Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2013, 11:33, Досуг, Обо всём на свете

Музыка

У свекрови 2 марта ДР, 60 лет. Будет праздновать в кафе. Просила меня и мужа принести музыку. И тут у нас с мужем возник спор. Он считает, что нужна музыка строго 80-х годов. Притащил иностранную. Я оттуда выбрала только Аббу, Арабески, ну самое популярное у нас в то время. Теперь муж ищет советские песни. А я считаю, что не надо зацикливаться на одном каком-то времени. Даже наши родители сушают музыку современную, а не только 80-е. Согласился добавить Кайли Миноуг, Мадонну. Все остальное он поставил под запрет. Прям скандалит со мной. 

Отсюда вопросы. А слушают ли ваши родители современную музыку? Стоит ли "разбавлять" , т.е. сначала станцевали под 80-е, потом современное, потом 90-е и т.д. в разном порядке? Нужны ли медляки (я говорю, что нужны, даже я не могу весь вечер дрыгаться, надо и отдохнуть)? Нужно ли разделять музыку на ту под какую танцевать и ту  под какую сидеть за столом в начале?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ёлка
слушают, я как-то маме бутылку пива за продиджы проспорила))
но по доброй воле ей конечно ближе песни ее молодости, современных мало кого любит, типа Ваенги, Любе
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Ну Стаса Михайлова свекровь уж точно любит.

Татьяна Баракат, 3 ребенка
Маме моей 64 года. Ничё не слушает. Ну мож русские народные.
Наталья Актау, 2 ребенка
стоит!!!! много современной, которую слушает даже моя бабушка, ей 76!!!!

TeDDy Boy, 2 ребенка
у меня тоже 2 марта д/р)));)
Думаю и Сердючка подойдет...
Мюмла
Сообщение от Гл@мурный пят@чоК, 28 февраля 2013 года в 11:37
у меня тоже 2 марта д/р)));)
Думаю и Сердючка подойдет...
У свекрови только одно пожелание - без Сердючки. Она куда-то ездила на неделю, там только Сердючку крутили, она теперь ее не переносит:D
TeDDy Boy, 2 ребенка
скачайте попурри ещё - рок-н-ролл, цыганочка, лезгинка, ит.д..... У нас на свадьбе так было - понравилось...
ЦвЯточек, 1 ребенок
конечно слушают и отжигают под нее не хуже молодежи))) 
Неля Романенко
Стоит разбавлять современной музыкой!!! Когда люди веселятся им , помойму, все равно под какую музыку плясать! Главное весело!!!
Nika, 2 ребенка
Моя бабушка очень Майкла Джексона любит, до сих пор помню свой шок когда в 3 ночи пришла с дискотеки, а она его концерт по телевизору смотрит. Свекровь вообще больше современную любит.
А может быть у нее спросить? Ведь вкусы очень у всех разные, и скорее всего у нее есть свои любимые песни.

НатальЯ, 2 ребенка
бабушке респект:D:up:
Safo
Мне кажется,что оптимальным было бы спросить у свекрови,что принести. Вкусы то у всех разные.Может она панк-рок любит!!))
Мюмла
Сообщение от Safo, 28 февраля 2013 года в 11:40
Мне кажется,что оптимальным было бы спросить у свекрови,что принести. Вкусы то у всех разные.Может она панк-рок любит!!))
К сожалению, свекровь сказала,что не хочет обо всем думать, что мы сами взрослые и справимся. А мы оказались детьми и спорим теперь. Муж у меня сам панком был и музыка у него соответствующая, современную он не знает и не уважает заренее.
Мюмла
Кого посоветуете? И на другие вопросы, плиз, тоже ответьте.
roza, 1 ребенок
моей бы маме песни из советских фильмов понравились
Мюмла
Сообщение от roza, 28 февраля 2013 года в 11:42
моей бы маме песни из советских фильмов понравились
Я уже в тихушку добавила несколько песен из 31 июня, типа фильм старый, муж не стал проверять.:DЕще позвони мне, позвони.
Грёза
А свекровь спросить очень сложно?
Лаокоон, 1 ребенок
Маме 50 лет, на праздниках она и под 80-е танцует, и под современные "А солнце светит всем одинаково, и зря ты, моя девочка, плакала";)
Тут не от сборника песен зависит, мне кажется.
А больше от настроя гостей и от того, легки ли они на подъем.
Ясн, что песни тех лет для них приятнее услышать, но разбавить современными песнями и неторопливыми танцами нужно, я с Вами согласна.
Мюмла
Я уже поняла,что многие со мной согласились. Спасибо. Осталось только помочь мне выбрать современные песни, которые можно поставить. Внимательно слушаю.
хали
спросите свекровь, что может быть легче

Ёженька
Подойдут ВСЕ песни-и современные,и классика,и медленные...Под Доктора Ватсона хорошо танцуется.
Люди в возрасте танцуют абсолютно под разные мелодии,главное,чтобы компания была душевная...
Сужу по своей свадьбе...У нас и молодежи было море,и бабульк-дедульки...Все отплясывали лихо и под Кадышеву,и под Любе,и под Аббу....
А мужу отведите комнату,пусть там колбасится под те,что сам выбрал.:down::down::down:Стрёмный муж какой-то.
Мюмла
Сообщение от Ёженька, 28 февраля 2013 года в 11:52
Подойдут ВСЕ песни-и современные,и классика,и медленные...Под Доктора Ватсона хорошо танцуется.
Люди в возрасте танцуют абсолютно под разные мелодии,главное,чтобы компания была душевная...
Сужу по своей свадьбе...У нас и молодежи было море,и бабульк-дедульки...Все отплясывали лихо и под Кадышеву,и под Любе,и под Аббу....
А мужу отведите комнату,пусть там колбасится под те,что сам выбрал.:down::down::down:Стрёмный муж какой-то.
Панк бывший. Из теперяшних признает Ленинград и еще че-то совсем чумное. Я точно не знаю, у нас договор,что музыку мы слушаем исключительно в наушниках, т.к. вкусы абсолютно не совпадают.:D
Ёженька
Сообщение от Мюмла, 28 февраля 2013 года в 12:02
Сообщение от Ёженька, 28 февраля 2013 года в 11:52
Панк бывший. Из теперяшних признает Ленинград и еще че-то совсем чумное. Я точно не знаю, у нас договор,что музыку мы слушаем исключительно в наушниках, т.к. вкусы абсолютно не совпадают.:D
Ну вот он и хочет вас и всех гостей вогнать в свои музыкальные рамки...Не соглашайтесь!!!;)
Мюмла
Я думаю, что Блестящие подойдут, но в золотом составе: "чао, бамбина", " а я все летала".
Потап и Каменских "чумачечшая весна". 
Звездный Странник
Не надо "Блестящих" и Каменских.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас