Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2013, 17:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мужская обувь

Ох, девочки, как же я замучилась, с обовью для мужа... С этим плоскостопием все моментально снашивается. Раньше брала Рикер - в принципе нам нравилось, но на сезон. Взяли на лето ботинки в районе 5 тыс, фирму не помню - через месяц порвались, через два подошва почти стерлась :(
Подскажите, какую фирму посмотреть, чтоб помедленнее снашивались, а то мы скоро на ботинках разоримся...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Санька, 1 ребенок
подберите правильные стельки у ортопеда, может и обувь дольше проживет
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
стельки постоянно носит, без них никуда
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
может Экко попробовать
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
может... но уж больно у них ценник высокий, разве что самой купить и про цену не рассказывать, чтоб его не расстраивать :)
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
ценник да, экко можно на распродаже ловить, часто бывают
Пожаловаться
армейские кирзачи)))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Кирзачи фу. Но вот берцы из спецоснащения - вполне нормальная весчь, на вид "дешево и сердито", но на ноге сидят идеально, дышат и снашиваются за 5 лет, не меньше)))
Пожаловаться
я свои берцы -сволочи почти  20 лет не могу сносить)))) даже помню покупала их с первых з\п после колледжа под новую дубленку , такие классные , нубуковые, это было в далеееком 96 году))) сейчас пытаюсь их убить зимой на дачу и на природу.... им хоть бы что))))
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Ессо неубиваемые )
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Вы одну пару на сезон покупаете?:shock:. Конечно будет снашиваться. И без плоскостопия
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Арфа
Да, я тоже удивилась..
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Не факт :), У моего мужа очень хорошо держаться, причем и не фирменные. 
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
и мой очень хорошо носит - одна пара на сезон..нормально))
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ох как я Вас понимаю. У моего очень высокий подьем,может примерить в магазине-все нормально,а походит-и все,ноги болят,приходится отдавать кому-то. 
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Плоскостопие тут не при чем
я с детства и брат мой им страдаем-от этого обувь у нас не рвется
либо носит он неаккуратно,  либо вес у вашего мужа большой

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вес небольшой, в футбол не играет. думаю, плоскостопие тоже разное бывает. но факт остается фактом - мне нужна неубиваемая обувь )
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Сообщение от Annet, 4 августа 2013 года в 17:22
вес небольшой, в футбол не играет. думаю, плоскостопие тоже разное бывает. но факт остается фактом - мне нужна неубиваемая обувь )
Попробуйте Ecco
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
надо попробовать, у меня кеды экко - пол универа отходила и сейчас с ребенком на площадку, 6 лет как новые
Пожаловаться
я за 6 лет не могу убить мокасы из центро(((( покупались для машины , на всяк случай, чтоб колесо на шпильках не менять....для прогулки с собакой и ползанья по объекту (стройке)....т.е. на сезон...а они заразы живее всех живых))))
Пожаловаться
Строю планы
Моему тоже хватает на сезон(в лучшем случае). От цены носибельность не очень-то зависит - ясно, что "какашку" мы не покупаем в принципе, но туфли за 500 $ тоже прожили не долго. При случае берём сразу несколько пар белорусской обуви - там хоть материалы натуральные и стоимость радует.
Пожаловаться
у зятя такая же проблема.... на нг они ездили в белор. и там систер его на пару лет обувью затарила.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ага.... у нас другая беда...39 размер и худая нога....

Пожаловаться
Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
Сообщение от Ируся, 4 августа 2013 года в 17:23
ага.... у нас другая беда...39 размер и худая нога....
у моего Дюймовочка тоже 39ый размер, тоже проблема поиска)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да - очень большая проблема для мужской обуви!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас