Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2013, 07:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

музыка

Доброе утро всем
вот сижу слушаю музыку, точнее она играет фоном пока я тут обед готовила . И как то задалась вопросом а что наши детки слушают то есть подростки, вот например братец мой ему 14 лет слушает тоже что и я когда мне было столько сколько ему сейчас. А слушала я тяжелый рок, Короля и Шута по ним прям сума сходила. 
тема так просто поболтать. а то уже чужие проблемы причем одни и те же читать не могу. может кому настроение подниму.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моя больше любит альтернативу, сегодня едем вечером в Малоярославец на байк фест. послушает свой любимый СЛОТ ))

Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
прикольно я  всегда фест любила на местный байкал-шаман каждый год ездила  пока училась
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
я на нашествие гоняла каждый год. но они уже цены так задрали, что даже не хочется ((
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
ага:up:
Пожаловаться
Дочкина Мамулька...))), 2 ребенка
У меня в компе полно детских песен нашего детства. Мне очень нравится слушать с детьми барбариков, смешариков. А вот сын мой полюбил электронную музыку, группа скелет называется, прикольно, но думаю ему еще рано. Но не запрещаю
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Юлия Петрова
Мой сын тоже "Skillet" одно время очень любил, когда они у нас концерт давали-бегом побежал))) Я сначала напряглась немного из-за их специфической направленности, но он мне все объяснил и я успокоилась)))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
моя от и до, удивляет иногда даже
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
в смысле от и до туплю с утра
Пожаловаться
Svetlana Flohr
может  я туплю, у нас еще только 5 утра) Я про музыку и подростков)
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
ааа
Пожаловаться
Гали
Могу сказать, что мой младший слушает - ему 7. "Выйду ночью в поле с конем", "Полковника никто не любит", "Тоску" Пуччини, "Бал Сатаны" из "Мастера и Маргариты" - такие у него нынче вкусовые пристрастия. Про коня даже поет...)))
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
ну прям меломан
Пожаловаться
Гали
Про коня уже и я пою... Целыми днями...)))
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
я опа гамнам стайл выучила у меня дети сума сходят от нее
Пожаловаться
Гали
Я даже не знаю, что это) Тундра я )
Пожаловаться
Дочкина Мамулька...))), 2 ребенка
Сообщение от наблюдатель, 28 июня 2013 года в 07:25
я опа гамнам стайл выучила у меня дети сума сходят от нее
Такая же ерунда, мои тоже танцуют и поют ее.
Пожаловаться
Юлия Петрова
У моей младшей на выпускном весь класс под неё скакал вместе с аниматорами))) Я так смеялась, фотографировать от смеха не могла:D
Пожаловаться
Меня этой весной Гангам-стайл выбесила. Поголовно все дети 7-8 лет пели, выучив весь текст и все движения из клипа. P.S: против самого артиста и клипа ничего не имею, просто ученики достали)
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
выше написала про него а у меня детям  год и девять и два и три года  вот им то не обьяснищь
Пожаловаться
До этого такая же петрушка с Бара-бере была, до того - носса-носса.))
Пожаловаться
Даже названий толком не знаю))
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
вот вот
Пожаловаться
В данной ситуации меня напрягает то, что дети, не зная перевода, поют песни во весь голос. Боюсь, что и где-нибудь за границей запоют, может и конфуз возникнуть.
Пожаловаться
Юлия Петрова
Не возникнет конфуз))) На любой детской дискотеке за границей поют то же самое)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас