Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 21:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мужские слезы

Увидела такую цитату "Когда по щеке мужчины стекает хоть одна слезинка - знай, что этот человек ради тебя готов на все". И стало интересно часто ли мужчины плачут,показывают ли вам  и какой повод был,что пролились мужские слезы?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
По пустякам муж не ревет :) А так... за 7 лет было дело. И причина была.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Пьяные мужики плачут иногда, как же трактовать их слёзы?

Когда у мужа умерли дедушка и бабушка, тогда были слёзы . . . он был с ними очень близок
Пожаловаться
наблюдатель
у нас в семье я - нытик))) при мне муж еще не плакал

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
при чем тут ради тебя готов????? :shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Анандаприти
действительно, при чём?
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
ну имели ввиду наверно,если плачет из-за своей девушки то готов на все.Ведь не каждый мужчина покажет своей любимой слезы..
Пожаловаться
плакать ИЗ-ЗА девушки и плакать ПРИ девушке это две разные вещи- абсолютно разные.... 
муж из-за меня не плакал, а при мне да.... 
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 27 сентября 2013 года в 21:18
плакать ИЗ-ЗА девушки и плакать ПРИ девушке это две разные вещи- абсолютно разные.... 
муж из-за меня не плакал, а при мне да.... 
++++++++
Пожаловаться
RomА
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
++++:up:
тоже было дело, и причина была...
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
:up:
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вообще это не причем. Был у меня такой товарищ,как только пыталась уйти-в слезы бросался. В первый раз меня удивило и я подумала-надо же,как меня любят,останусь. Во второй раз это неприятно кольнуло. Потом я его уже просто ненавидела за это нытье. До сих пор благодаря ему от вида мужских слез меня трясет. :angry:
Пожаловаться
оооо, как знакомо... я тоже одного такого знавала... :D
Пожаловаться
на самом деле да,постоянные слезы мужчины по пустякам - это как то мерзко я бы сказала...не по мужски совсем..
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ну не постоянно. Трижды в год после моих попыток уйти. Вот как соберусь его оставить,сидит и ревет. :angry:
Пожаловаться
эхх..что ж все люди разные)очень впечатлителен он значит :Dу меня муж прослезился взяв дочь в роддоме и я знаю , что он будет плакать когда я рожу ему сына(по крайней мере мне так кажется:D)и точно прольет слезу отдав дочь за муж :):)
Пожаловаться
Барсумяка
У мне свекр так рыдал на нашей свадьбе, что я даже спросила, может горе какое в семье? Ан нет, вот так переживал за своего старшенького :D 
Ради меня он вряд ли на все готов ;)
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
Абсолютно также.
Пожаловаться
Наталья В.
и у меня такой был.и на лестнице спал,чтоб не пропустить когда я утром из дома выйду)пару раз тихонько переступала и сбегала))),и с крыши прыгнуть обещал,и вены порезать грозился.ревновал до ужаса.начинал мозг выедать,а я ж долго такое не слушала,сразу уходила.он тогда следом за мной бежит в слезах,соплях с угрозами...
я тогда думала,что псих эгоистичный,а оно вон оно как ,петрович,любил ,оказывается, до безпамятства)))).но он тогда не мужчина ещё был.надесь,сейчас по-другому себя ведёт.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Тоже не поняла смысла поста....То есть если не плачет - значит не готов)) Вон оно што....)
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Я не любитель мужских слез. Оправдываю их только очень серьезным поводом - смертью кого-либо.
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
у меня дядя всплакнул на свадьбе сына)))
когда тост говорил...
Пожаловаться
Walnut
У моего мужа только при рождении сыновей, когда ему сразу малышей на руки давали, слёзы видела в глазах)  Мило....  
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
Один раз видела слезы мужа - когда ему на руки дали новорожденную дочку)

Пожаловаться
как мило)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас