Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, 14:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мужская гигиена

Пообщалась в одной группе в ОК. И оказалось что муж у меня не такой ориентации или имеет психологические проблемы, т.к. часто и сам, без напоминая и палок моется, меняет белье и не только хозяйственным мылом, а гелем для душа, шампунем, для бритья, дезодорантом и прочее. :)А уж когда я сказала что еще и ногти стригу и бугры срезаю на пальцах, типа мужского маникюра (преподаватель он, руки ухоженные потому), то накинулись с такими вот смайликами :shock: Типа точно нестандарт и т.д.
Мне впрочем все равно кто что там думает, может нравится кому когда мужик мужиком=потом пахнет. Может кто то до сих пор воду из колодца таскает, отсюда такие проблемы с мытьем. :) А темка так, поболтать. Как вы относитесь к мужчинам утям или мужчинам - настоящим мужиХам? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
Добрая Бабайка, 1 ребенок
не, не..... я без таких впечатлений спокойней живу!!!!!!:D:D:D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Муж геля не признает, только детское мыло (он аллергик) и шампунь. И то, к мужскому шампуню приучила его я. До этого мылся моим. 

Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Ваш муж - чистоплотный и самостоятельный мужчина, соблюдающий элементарные нормы гигиены и способный к самообслуживанию, а "настоящие мужики" - либо колхозники, либо маменькины сынки, которые без напоминания женщины будут носить одни труселя по десять лет, пока те не истлеют от старости, и грязные ногти на руках и ногах отрастят, как у вампиров. Ежедневные гигиенические процедуры и нижнего белья, еженедельную стрижку ногтей они считают немужским занятиям, мочой и потом от таких "орлов" разит аж за тридцать три звизды.

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
личная гигиена ежедневно 2 раза в день у мужа....купается раз в неделю,как и я с ребёнком,не вижу необходимости намываться 2 раза в день,мой муж не шахтёр,я и подавно))
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
сейчас вас тут обзовут
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
да пусть хоть тапками закидают))) из окружающих никто никогда не жаловался...от нас приятно пахнет)))
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
а я вот сейчас сижу перед компом и воняю потными подмышками:D
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
и толпа возмущённых соседей уже набежала наверно)):D:D:D порой встретишь даму,от которой туалетной водой так прёт,хоть вешайся...уж лучше бы потом благоухала...))
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
нет еще не набежали. перед прогулкой сполосну и дезодорантом брызгану, а придя домой все равно буду вонять
Пожаловаться
ya_listik
Я ПОНЯЛА!! за 2 дня я наконец-то поняла, что настоящий мужчина такой: не моется, не бреется, меняет трусы/носки не чаще, чем раз в 3 дня, категорически не знает про существование шампуней и т.д., при это никогда не поможет жене помыть посуду, приготовить поесть, постирать или посидеть с ребенком!! О как! :D:D:D:D

Вот только беда - придется сегодня мужу сказать, что он, УВЫ, не мужчина :(

:D:D:D:D:D:D:D

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ну тогда мой метросексуал наверно) футболочки наглаживает себе. 3 вида парфюма во все места. моется 2 раза в день. уже почти нечего но все равно расчесывает) меняет носки и труселя 2 раза в день. я стригу ему брови. и руки аккуратные и без заусенец.
ярко выражен гетеросексуальный чувак при этом:D
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок, беременна 33 недели
лучше пусть будет нестандарт, чем поставят диагноз "козел, гуляет налево"

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Мой, слава богу, моется 2 раза в день и бреется и парфюмом пользуется и ногти стрижет. 
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
знаете, а я к вам, у меня муж тоже нестандартный))) душ с гелем 2 раза в день, шампунь, дезик всегда, бреется... белье больше дня не носит, а то и чаще меняет, летом, например... маникюр я ему делаю, сам просит) 
Пожаловаться
EvSonia, 2 ребенка
Сама моюсь каждый день, муж может по 3-4 дня не мыться, ему лень. Заставить можно с трудом, что поделать) У меня еще вся жизнь, чтобы переучить его)))))))))))))
Пожаловаться
13456
Подпишитесь на нас