Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2015, 23:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

музыка)))

Девочки)))) Вроде уже почти суббота))) Хочется узнать просто у кого какие любимые музыкальные предпочтения))) Кто сейчас что слушает и кому какие треки новые нравятся))) Темка просто поболтать)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя
Мой вечер совсем не музыкальный, он еще лучше)))

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
Хмммм, наверное где-нибудь на даче, либо море( в любом случае отдых) и шашлык))))
Пожаловаться
Катя
Нет)) лучше, я в Санкт-Петербурге! Сейчас идем на развод мостов!!! Хотя жутко охота спать))))
завтра уже домой(((( точнее сегодня вечером...
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
Валерий Кипелов (как в составе Арии, так и в сольном творчестве), Король и Шут, ранний СПЛИН, ДДТ, Машина Времени, КИНО.... из нового ничего не цепляет...
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
КиШ до сих пор моя любоффф)))
Пожаловаться
Просто Катюша;), 3 ребенка
Я с ВАМИ!!!
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Я люблю мелодичный рок типа Depeshe Mode, но к новому открыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Рок "old school ".Deep Purple,Led Zeppelin

Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Рок. Наш и не наш :) би-2, сплин, ария, кипелов, агата кристи, земфира, мумик (старые альбомы), Арбенина. Короче, всех люблю почти :D
Linkin park, раммштайн, 30 seconds to Mars, недавно ходила на скорпионс, в полном восторге. Из более легкого Muse (так вроде пишется) нравится.

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
перечислили почти все что я люблю)))
Пожаловаться
Мама
Сообщение от Жанна Ларионова , 19 июня 2015 года в 23:49
Рок. Наш и не наш :) би-2, сплин, ария, кипелов, агата кристи, земфира, мумик (старые альбомы), Арбенина. Короче, всех люблю почти :D

Я к Вам. Обожаю их всех. Еще Пикник.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Andru Donalds, Richard Marks, классика 80-90гг, иногда авторадио- там микс старого доброго

Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
В данный момент в наушниках играет Король и Шут "Ведьма я ". А так старый добрый русский рок(Алиса, Кино, Наутилус, Серьга, Ария, Смысловые галлюцинации, Настя Полева, Пикник, Янка Дягелева, Агата Кристи, Машина времени, ДДТ, Сплин и так далее.). На разном этапе цепляет та или иная группа больше. Сейчас это Шмели и Король и Шут. А ещё и Металлику обожаю.

Пожаловаться
Просто Катюша;), 3 ребенка
Да уж))) (не ирония, а радость) старый добрый рок ЖИВ!!! ЭТО РАДОСТНО!!!
Пожаловаться
*
Ellie Goulding
2Cellos
Florens & the Mashine
Pink, Katy Perry, Мумий Тролль - по настроению
из душевнАго: Би2, Брейнсторм, Чайф, Чиж, Татьяна Зыкина, Земфира, Кукрыниксы.
АК - старые альбомы. Наутилус старые альбомы.
Пожаловаться
Татьяна
Бах Бетховен Чайковский Моцарт Вивальди Григ РахманиновОрганная музыка и симфоническая
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
КиШ, Кипелов, Пикник. как же мне не хватает походов на концерты
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
Я так смотрю, почти у всех вкусы одинаковы, ну у большинства точно)))
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
по-мне это и неплохо) не подеремся)))
Пожаловаться
Белая горячка
У меня любимых нет вообще, слушаю под настроение. Могу Сегодня Майкла слушать, завтра Мерлин Менсона.
Не слушаю отечественных исполнителей вообще.
Пожаловаться
Людочек
из последнего до дыр заслушанного и засмотренного - чудесная песня и клип как раз на тему форума

Bezimienni feat. Karol Chachurski – Bez granic

клип есть в ютубе
Пожаловаться
Настасья
Практически весь русский рок: Ария (Любимая песня "Беспечный ангел";) , Наутилус (Я хочу быть с тобой), Пикник (Кукла с человеческим лицом), ДДТ (Это все) , Ночные снайперы (Южный полюс), Би-2 (Научи меня быть счастливым), Земфира (Зверь одиночка) , Крематорий (Девочка со взглядом волчицы) , Сплин (Дочь самурая), Чайф (С войны)и другие, перечислять вечно могу)) песни, которые в скобочках, одни из любимых, все писать не стала, почти все обожаю)
Еще есть множество песен иностарнных рок-исполнителей, но писать лень))

Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Латиноамериканские хиты и норвежская поп
Пожаловаться
Победа
Linkin park, skillet, би-2, Агата Кристи, Рамштайн, Харрдвелл, в общем что сын поставит, то и слушаю. А также моя не преходящая любовь Скорпионс, еще нравится Лара Фабиан.
Пожаловаться
Победа
Да, забыла, еще иногда слушаю Энио Мориконе, мелодии типа Одинокого пастуха, Полет кондора и еще нашла на ютуб армянский дудук.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас