))))) Ну не везет нам просто)
Пожаловаться
Марина Маринина
Поддерживаю Ваше мнение. Когда выступают юниоры, которые хотят показать себя, то всё :up:. А когда выходят дядьки, у которых уже много чего есть, то...:down:. Но хотелось бы знать ЧТО произошло, что команда наша вдруг заиграла.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
И совсем не та же сборная. и тренер там совсем не плохой, язык никогда не повернется его плохим назвать. Просто команда у нас крайне не стабильно выступает, чемпионами ОИ мы были последний раз даже не помню в каком году, а чемпионами мира становимся периодически)))))))))) С разными тренерами))))))))
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Там не только тренер другой, там ребят много новых было и конечно же Бобровский на воротах!!!!!!!
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D меня тоже этот вопрос интересовал
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Да я уже смеюсь вовсю... Ну не "собрались" мальчики тогда... Или их "попросили" очень "не собираться"?))))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
А как бы там ни было... Вы теперь рядом со спортом и знаете, как это делается))) главное результат, видимый всем)))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Лен, мы пока, слава Богу, собственными силенками)))) Ни сами не просили, ни нас не просили)))) Но если дорастет до Олимпиады - я расскажу))))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
До определенного уровня очень хорошо, когда собственными силами))) а дальше... может, и не слишком нужно в это "дальше"? а если нужно, то придется принимать законы этого "дальше", когда очень немногое зависит от собственного потенциала))) короче, сегодня - ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас