Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2015, 07:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мужские обязанности..

вот рожать им не надо, за домом тоже следить не надо, ни посуду мыть ни убираться, ни детей кормить. а некоторые так еще работать не хотят. что должен делать мужик? он рожден лежать на диване только? придет жена всех накормит напоит и еще выслушает что она не так сделала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЗлойЗайка

Пожаловаться
ЗлойЗайка
Кто-то терпит и таких!
Пожаловаться
Лиса
терпят... некоторые за таких держатся как за последний глоток воздуха.
Пожаловаться
Вам так скучно дома? Каждый день на форуме то опросы, то жалобы на семью. Еще и не по одной теме бывает за день.
Пожаловаться
рыф
Сообщение от Чак ( чупа-чупс мне в рот), 22 августа 2015 года в 07:59
Вам так скучно дома? Каждый день на форуме то опросы, то жалобы на семью. Еще и не по одной теме бывает за день.
а вам то что...
Пожаловаться
Вас пожалеть хочу..
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
а вдруг война , а он устал)))) ( всязи с наличием горячих точек ни кого не хочу обидеть)

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мужик и должен валяться на диване и нифига не делать.А вот у мужчины другие полномочия))И по дому помогать.и с детьми возиться.и работать и много всего прочего))))

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну, наверное, все разные просто? Да, я освободила своего от тех домашних обязанностей, что могу сделать сама. Но с детьми он занимается. В нашей семье муж добытчик, а я храню семейный очаг ))

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Плюсанусь к Вам.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
++++++++++++
Я к вам
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Кто сказал, что не надо мыть посуду и убираться?..Детей кормить не надо???А если жена задержится на работе, сидеть в грязи и голодными?..При этом не знать даже -как и чем накормить собственного ребёнка?...Тогда речь точно не о мужчине, а о маленьком ребёнке..
Пожаловаться
анна кичко
Я месяц лежала на сохранении, так муж вел хозяйство. Готовил на два дня. Дочь старшая пылисосила, мусор выносила.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Спрос рождает предложение... Предложение порождает спрос... В жизни законы макроэкономики тоже действуют. ;)

Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Главная мужская обязанность-обеспечивать семью. Если мужик не работает-это не мужик. И ни в каком качестве он мне не сдался, если я всё на себе тащить буду, вся любовь пройдет!
Исключения: проблемы (причем серьезные) со здоровьем, ну и возраст, конечно!
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Фиг поверю, что сначала он хороший был работал, стирал, убирал, готовил, гладил, а потом бац и на диван лег. Видели глазоньки что покупали) а вообще женщины в этом тоже в какой то мере виноваты, не чего их расслаблять из серии ты лежи а я сама, видела я таких.

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Мне лично никто ничо не должен. Я просто выбрала себе мужчину, который воспитан в соответствии с моими предпочтениями. Слово "должен" в нашей семье произносится только относительно лиц, занявших у нас денег.
Пожаловаться
Рода Симонс

Пожаловаться
Пашмина
Муж содержит всю семью.

Может пойти с детьми погулять (особенно, когда младший был в коляске)
Когда нужно капитально заполнить холодильник, отправляемся вместе.
Короче, типичный добытчик мамонта, а я его распределитель.
Он мало бывает дома, я пользуюсь услугой "муж на час".

Но если касается праздников (например, мой или детский ДР), то в эти дни он обязательно дома, я эксплуатирую его на всю катушку.
Пожаловаться
Рода Симонс
А как мама воспитала, а жена подкорректировала так и будет. Хотите лежать будет, а нет так или будет помогать или разойдетесь и пойдет искать ту на которой....(ну у вас все написано)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас