Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
23 апреля 2014, 14:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мужская гигиена

Пообщалась в одной группе в ОК. И оказалось что муж у меня не такой ориентации или имеет психологические проблемы, т.к. часто и сам, без напоминая и палок моется, меняет белье и не только хозяйственным мылом, а гелем для душа, шампунем, для бритья, дезодорантом и прочее. :)А уж когда я сказала что еще и ногти стригу и бугры срезаю на пальцах, типа мужского маникюра (преподаватель он, руки ухоженные потому), то накинулись с такими вот смайликами :shock: Типа точно нестандарт и т.д.
Мне впрочем все равно кто что там думает, может нравится кому когда мужик мужиком=потом пахнет. Может кто то до сих пор воду из колодца таскает, отсюда такие проблемы с мытьем. :) А темка так, поболтать. Как вы относитесь к мужчинам утям или мужчинам - настоящим мужиХам? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Мой не стрижет. Он их грызет.
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Мой в душе только перед сном бывает, но каждый день. Не воняет. С гелем, шампунем и бритьем вечером, а не утром (все для меня:)). Ногти стрижет портняжными ножницами, но стрижет:) Ему так удобнее:))) Дезиком, одеколоном пользуется регулярно... По-моему, нормальный мужик.  

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Мой маникюр не любит, значит, не "того".:D Надеюсь, не забанят за картинку:)
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Боюсь представить, что мне тогда там скажут...Мой помимо всего этого еще и маски для лица вместе со мной делает, и лицо кремом мажет и бреется ежедневно не только на лице но и в других интересных местах

Пожаловаться
Nat
...+++:up:
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
мой совсем не утя. и иногда забывает помыть подмышки, считает если намочились, значит отмоется само
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вот нашелся честный человек. ;):up: Думаю,почитаю комменты -признается ли кто нибудь.Ан ,нет все "святые" как всегда,только вы одна признались.
Почитала ,все чистюли,только ведь в общественный транспорт зайдешь и ..:shock:Это наверное,ваш во всех автобусах ездит со своими ароматами  ,у других то все "ути".:D
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
мой на машине катается или корпоративном автобусе(тут смайлик с высунутым языком)
Пожаловаться
ya_listik
ахах, ну может чистюли на машинах ездят, как мой, например...он общественный транспорт не переносит с тех пор, как на машину пересел. Чувствую, я права получу и тоже только на машине буду
Пожаловаться
Ирина
Из серии "настоящий мужик должен быть - могуч, вонюч и волосат!" Я вам страшную весч расскажу: мой пользуется кремами для тела, рук, лица, причем у него их несколько - с разными запахами и разной степени увлажнения - по погоде и настроению. Гели для душа тоже с разными ароматами и разного назначения - после спорта - охлаждающий, перед сном - расслабляющий, утром - бодрящий. Потом одеколонов штук пять наверное... При этом он бреет голову, носит 3-змм щетину на лице, огромен и страшен в гневе!
Пожаловаться
Gallisa
мой хоть и дальнобойщик, но еще тот чистюля. фууу, не переношу вонючих мужиков 

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
У меня первый муж утя 100%.
Целый день мог плавать, была бы книжка под рукой и вкусняхи.
Второй муж даже мыло себе повкуснявее выбирал, что б от него вкусно пахло.
Если что он не из голубых.
А это девушка из ОК небось любительница пахучих мужчин.
Что из оперы "Не мойся 3 дня, Джосефина, еду. Наполеон".
Пожаловаться
  Мой муж- чистюля и маньяк чистоты,а еще он носит длинные волосы, но при росте 185 и 90 кило  никому и в голову не придет назвать его пи...гом если конечно в чепец не хотят получить.
И да, личная гигиена для меня важный критерий
Пожаловаться
Анастасия
Вам просто завидуют!!!
Не вижу ничего ужасного, это же элементарная гигиена. Некоторые и волосы укладывают с пенкой и феном по утрам, и перед зеркалом торчат больше женщин, вот это уже перебор.
Не вижу ничего странного, в том что мужчина пользуется гелем для душа, дезодорантами и проч. У меня муж помимо всего этого еще и парфюмом пользуется (мужским конечно), вместе выбираем. Сам стирает, посуду моет, и ужин приготовить может, если я не успеваю или устала. :) И менее мужественным от этого для меня не становится. 
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
нормальный Ваш муж.
мой такой же.
вот когда муЩЩина ходит маникюр\педикюр в салон делать и подмышки сбривает - вот тут я,пожалуй, хихикать буду....

Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
а что такого в бритый подмышках?
Пожаловаться
kroshka_rooo
опередили) 
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
я своего долго уговаривала побрить, только через 2 года сдался:D:D
Пожаловаться
kroshka_rooo
:up: спокойно отношусь к волосатым ногам/рукам/груди у мужчин, но волосатые подмышки мне кажутся неопрятными :D
Пожаловаться
ну не нра мне.......когда там у мужчины гладко. подстрижено - да.... но это ИМХО.;)
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
ваше право
Пожаловаться
спасибо.
Пожаловаться
ya_listik
ну если маникюр в салоне еще куда ни шло (если высокая должность или важная встреча, то это обязывает), педикюр - это действительно хи-хи:D А подмышки - ну лучше бритые, чем "шторы" :D:D:D
Пожаловаться
может, просто *штор* я не встречала в своем кругу.:)
у кого то бритые, но у моих самых - самых близких мне мужчин - коротко подстрижено;)
Пожаловаться
ya_listik
поверьте, я видела "шторы" - это жуть, кошмар и запах невымываемый!!!(причем чувствуется на расстоянии 2 метра!). Мой тоже подстригает, особенно если забудет (например, зимой), я под боком устраиваюсь и "пытаюсь" косички заплести или дреды :D тут же пулей в ванну:D:D:D:D
Пожаловаться
Подпишитесь на нас